5 рабочих сервисов для проведения конкурсов в Instagram ТОП-подборка. Как провести розыгрыш в инстаграме по комментариям

Конкуренция является исключительно вашей инициативой и служит конкретной цели. Подписчики только способствуют этому. Вместо этого они помогают вам достичь желаемого результата, и поэтому очень глупо и отвратительно обязывать их быть такими щедрыми.

Розыгрыш в Инстаграм по комментариям: как провести, определить победителя и вручить призы

Конкурсы и призы на Instagram — отличный способ привлечь зрителей и повысить вовлеченность на вашей странице. Это также отличный способ расширить свой охват и увеличить число подписчиков. Главное — тщательно продумать условия и выбрать механику вашего мероприятия.

В сегодняшней статье мы покажем вам, как запустить конкурс комментариев на платформе Youtogift платформы Instagram. Вы узнаете, что писать в розыгрыше, как правильно оформить конкурсный пост, выбрать победителя и подвести итоги. Этот ресурс полезен для smm-менеджеров и блоггеров, которые хотят продвигать свои аккаунты.

РЕКОМЕНДУЕМ: Click.ru — это рынок рекламных площадок.

  • Более 2000 рекламных агентств и фрилансеров уже работают с сервисом и получают вознаграждение.
  • Подключиться можно самому за 1 день.
  • Зарабатывайте с первого потраченного рубля, без начальных ограничений, без входного барьера.
  • Выплаты на WebMoney, на карту физическому лицу, реинвестирование в рекламу.
  • Прямые доступы в рекламные кабинеты, рай для бухгалтерии по документообороту и оплатам.

Проведение конкурса в комментариях в Инстаграм от А до Я

Рассмотрите подробнее, как сделать подарок по обратной связи.

Условия конкурса

Терминология должна быть простой, чтобы не отпугнуть вашу аудиторию. Обычно это открытый «живой» аккаунт и подписка на профиль организатора, включая перепосты и комментарии.

Условия конкурса комментаторов

Вы можете добавлять условия — отмечайте друзей в комментариях. В то же время в правилах указано, сколько комментариев может добавить один человек. Таким образом, чем больше у участника друзей, тем больше вероятность победы.

Комментарии по желанию

Оформление поста конкурса

В публикации должны быть указаны все условия конкурса, дата и способ выдвижения победителей, а также список призов.

Выберите призы, представляющие интерес для вашей целевой аудитории. Если ваша страница посвящена моде и стилю, хорошим подарком будет корзина косметики или фирменное платье. Для преданных компьютерных каналов полезный гаджет — хорошая награда. Деньги — это универсальный приз, который порадует всех участников. Важно продумать детали того, как победители получат свои призы, и, возможно, ограничить участников одной страной или регионом. Это должно быть четко указано в описании работы.

Размещайте яркие, привлекающие внимание изображения, чтобы вызвать положительные эмоции. Выберите фотографию с призом в розыгрыше. ‘Внимание! Рисуйте» или «Читайте всем, кто хочет получить…». с убедительной надписью к изображению.

Дизайн конкурса

Как определить победителя

Победители могут быть выбраны вручную или автоматически с помощью сервиса. Ручной отбор возможен только при небольшом количестве участников. Для этого необходимо самостоятельно просмотреть комментарии под постом и выбрать случайного подписчика (обычно во время прямого эфира). Это может раздражать, и участники могут усомниться в честности организаторов.

Рекомендуется использовать сервис, который бесплатно собирает базу данных участников, обеспечивает выполнение требований и определяет победителя проекта на Instagram.

Ниже приведен пошаговый алгоритм использования встроенного рандомизатора Youtogift.

Вручение приза и подведение итогов

При определении победителей рекомендуется сделать их публичными. Представьте свой фильм и комментарии ко всему процессу определения и создания номеров. Мы также рекомендуем добавить историю, поздравляющую и чествующую победителей, и попросить их отправить ее вам по электронной почте.

  Комментарий или коментарий. Коментарии или комментарии как

После того как вы свяжетесь с победителями, обсудите доставку наград. Попросите их разместить историю награждения и отчет на вашем профиле — это обеспечит дополнительную рекламу и будет свидетельствовать о вашей честности как организатора.

