Binance — обзор заработка на бирже криптовалют. Как заработать на binance?

Обратите внимание на два стола в левой части терминала. Нижняя таблица зеленого цвета — заявки на покупку монет, верхняя таблица красного цвета — заявки на продажу монет. Линия между ними показывает текущий обменный курс выбранной валюты. В нашем случае это курс обмена BTC на USDT. 🚩

Как торговать на бирже Binance: пошаговый гид по торговле на Бинанс для новичков

Ожидается, что растущая популярность криптовалют приведет к появлению все большего количества бирж. Некоторые из них предназначены для новичков, в то время как другие лучше подходят для опытных трейдеров. В этой статье мы расскажем, как правильно начать торговлю на бирже Binance. Мы объясняем процесс регистрации, как он работает, и даем вам рекомендации, необходимые для эффективной торговли. 💰

Binance — это популярная криптовалютная биржа, которая была основана в 2017 году. Сегодня это крупнейший игрок на криптовалютном рынке с торговым оборотом 3 119 710 091 долларов США (по состоянию на 24 декабря 2022 года).

  1. Пошаговый гид по торговле на Binance
  2. Регистрация на Binance
  3. Авторизация и верификация на бирже
  4. Торговые режимы доступные на площадке
  5. Основы торговли криптовалютой на бирже
  6. Фундаментальный или технический анализ
  7. Как торговать на Binance: пошаговая инструкция
  8. Рекомендации при торговле на бирже
  9. Преимущества и недостатки торговли на Binance
  10. Заключение

Пошаговый гид по торговле на Binance

Любой желающий может начать торговлю на Binance. Это довольно удобный, дружелюбный к пользователю сервис с впечатляющим выбором криптовалют. Помимо биткоина, в арсенале платформы есть популярные Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC), а также более мелкие валюты, такие как CyberMiles (CMT) и ZCoin (XZC). Биржа также работает с фиатными валютами.

Binance предлагает своим пользователям возможность приобрести дебетовую карту. В него можно загружать криптовалюты и использовать в качестве платежного средства.

Чтобы лучше понять, подходит ли вам эта платформа, давайте рассмотрим ее основные преимущества:

  • Возможность выбора русского языка. Binance предлагает выбор из 14 языков, среди которых есть русский и украинский. Также, помимо основного британо-американского варианта английского, можно выбрать один из его диалектов: австралийский, индийский, и нигерийский;
  • Низкие комиссии. Комиссии биржи — одни из самых низких в индустрии. При обмене криптовалюты на криптовалюту с клиентов взимается 0,1 % с каждой сделки.

Пользователи получают 25% скидку на транзакции с Binance Coin (BNB), криптовалютой биржи Binance.

Регистрация на Binance

Чтобы начать процесс регистрации, перейдите на официальный сайт биржи 👉 и нажмите на соответствующую кнопку в правом верхнем углу главной страницы.

Как торговать на бирже Binance

Затем система попросит вас создать личную учетную запись. Для этого вы должны предоставить следующую информацию:

Как торговать на бирже Binance

  • Адрес электронной почты;
  • Пароль, содержащий минимум 8 символов, включающих цифры, а также заглавные и строчные буквы латинского алфавита.

После того как вы согласитесь с условиями пользовательского соглашения, нажмите на кнопку Создать учетную запись ✅.

Хранение BNB на счету

Хранение BNB на счету

Обменная криптовалюта BNB считается самой стабильной валютой среди аналогичных проектов. Ее стоимость неуклонно росла, и сейчас она входит в первую семерку по рыночной капитализации и оценивается в 3,5 миллиарда долларов.

Почему это необходимо? Во-первых, комиссия за транзакцию снижена с 0,1% до 0,075%. Это 25% скидка. Кстати, это одна из самых низких комиссий среди всех бирж! Кроме того, держатели НББ пользуются различными льготами.

Если у вас 50 BNB, ваш счет участвует в программе

1. Вклад с переменной ставкой — это вклад, который можно снять в любое время. Вы также ежедневно получаете проценты на свой основной кошелек. Он также может быть автоматически реинвестирован в депозит.

  • 50 BNB на счету: 1 билет;
  • 100-150 BNB на счету: 2 билет;
  • 150-200 BNB на счету: 3 билет;
  • 200-250 BNB на счету: 4 билет;
  • 250-300 BNB на счету: 5 билет;
  • 500 BNB на счету: 10 билетов.

Иногда в этом разделе бывают выгодные предложения. Например, если вы инвестируете свой BNB в Staking, вы можете получить 25-50% в год. Эти деньги идут в пул запуска, где вы также получаете новую монету Bel. Которые также можно вложить в потрясения под 50-80% годовых!

