Все что вам нужно знать о Genshin Impact баннере Кли. Когда баннер кли 2022?

Кли — пиро DPS (урон в секунду или, проще говоря, Damage Dealer), которая сражается с помощью мощных атак по площади, что делает ее полезной против групп врагов. В целом, это очень достойный персонаж уровня S (супер), более подробную информацию смотрите в листе персонажа.

Все что вам нужно знать о Genshin Impact баннере Кли

Баннер Clee — это молитвенный баннер для события персонажа в Genshin Impact версии 1.6. Проверьте 5-звездочную главную героиню, других персонажей, дату выхода и срок действия баннера Sparkling Steps!

Кли — один из самых сильных DPS (максимальный урон в единицу времени) персонажей в игре. Кле предлагает непревзойденный урон в тире, как только вы привыкнете к ее стилю игры. Для получения более подробной информации см. инструкции в Kli.

баннер Кли genshin impact

Если баннер в Genshin Impact содержит персонажей, это означает, что шанс нарисовать этих конкретных персонажей увеличивается.

На баннере Кли рядом с главным 5-звездочным персонажем появляются три четырехзвездочных персонажа:

  • Фишль — электро -лучница (гайд на Фишь).
  • Сахароза — анемо пользовательница катализатора (гайд на Сахарозу).
  • Барбара — гидро пользовательница катализатора (гайд на Барбару).

Помимо этих символов, если вы молитесь, события персонажа могут выпасть (с обычной вероятностью):

  Лента (сеть магазинов). Магазин лента чья сеть

Гарантировано ли вы получите Кли?

Не совсем. Нет никакой гарантии, что вы получите Kli сразу же после размещения на ней баннера. К счастью, в Genshin Impact существует система милосердия. Если вы завершите 89 попыток, не получив пятизвездочной награды, то в девяностом розыгрыше вам гарантированно выпадет пятизвездочный предмет. Гарантированный пятизвездочный предмет в этом случае имеет 50% шанс оказаться клевером. Если вы пройдете еще 90 попыток и не получите его, то с восемьдесят восьмой попытки вам гарантирован клевер.

Если вы пытались заработать 5-звездочного персонажа на предыдущем баннере, но потерпели неудачу, эти попытки будут перенесены на баннер Kly. Однако это относится только к баннеру мероприятия с молитвенным знаком. В Genshin Impact всего 4 типа баннеров, и у каждого из них своя история и статистика.

Genshin Impact 2.8: Сливы 4-звездочных персонажей и баннера с оружием

Вы используете устаревший браузер. Этот и другие веб-сайты могут отображаться на нем некорректно. Вам следует либо обновить браузер, либо попробовать другой браузер.

Homma

Администратор.

Появилось несколько новых утечек информации о баннере Genshin Impact 2.8, особенно в отношении первой фазы следующего обновления. Официальный прямой эфир Genshin Impact 2.8 показал, какими будут 5-звездочные персонажи. Аналогично, Хейзо был показан на первом баннере этого обновления.

Однако не было упомянуто, кем являются два других 4-звездочных персонажа. Некоторые игроки хотят знать все о новых баннерах событий, поэтому стоит ознакомиться с последними утечками. Вся приведенная ниже информация может быть изменена, хотя не исключено, что некоторые из этих утечек на 100% соответствуют действительности.

Сливы Genshin Impact 2.8: оружейный баннер и 4-звездочные персонажи​

Утечка баннера оружия в первой половине показывает Ge

Для данной статьи актуальной частью является гребень для второй половины. Предположительно, Thunder Pulse и Heavenly Axis станут 5-звездочным оружием для второго баннера оружия в Genshin Impact 2.8. Многие путешественники предсказывали появление Thunder Pulse в качестве Yoimia во второй половине обновления.

  Товарный знак. Что такое товарный знак

Для сравнения, Celestial Axis — довольно неожиданный вариант, хотя и не такой специализированный, как другие 5-звездочные виды оружия, например, Dust Memory.

Будут ли эти сливы действительны или нет, вероятно, будет подтверждено при выпуске следующего обновления. Для тех, кто еще не знает: Следующее обновление ожидается 13 июля 2022 года в 11:00 (UTC+8). В это время должен наступить первый раунд событий баннера, чтобы игроки могли наконец-то потратить свои первоклассные самоцветы на Кли или Казуху.

Любопытные путешественники могут проверить обратный отсчет выше, чтобы получить точное представление о том, когда выйдет Genshin Impact 2.8. После выхода обновления итерации Kazuhi и Klee будут доступны сразу же.

Когда выйдет Genshin Impact 2.8?​

Знаете ли вы, что Эндрю Тейт соревнуется с MrBeast: кто станет самым богатым человеком в Интернете в 2022 году?

Обратный отсчет до Genshin Impact 2.8

Этот обратный отсчет применяется к каждому серверу. Эти обновления обычно появляются в 11:00 (UTC+8), но не все игроки знают, что означает это время в их часовом поясе. Поэтому такие виды обратного отсчета могут быть очень полезны для некоторых.

Обратите внимание, что техническое обслуживание начинается на пять часов раньше, чем указано здесь. После начала технического обслуживания путешественники не смогут играть в игру, а значит, в это время они не смогут заниматься фермерством примог. Kli и Cazuha будут снова доступны после завершения технического обслуживания.

Игроки, которые еще не видели последний специальный выпуск, могут сделать это, нажав на видео выше. Он длится 33 минуты и содержит богатый материал. Прежде всего, игрокам необходимо использовать следующие коды погашения до истечения срока их действия:

Используя эти коды, игроки получат 300 примогемов. А пока в этом прямом эфире представлены новые события, немного геймплея Heizou, а также скины Fischl и Diluk. Кожа Фишля будет доступна бесплатно, если игроки соберут достаточно призрачных раковин, в то время как кожу Дилука можно приобрести только в магазине кристаллов Genesis.

  Градиент что это такое. Градиент что это такое.

Другие новости Genshin Impact 2.8

Самое главное, что в конце этого специального выпуска есть короткий тизер для Sumeru, показывающий некоторые части нового направления.

  • HA6C2AFBXSZV
  • WANVJAFAXTER
  • ДТНВКАВБВСФ5

В обновлении 2.8 мы получим продолжение квеста с Казухой, а также новую встречу с Хейзо.

Квест с Казухой, вероятно, будет включать новое бесплатное оружие. Однако нет уверенности, что мы получим его в этом обновлении. На одном из скриншотов видно, как Казуха выковывает один из них.

Квесты и встречи в обновлении 2.8 в Genshin Impact

Те, кто играл в игру прошлым летом, эри

Разработчики уже задали тренд и продолжают работать над альтернативными обликами для персонажей. На этот раз вы можете ожидать скины для Дилука и Фишля в Genshin Impact.

Реран Архипелага Золотого Яблока (Остров грёз) в Genshin Impact

Традиционно 4-звездочный скин Фишеля будет бесплатным в игре. Мы сможем обменять его на ракушки после мероприятия, как мы это сделали с кожей Барбары. А за кожу Дилука заплатят: 1980 кристаллов со скидкой и 2480 без скидки. Скидка будет действовать на протяжении всего обновления 2.8. Его костюм изменит сцены AFK (2 части) и дополнительные эффекты (модифицированная Ута).

Скины для Дилюка и Фишль в Genshin Impact

Оцените статью
Бизнес блог