Приложение: Чтобы продать душу, достаточно нажать кнопку…. Фильм про приложение которое исполняет желания.

Многие из нас хотели быть всемогущими! Однако власть и авторитет всегда сопровождаются ответственностью. Так и с главным героем, которому Бог дал не только все полномочия, но и ответственность. Смешная комедия с серьезным содержанием.

Фильм Статус: Обновлен

Что бы вы сделали, если бы однажды на вашем мобильном телефоне появилось приложение, которое воплотило бы в жизнь ваши самые большие мечты? Режиссер Скотт Спир («Шаг вперед 4») и сценарист Джейсон Филарди («Папе снова 17») решили подумать об этом. После развода родителей старшеклассник Кайл (Росс Линч) переезжает в Коннектикут вместе с матерью и сестрой. Новая жизнь не приносит мальчику ничего хорошего: Во-первых, он скучает по отцу, а во-вторых, его отношения с детьми в новой школе не сразу налаживаются. Единственное, что ему остается, — это не отрываться от телефона, чтобы отвлечься от происходящего. Но во время ссоры с ребятами из школьной хоккейной команды телефон Кайла ломается и, похоже, не подлежит ремонту. Продавец с гордостью объявляет, что установил на новое устройство Кайла уникальное приложение под названием «Вселенная»: «Напишите что-нибудь, и Вселенная послушает». И эти слова оказываются не просто рекламой: вскоре Кайл понимает, что достаточно разместить в Интернете любое желание, чтобы оно мгновенно исполнилось. Благодаря волшебному приложению Кайл быстро становится самым популярным мальчиком в школе, певцом и звездой хоккея, но постепенно он понимает, что это не то, чего он хотел. Вы можете смотреть Статус: обновлен онлайн на нашем сайте.

Фильм в подборках

Кайла Мура разбудила его мать Энн. Они только что переехали из Калифорнии в Коннектикут. Кайл и его сестра Макси должны ходить в местную школу. Кайл звонит своему отцу Дэрилу, который переехал в Калифорнию. Он скучает по нему и спрашивает, когда отец позвонит ему.

Кайл и Макси садятся в школьный автобус после завтрака. Кайл пытается найти подходящий класс в школе. Какие-то шутники в фирменных куртках местной хоккейной команды указывают ему неверное направление. По дороге он заглядывает в комнату, где репетирует школьный хор. Кайлу очень нравится, как поет девушка. Кайл опаздывает на занятия. После занятий он встречает певца, который ему нравится. Ее зовут Дэни Маккензи. Но Брайану Мейси, который также поет в хоре, это не нравится. Он требует, чтобы Кайл не приставал к его девушке. Дэни утверждает, что Брайан не является ее парнем и что он на самом деле гей. Последние протестуют: только 37%.

В школьной столовой Кайл встречает Лонни Грегори. Он — аутсайдер школы, его никто не замечает. Капитан хоккейной команды Дерек Лав высмеивает Лонни. Кайл также знает об этом. В школьном коридоре Кайл подвергается издевательствам со стороны Дерека и его друзей. Они хватают его мобильный телефон и запускают биты на пол. В результате мобильный телефон Кайла уничтожен. Он идет к продавцу мобильных телефонов в торговом центре, чтобы попросить его починить телефон, но тот говорит ему, что устройство Кайла не подлежит ремонту. Он обменивает поврежденный телефон на новый с установленным специальным приложением. По словам продавца, приложение исполняет любые желания. Все, что ему нужно сделать, это заполнить страницу.

  Парсер Яндекс Wordstat онлайн через API. Парсер вордстат что это.

В постели Кайл, который сначала не поверил странному продавцу, записывает желание: чтобы его отец приехал из Калифорнии и привез ему его любимую машину. Утром удивленный Кайл выглядывает в окно и видит, как кабриолет едет по улицам Калифорнии. Мать рассказывает ему, что машина была доставлена поездом с Западного побережья. Вскоре Кайл узнает, что его отец тоже приехал в Коннектикут.