2. фиксированный депозит — из кошелька деньги поступают в Binance Savings на 7-14-30-90 дней. Чем больше срок, тем выше процентная ставка. Счет привязывается на весь срок и выплачивается в полном объеме с процентами в конце срока вклада.

Открыть вклад под процент

Выплата, конечно, ниже, чем при переменной процентной ставке (из-за отсутствия собственного капитала). Однако сейчас выгодно инвестировать в стаблкоины (которые привязаны к курсу доллара). Они обещают 6-7% в год в долларах, что в три раза больше, чем в любом банке.

депозиты с плавающей ставкой в binance

Ранее я уже публиковал на этом сайте статью о заработке на ставках. Поэтому я не буду повторять общую информацию. Я просто хочу напомнить вам, что это такое и почему вы должны обратить на это внимание.

Штабелирование — это альтернативный вариант добычи полезных ископаемых. Мы храним криптовалюты на счете, который работает по алгоритму PoS. Получайте пассивный доход от проверенных транзакций в сети блокчейн.

заработок на вкладах с фиксированной ставкой

1. бессрочный стакинг — мы покупаем определенную криптовалюту и кладем ее на специальный счет. Обычно минимальная сумма для хранения эквивалентна $10-50. Обещанная прибыль 1-12% в год .

Взгляд на ценовые графики криптовалют, использующих протоколы PoS, показывает падение цен в последние годы. И это потому, что укладчики продают монеты, которые они получают каждый день. Вот почему я не рекомендую его!

Стейкинг

2. фиксированные ставки — имеют тот же смысл, что и депозиты. Мы инвестируем монеты на определенный срок, после чего получаем их и проценты.

Обратите внимание, что «предполагаемый годовой доход» — это предполагаемая годовая прибыль. То есть, если мы инвестируем EOS на 7 дней, мы получим 6,79% : 365 дней = 0,01860% в день. То есть, за 7 дней доходность составляет 0,13%.

С какой стороны ни посмотри, все эти монеты теряют в цене и не работают в настоящее время. Я думаю, что нам следует подождать Ethereum 2.0. Надеюсь, она не потеряет своей ценности из-за истечения срока действия стека.

Это называется операциями прямого расчета. Суть этого метода заработка на Binance заключается в продаже по более высокой цене, чем она была на момент покупки. Ордера используются для заключения спотовых сделок.

Фиксированный вклад в стейкинг криптовалют

Система поддерживает три типа заказов:

Для каждого типа ордера прибыль по спот-сделкам составляет разницу между ценой покупки и последующей ценой продажи криптовалют.

Зарегистрируйтесь с реферальным идентификатором: AHJUCEJW и получите скидку до 40% на комиссию на Binance для всех сделок.

Спотовая торговля

Вы можете зарабатывать на Binance посредством автоматизированной торговли с помощью специальных торговых роботов. Это программное обеспечение, которое подключается к криптовалютной бирже через

Фьючерсы — это контракты, в которых сделка между сторонами предусматривает передачу активов в определенное время и по определенной цене. Также возможно использование кредитного плеча до 125x.

  1. Маркет – приобретение или реализация указанного количества цифровых монет по лучшей стоимости из предложенных.
  2. Лимит – сделка купли-продаже по установленной цене. Создавая ордер, указывают конкретную стоимость и, если в книге ордеров появится встречный маркет-ордер с аналогичным значением цены, лимит-ордер будет исполнен.
  3. Стоп-лимит – лимитные ордера, создание которых запланировано с четом того, что актив вырастет до определенного ценного уровня.

При выборе этого метода пользователь указывает тип контракта short или long. Прибыль получается, когда:

Если восходящий/нисходящий импульс стоимости криптовалюты противоположен, трейдер теряет деньги. Торговля фьючерсами является самой рискованной в отрасли, поэтому новичкам не подходит для заработка на Binance.

Автоматизированный трейдинг

Криптобиржа регулярно организует турниры среди всех посетителей с крупными денежными призами, которые приносят дополнительную прибыль. Суть этого метода заключается в участии в турнирах. Когда начинается новое соревнование, все участники делятся на разные группы. Каждый из них активно торгует на фьючерсном рынке. Победителем становится та команда, у которой в конце будет оптимальное соотношение между доходами и расходами.