Дарение и награждение

Да, конечно, вы можете. Вы можете выбрать условия конкурса, отфильтровать заблокированные учетные записи пользователей, сгруппировать комментарии от одного и того же пользователя или задать слово для определения комментария победителя.

You to Gift — это сервис, который можно использовать для выбора победителя конкурса на Instagram.

Insta-подарки могут быть предоставлены

На выбор предлагается три варианта рисования.

  • Один пост. Это выбор победителя с одного конкурсного поста. Перед тем, как провести розыгрыш, вы можете указать, как присваивать номерки участникам. Также можно указать количество призовых мест.
  • Несколько постов. Функция, которая позволяет выбрать победителя в конкурсе по нескольким постам.
  • Среди подписчиков. С помощью этой функции можно выбрать победителей в розыгрыше среди всех подписчиков вашего Instagram-аккаунта.

На платформе также есть база данных «шалунов» — вы можете просматривать чужие конкурсы на Instagram. Система определяет бюджет чужого подарка, дату выбора победителя, условия и призы.

VerifyShare

VerificationShare — это онлайн-сервис для выбора победителей конкурсов на Instagram на основе комментариев и лайков.

Комментарии и лайки

  • Не требуется вход или регистрация. Просто вставьте ссылку на пост или укажите имя профиля.
  • Автоматическая проверка выполнения условий.
  • Можно установить шансы на победу: например, «равные шансы среди участников» или «шансы в зависимости от количества комментариев у участника».
  • Есть запись экрана компьютера — это нужно для записи розыгрыша на видео.
  • Доступен экспорт данных в Excel файл.

При создании сообщения фотография или описание должны быть помечены тегом @lizaonair. Таким образом, рисование происходит автоматически. Однако существуют некоторые ограничения. Она будет бесплатной, но при этом действуют следующие условия

Как провести розыгрыш в Инстаграм по комментариям: +5 идей для конкурса

Розыгрыши и конкурсы на Instagram — это возможность повысить популярность, получить и привлечь новых последователей. Главное — выбрать оптимальную форму соревнования и провести его по всем правилам.

В этой статье вы узнаете все о механике проведения конкурса на Instagram и получите пошаговые инструкции о том, как начать розыгрыш. На вдохновляющих примерах мы также рассмотрим идеи для конкурсов постов и рассказов.

  • Сбор и фильтрация целевой аудитории
  • Масслукинг, массфолловинг, масслайкинг
  • Отложенный постинг фото, видео и историй
  • Рассылка в Директ, автоответчик

Механики конкурсов для Инстаграм

Прежде чем выбрать и запустить механизм конкуренции, важно определить его цель. Что вы хотите получить от своего подарка:.

  • увеличить число упоминания профиля;
  • повысить вовлеченность аудитории;
  • привлечь новых подписчиков;
  • улучшить имидж;
  • добиться роста продаж.

Выбор цели не только поможет вам выбрать правильную форму соревнования, но и поможет объективно оценить его эффективность. Популярные виды конкурсов на Instagram включают.

    . Проводится группой спонсоров, которые вкладывают деньги на покупку подарка победителям и само проведение розыгрыша. Стандартные условия: подписаться на аккаунты всех спонсоров и сделать репост. Механика у гивов следующая: вы находите рекламодателей, обсуждаете с ними условия розыгрыша. Приобретаете призы и назначаете организатора – он будет следить за соблюдением правил и процессом получения подарков. Затем размещаете пост с розыгрышем у себя на странице.

Примеры розыгрышей подарков на Instagram

  • Фотоконкурс. Определившись с условиями конкурса и призами, вы предлагаете подписчикам выложить фото определенной тематики в комментариях к посту или в их аккаунтах с соответствующим хэштегом. Победителей можно выбрать рандомно с помощью сервиса или по числу лайков под фото участника.
  Как создать рекламный кабинет в Facebook*. Как создать новый рекламный аккаунт в фейсбук?

Дизайнерские награды на Instagram

  • Творческий конкурс. Предложите аудитории проявить креатив и выиграть приз (победителя можно выбирать лично или по количеству лайков). Это может быть конкурс стихотворений, рисунков, видео с танцем или песней.