Кайл подходит к комнате, где снова репетирует хор. Он пишет в приложении: Я классически обученный певец, который избил учителя музыки. Он просит выслушать его. Учитель соглашается. Кайл поет арию Кармен женским оперным голосом. Все смеются. Брайан предлагает Кайлу прийти, когда у него отрастут яйца. Кайл возмущен и бежит к продавцу мобильных телефонов, чтобы пожаловаться на несбывшееся желание. Оказывается, для решения проблемы достаточно обновить свой статус. И желания снова исполнятся. Кайл просит учителя послушать его еще раз. Он исполняет песню современного исполнителя. Его приглашают выступить в качестве солиста в хоре. Брайан навязывает Кайлу конфликт. У него есть желание: он хочет драться, как Брюс Ли. В результате Брайан терпит сокрушительное поражение.

Вечером Кайл берет Дэнни на прогулку и просит ее загадать желание. Он хочет, чтобы она прокатилась на колесе обозрения. Кайл исполняет желание, и Дэни осторожно кладет голову ему на плечо и говорит, что у нее была отличная ночь.

Лонни снова жалуется Кайлу, что никто не хочет с ним встречаться. Он загадывает желание, и Лонни немедленно обучается искусству катания на скейтборде. Дерек использует палку, чтобы сбросить Лонни с доски. Кайл требует доказательств того, что он сам может кататься на скейтборде. Во время демонстрационной поездки Дерека, Кайл снова загадывает желание, Дерек, как последний неуклюжий человек, падает в мусорное ведро.

Дэни показывает Кайлу песню, которую она написала после катания на колесе обозрения. Кайл предлагает исполнить ее на ежегодном конкурсе талантов, к которому готовится ее музыкальная группа. Они представляют песню учителю музыки, который одобряет ее. Дэнни объясняет Кайлу, что музыкальный конкурс проходит в день открытия хоккейной лиги, поэтому не так много людей услышат их выступление. Лонни приглашает Кайла на свой день рождения, на котором обычно присутствуют только его родители.

Мне очень понравился Брюс Всемогущий (особенно первая половина фильма). Очень трогательно )))) О том, что мы не умеем видеть хорошее в том, что у нас уже есть, не ценим то, что имеем, не понимаем, что такое чудо на самом деле. И чего действительно стоит желать.

На самом деле мы давно не свободны…

Я не вчитывался в описание фильма, я просто хотел посмотреть фильм ужасов о технологиях. Сначала у меня было впечатление, что я уже где-то это видел. Думаю, это было в «13 грехах». Герой выполняет поставленные перед ним задачи по телефону. Но ему за это не платят и даже не ставят «лайки», как в Нерве. Он все делает с чистым энтузиазмом, и все получается. Жизнь Джоша становится все лучше и лучше. И нет никаких ужасов.

  Население России 2022: актуальные данные, карта плотности, отток за рубеж. Сколько населенных пунктов в россии

Да, он был странным парнем. Он стоял посреди улицы и кричал, что все люди — рабы, включая его самого. Но поработили нас не правительство и даже не Бог, а чужаки, жившие среди нас. Он призвал всех быть осторожными, потому что технологическое вторжение уже началось. Это похоже на небольшой эпизод из жизни сумасшедшего, которых в наши дни немало. Но это ключевой момент, который показывает, как обстоят дела на самом деле. К сожалению, на самом деле нас угнетают, а все эти свободы и демократии — просто слова.

Человек на улице

Скриншот из фильма Приложение

А была ли Грета на самом деле?

Сразу же после того, как Джош отказывается пользоваться приложением, Грета расстается с ним. И мужчина смотрит странную сцену секса. И почему-то язык у девушки был очень длинный, как у змеи, только без вилки. Честно говоря, я ожидал большего.