Для получения прибыли P2P на Binance торгуют напрямую с другими пользователями платформы без графиков и рыночных индикаторов. Сама биржа будет выступать в качестве своеобразного посредника, помогающего участникам найти друг друга и безопасно торговать. Разумеется, за участие в платформе будет взиматься комиссия. Возможность заработать много денег на Binance напрямую зависит от способности трейдера определить наиболее перспективную валюту, купить ее по низкой цене, а затем продать по более высокой.

Заработок на фьючерсах

Заработок на фьючерсах

На Binance также можно заработать, занимаясь P2P-торговлей на криптовалютной бирже через арбитраж, то есть покупая и продавая криптовалюты на разных биржах. Прибыль получается за счет разницы между ценами на цифровую валюту на отдельных рынках.

Чтобы заработать деньги с помощью этого метода, вам нужно найти криптовалюту, которая присутствует как на спот-рынке, так и на рынке P2P биржи. Затем он должен следить за ценами на каждую доступную монету на обоих рынках, пока не найдет выгодную разницу в стоимости. Затем следует обычная процедура — купить по низкой цене, продать по высокой. Этот способ фиксации прибыли работает не только с криптовалютами, но и с фиатными валютами.

  1. При Short позиции стоимость указанной криптовалюты снизилась.
  2. При Long позиции цена выбранного криптоактива возросла.

Если вы уже слышали о

Турниры

Binance

Как заработать на Р2Р Binance

зарабатывать на бинансе p2p

Вы, вероятно, уже знаете, что это крупнейшая биржа в мире, которая не только позволяет своим клиентам покупать/торговать криптовалютой. Она позволяет покупать криптовалюты, торговать с кредитным плечом (до 125X), инвестировать свои деньги и т.д.

P2P арбитраж (связки)

В этой статье мы проанализируем основные особенности биржи и функциональные возможности для стабильного роста вашего портфеля без риска потерять криптовалюту.

Покупка криптовалют

Способы заработать на Binance и как получать прибыль без больших рисков

Самое главное — это, конечно, покупка криптовалют, вы можете купить криптовалюты у пользователей биржи или у самой биржи с комиссией (1-4%). Биржа предлагает довольно небольшую комиссию для своих пользователей, даже с учетом скидки на комиссию внутри системы с реферальным бонусом, который мы также рассмотрим. Вы также можете довольно быстро купить без подтверждения KYC на бирже и с KYC для P2P-покупок.Этот метод больше подходит для долгосрочных покупок криптовалют для инвесторов, формирующих свой портфель ценных активов.Край: перекрестный (3X) и изолированный (10X).

Предназначен для торговли криптовалютами с торговым плечом 3X и 10X. Разница в том, что у Cross общий кошелек для торговли, а Isolated разделяет ваш кошелек на торговые пары (BTC/USDT. ).

Binance Futures — это комплексная площадка для настоящих профессионалов трейдинга с кредитным плечом до 125X. Не рекомендуется торговать здесь, если у вас нет знаний и вы хотите легких денег, потому что здесь вы можете потерять все свои деньги.

Комиссионные выше, чем при маржинальной торговле, поэтому вам следует отдельно ознакомиться с комиссионными за торговлю фьючерсами.

реклама

var firedYa28 = false; window.addEventListener(‘load’, () =>)>)>, 3000);>>>);

Заработать на Binance

Теперь мы переходим к более безопасным способам заработка, но они могут дать вам гораздо меньшую прибыль. Меньше риск = меньше прибыль.

Первая из этих возможностей заработка на Binance — Binance Earn. Здесь вы можете делать вклады в криптовалютах так же, как и в обычных банках, с годовым процентом. Простой способ пополнить счет и быстро заработать деньги.

реклама

Существует два основных типа депозитов

Сбережения Binance

Binance Savings — работает практически так же, как и Binance Earn. Разница лишь в процентах и в том, что сбережения — это более сложная форма заработка. Однако основная идея та же: вы предоставляете свои активы во временное пользование.

Тем не менее, не стоит смотреть на валюты с высокими процентными ставками или быть слишком осторожными, потому что высокие процентные ставки означают увеличение спроса на криптовалюты на рынке, который не будет удовлетворен, и на это есть причина. Поэтому люди, скорее всего, поймут, что актив не заслуживает доверия, и не станут его покупать. Или же высокие процентные ставки часто связаны с продвижением новых валют.

Binance Betting

Binance Staking — это система для стэкинга криптовалют и имеет более высокую процентную ставку, но риски с дата стэкингом, потому что его можно постоянно переворачивать, но если вы долгосрочный инвестор — и ваши монеты просто лежат без дела, то лучше всего положить их сюда.