Творческие конкурсы на Instagram

  • За активность/действия. Давайте призы за подписку, лайк, репост, отметку друзей в комментариях. Учтите, в Инстаграм таких конкурсов много и малоизвестному бренду будет трудно привлечь искушенную аудиторию. Лучше искать нестандартные ходы.

Условия конкурса на Instagram

Определите победителей конкурса Instagram из числа тех, кто лайкнул пост, подписался на аккаунт, оставил комментарий или сделал это вместе. Перейдите по ссылкам победителей, вставьте ссылку на пост и нажмите кнопку Попробовать бесплатно.

Этот предмет требует особого внимания. Способ, которым призы разыгрываются среди участников Instagram *, должен быть указан в начале розыгрыша. Это гарантирует, что в конце конкурсного поединка не будет допущено ошибок.

Как провести розыгрыш в Инстаграме по комментариям: программы для выбора победителя в конкурсе

Получите нашу книгу «Контент-маркетинг в социальных сетях: как проникнуть в сознание ваших подписчиков и заставить их влюбиться в ваш бренд».

Выберите победителя из комментариев

В рамках SMM-продвижения важно знать, как разместить свой подарок на Instagram в комментариях и выбрать победителя с помощью конкурсного программного обеспечения. Это одна из самых оживленных платформ социальных сетей, и здесь есть много маркетинговых возможностей. Проведение лотереи может помочь привлечь последователей, увеличить число подписчиков и повысить вовлеченность посетителей вашей страницы. Однако успех этой инициативы напрямую зависит от условий контракта и общего результата. Обсудите наиболее популярные тактики выбора одного или нескольких случайных участников из числа всех желающих выиграть приз. Рассмотрите возможность использования онлайн-сервисов и других методов.

  • Как провести розыгрыш и подвести итоги конкурса в Инстаграмме по комментариям с отметкой друзей: пошаговый алгоритм
    • Условия розыгрыша
    • Оформление поста конкурса
    • Как определить победителя конкурса в Инстаграм по комментариям
    • Вручение приза после подведения итогов конкурса в Инстаграм по комментариям
    • RandStuff
    • Random.org
    • Getcombot
    • Youtogift
    • Giveawation
    • Lizaonair
    • Аккаунт @twoy_podpischik

    Если вы новичок в лотереях, рекомендуется предварительно открыть и протестировать другую программу. Тестовые прогоны обеспечивают бесперебойную работу онлайн-мероприятия. Узнайте о различных методах работы. Все, что вам нужно сделать, это выбрать метод, который подходит вам больше всего.

    Известные программы электронных таблиц обеспечивают полуавтоматический метод поиска финалистов. Это приходится делать вручную, но две основные функции (копирование всех участников в ячейку и выбор победителя) остаются за программным обеспечением.

    Сначала необходимо загрузить никнеймы. Для этой цели можно использовать следующие веб-сайты

    Все работает автоматически и предоставляет бесплатные услуги. Эти услуги разработаны специально для SMM-маркетинга, который представляет собой управление учетными записями. Чтобы загрузить комментарии, необходимо войти в систему, используя свой профиль Instagram, и нажать Активировать. Требуется только одно действие, поэтому интерфейс прост в использовании.

    После загрузки откройте документ Excel и используйте Генератор чисел для предоставления некоторых из следующих услуг

    Выберите победителя на Instagram

    RandStuff

    https://randstuff.ru/にアクセスします. Выберите в меню пункт Numeric и нажмите кнопку Generate. По желанию можно задать параметры.

    • Количество случайных цифр – одну или последовательность, определенную сумму победителей.
    • Из диапазона или среди чисел. В первом случае вы указываете «от 1 до N», где N – сколько человек принимает участие и внесено в таблицу.
    • Метка «Исключить повторения» – важно ее поставить, если вы выбираете одновременно несколько финалистов.

    Ниже приведен пример случайной последовательности из трех чисел со 100 подписчиками, имеющими право на участие.

    Как подвести итоги конкурса на Instagram

    Кроме того, программа также может определить победителя аналогичного розыгрыша в социальной сети «Вконтакте». В конце концов, многие блогеры проводят несколько лотерей одновременно.