Например, что вдруг будет доказано, что Греты вообще не существовало. То есть, она была просто симуляцией или находилась в другой реальности. Пока вы пользуетесь приложением, оно ведет вас по лучшим путям, как только вы покидаете его, вы попадаете в реальность, которая является наихудшей. Это интересная идея, я бы хотел, чтобы мы сделали из нее фильм. Но я отвлекся.

Грета была, но она была глупым коллекционером. Она никогда раньше не видела такого мужчину, как Джош. Это напомнило мне, что есть причина, по которой мы занимаемся бесплатным сексом. Это влияет на следующее поколение. Потому что, грубо говоря, женщина получает часть ДНК мужчины, когда вступает с ним в интимный контакт. И если бы мужчин было много, то неудивительно, что рождается все больше и больше больных детей.

Вечер у камина

Скриншот из фильма Приложение

Как нас ловят на комфорт и деньги…

Потом все стало еще хуже. Подписчики мигрировали, Джош так и не нашел работу, а его мать, у которой была ремиссия, внезапно оказалась в реанимации. Кстати, для друга Бобби, Иэна, это не стало сюрпризом. Девушка не подходила Джошу, для работы, на которую он претендовал, можно было найти лучшего специалиста, а мать — у матери уже год была ремиссия, и она могла умереть в любой момент.

  Переупаковка контента: экономим и получаем профит. Ресайз что это такое?

Как будто этого было недостаточно, за Джошем также наблюдал мужчина в черном костюме. Прочитав название приложения через зеркало, он увидел, что оно называется «Я — дьявол». И когда он снова посмотрел на свои рабочие документы, он понял, что человек в черном был в каждом из них.

Но, как говорится, к хорошему скоро привыкаешь, и поэтому Джош решил снова включить приложение. Вот так мы попали в ловушку: ради удобства, секса и денег. В общем, когда герой начал выполнять поручения, жизнь вернулась на круги своя. За исключением одного препятствия: приложение заставляло его делать все более и более сложные вещи.

Едут в машине

Скриншот из фильма Приложение

Доход, красота, внешность, отношения, любовь — все это отражает ваше отношение к самому важному человеку в вашей жизни — к себе. Но многим людям трудно полюбить себя, это точно.

Остров фантазий ( 2020 )

Пять человек попадают на необычный остров, где мистер Рорк исполняет желания своих гостей. Их скрытые мысли становятся реальностью, их несбывшиеся мечты сбываются. Кто-то видит мертвого ребенка, кто-то снова встречает свою любовь, но фантазии, ставшие реальностью, начинают отравлять существование главных героев.

Триллер о родительском эгоизме и о том, что человек никогда не сможет отказаться от своего желания потреблять. По сюжету, молодая пара переезжает в старый особняк с комнатой исполнения желаний. Любое желание, загаданное в этой комнате, немедленно исполняется. Вскоре пустое веселье превращается в мечту — завести долгожданного ребенка. Однако подарки из комнаты не должны покидать дом, иначе они превратятся в пыль. Последствия человеческой жадности могут быть очень опасными.

Аладдин ( 2019 )

Приключенческая комедия по мотивам известной сказки. Визирь Джафар хочет захватить власть в Аграбе. Чтобы добиться этого, он должен найти волшебную лампу, в которой заперт дух, исполняющий желания. Чтобы найти его, Джафар нанимает маленького воришку и добросердечного Аладдина, который влюблен в принцессу.

Остроумная романтическая комедия с Дженнифер Гарнер в главной роли, которая блестяще играет девочку-подростка в теле взрослой женщины. Дженна празднует свой 13-й день рождения, и ее самая большая мечта — пораньше повзрослеть. Чудесным образом волшебная пыльца исполняет ее желание, и героиня просыпается тридцатилетней. Все детские мечты сбываются: интересная работа, симпатичный парень, шикарный гардероб и самые крутые девчонки в школе теперь близкие подруги. Но, как оказалось, взрослая жизнь — это не только веселье, но и множество сложных ситуаций, с которыми нужно как-то справляться.

Оцените статью
Бизнес блог