  • Фиксированный вклад. Вы вкладываете крипту на определённый срок и не можете взять эти деньги до истечения времени. (высокие проценты)
  • Гибкий вклад. Вы вкладываете крипту на неопределённый срок и можете забрать деньги в любой момент. (низкие проценты)

Поэтому вам не нужно искать, что такое штабелирование:

Стакинг — это способ получения пассивной прибыли, при котором пользователи хранят монеты в алгоритме Proof of Stake и обеспечивают работоспособность блокчейна. Держатели цифровых монет получают за это вознаграждение. Другими словами, шифрование работает даже тогда, когда разработчики вносят глобальные изменения, например, по всей сети. Пример: колка эфира, к выпуску Ethreum 2.0.

Launchpad

Область для поддержки выпуска новых монет. Этот вид прибыли также является очень рискованным, так как существует вероятность того, что проект потерпит неудачу и вы потеряете свои активы, но также существует высокая вероятность получения прибыли в случае успешного запуска проекта и роста цены.

Поэтому лучше ознакомиться с валютой, чем вкладывать все свои деньги, как только вы увидите большой интерес.

Binance Liquid Swap

Liquid Swap — это система обмена валютными парами

Это пакет с небольшим, но стабильным приростом. Важно: Вы должны быть осторожны со своими картами, иначе вы не сможете избежать дисквалификации по Федеральному закону 115.

Допустим, у вас на счету ₽50 000 (в долларах США). Первое, что вам нужно сделать, это посмотреть на обменный курс BTC, чтобы понять, за сколько вы можете купить и продать его. Также следует учитывать фактор блокировки T-1 на 24 часа после покупки BTC. Эта блокировка происходит по умолчанию, когда вы покупаете BTC. Единственный способ избежать этого — положить на место сумму, равную сумме, которую вы перемещаете.

Второй вариант — посмотреть на «чашку». Это текущая цена спроса и предложения. В этой связке следует работать с небольшими суммами ₽500-₽5000. Вы должны понимать, что придется много торговать, но это даст прибыль в 2-3%.

В-третьих, необходимо провести небольшой анализ рынка, т.е. посмотреть на своих конкурентов, у которых примерно такое же предложение, как и у вас. И найти свою лучшую торговую позицию. Этот анализ может быть выполнен с помощью видимых границ. Вы можете увидеть, сколько денег у трейдера и может ли его предложение конкурировать с вашим.

Из лимитов, комфортно работать с суммой ₽5000 и мы будем совершать меньше сделок, что хорошо для нас!

Поэтому, чтобы выгодно продать в данном случае, мы устанавливаем цену в ₽1,268,000.00, только наша ставка опередит 3-го пользователя в списке. Теперь давайте посмотрим, как мы рассчитываем прибыль. Мы вычитаем из нашей ставки процент, под который мы купили товар — 1 268 000 — 1 238 400 = 29 600. Чтобы вычислить процент, нам нужно разделить разницу на количество проданного товара (1 268 000) и умножить на 100. 29. 600 / 1 268 000 = 0,02334384858 — 100 = 2,3% Таким образом, если у нас на руках ₽50 000, то за такой цилиндр мы заработаем ₽1150, за большую сумму, скажем ₽100 000, то ₽2 300.

Старт

Нередко можно столкнуться с различными видами мошенничества в сфере P2P-торговли. Поэтому стоит быть внимательным и заранее распознавать мошеннические схемы. Итак, подробно:

Рабочая связка с ежедневной доходностью 2-3%

Мошенничество при прокрутках

  1. Схема «Треугольник» — это самая популярная схема, при которой мошенник одновременно открывает сделку с арбитражником и жертвой (покупателем). Далее мошенник указывает для предоплаты реквизиты веба. Арбитражнику падают на счет деньги жертвы, а он отправляет крипту мошеннику.
  2. Схема «Отмена транзакции». Допустим, при закупке крипты перед прокруткой вы приобретаете ее через посредника, а не через биржу. Вам на счет поступает криптовалюта, вы расслабляетесь мол «активы уже на кошельке». Далее вы отправляете свои средства за эти токены. В это же время продавец отменяет транзакцию. Получаеться, мошенник получил и ваши деньги и вернул свою крипту.
  3. Схема «Рыбаки». Она встречается реже, но все равно о ней стоит знать. Мошенник предлагает слишком выгодный курс на покупку. Далее вы открываете сделку, а потом внезапно, через специальную программу, мошенники сильно меняют курс. Конечно же, не в пользу покупателя. И покупатель закупается по бешеному курсу при этом теряя свои средства.
  Что такое государственный долг и его особенности. Что такое внешний долг государства
Оцените статью
Бизнес блог