    Random.org

    Однако аналогичного сервиса на русском языке не существует. Согласно ресурсу, вывод воспринимается как более «серьезный», потому что это действительно «истинное» случайное число, а не «псевдослучайное», определяемое последовательностями и алгоритмами и цифрами. Именно поэтому сайт с его довольно скучным пользовательским интерфейсом также часто используется организаторами конкурсов.

    На главной странице ‘https://www.random.org/’ необходимо выбрать свободный раздел ‘Numeric’, то есть «Числовые данные», и подразделы в соответствии с вашими конкретными потребностями (отдельные значения или последовательности).

    Вот как выглядит Random.org для 100 участников (выбираем трех-пяти лучших финалистов): число

    Конкуренция между комментариями в Instagram

    Getcombot

    Отдельный сервис, предназначенный для сотрудничества с Instagram, чтобы прокомментировать, поставить лайк или загрузить всех своих подписчиков. Это бесплатно, это легко. Необходимо выполнить всего два действия. Заполните поля (email и ссылка на пост) и ждите результатов. Файл Excel отправляется всем участникам. Таблицы должны быть обработаны с помощью вышеупомянутых рандомизаторов.

    Сервисы

    При использовании автоматизированной программы можно избежать ручного отбора проб и обобщения результатов на многих этапах. Некоторые из них предлагают бесплатное определение обладателей подарков на Instagram через комментарии, другие — за небольшую плату. Вот некоторые из самых популярных.

    Youtogift

    Этот способ чаще всего используется блоггерами из-за его многочисленных преимуществ.

    • Полная проверка всех условий. Теперь не понадобится вручную искать лайки призера, смотреть его аккаунт – можно довериться сервису.
    • Возможность планирования на определенную дату или запуска в любой момент.
    • Прозрачность. Каждый участник получает рандомный номер, он уникален. Его может посмотреть игрок перейдя по ссылке. Из всех мест выигрывает один или несколько.
    • Все функции встроены в прогу – не требуется отдельно искать сайт для выгрузки комментариев, другим шагом задействовать рандомайзер. Все быстро.
    • Приятный и доступный интерфейс.

    А теперь самое главное — все это совершенно бесплатно. Сайт делает всю работу за организаторов. Абоненты, которые участвуют в лотерее не впервые, уже знакомы с этой услугой и доверяют ей.

    Выберите победителя на Instagram

    Giveawation

    В целом, это та же альтернатива — вы можете подвести итоги за короткое время без необходимости платить за услугу. Есть и преимущества:.

    • Возможность произвести генерацию победителя в текущий момент или сделать это в запланированное время – второй вариант больше по душе участникам.
    • Установка настроек позволяет произвести автоматическое отсеивание тех пользователей, которые не выполнили все требования.
    • Итоги подводятся только среди тех, кто был проверен сервисом.
    • Результаты будут храниться целый месяц, в то время как в Youtogift они отображаются не более трех дней.

    Рисуйте в комментариях на Instagram

    Lizaonair

    При создании сообщения фотография или описание должны быть помечены тегом @lizaonair. Таким образом, рисование происходит автоматически. Однако существуют некоторые ограничения. Она будет бесплатной, но при этом действуют следующие условия

    • только в том случае, если наберется не более 5 тысяч комментариев;
    • при проведении видеотрансляции будет показываться ;
    • генерация будет происходить достаточно медленно;
    • соответствие финалистов требованием нужно проводить вручную.

    Если вы хотите снять эти ограничения, вы можете заплатить жетон в размере 200 рублей. И все пройдет быстро и гладко без вашего участия.

    Программа

    Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, избавиться от неприятных моментов и ускорить процесс, нужно заплатить 200 рублей. Цена символическая, экономичная и доступная для всех пользователей.

    Аккаунт @twoy_podpischik

    Это проверенный вариант за ту же скромную плату в 200 пенсов. Для них можно нанять внешнего наблюдателя для проведения профессиональной жеребьевки. Преимущество этого метода заключается в том, что он повышает доверие участников и положительную обратную связь.

    Мы говорили о том, чтобы комментарии учитывались в Instagram для конкурса. Продвигайте свой аккаунт и радуйте своих поклонников привлекательными призами.

      Что такое Твиттер и как им пользоваться. Твиттер что это такое.
Оцените статью
Бизнес блог