Парсер Яндекс Wordstat онлайн через API. Парсер вордстат что это.

Программный пакет «Магадан» по функциям и цене похож на Key Collector. Отличия заключаются в пользовательском интерфейсе и наличии бесплатной версии. Последняя имеет ограниченную функциональность и поэтому похожа на Slovojob. Исчерпывающая информация и техническая поддержка доступны для версий Lite и Pro.

Автоматизация в сети

Все для автоматизации сети: парсеры, реагенты, постеры и т.д. Готовые шаблоны для ZennoPoster. Шаблоны (боты) по запросу.

Быстрый способ выгрузить ключевые слова в excel из сервиса Wordstat

  • Получить ссылку
  • Facebook
  • Twitter
  • Pinterest
  • Электронная почта
  • Другие приложения

Каким образом можно выгрузить ключевые слова

Если вы хотите избавить себя от монотонной работы по копированию и вставке в Wordstat и вставке в Excel, вы можете просто использовать один из множества различных анализаторов Wordstat. Под «анализатором Wordstat» здесь подразумевается программа, которая автоматически сканирует страницы сайта Wordstat, собирает только необходимые данные и сохраняет их в Excel для последующего удобного использования. В этой статье мы расскажем о простой бесплатной программе — WordstatParser, которая не только сохраняет основные запросы в Excel, но и выдает грязную и точную частотность, а также то, что в ней есть наращивание авторских ключевых слов.

Загрузите файл в анализатор Этот анализатор собирает ключевые слова и частоту в файл Excel из сервиса Яндекс Wordstat. Если ваши частые задачи связаны со сбором статистики ключевых слов из сервиса Yandex Wordstat, то один из способов оптимизировать рабочий процесс — передать задачу анализа ключевых слов на аутсорсинг. Этот анализатор не является оригинальным с точки зрения функциональности, но он оригинален с точки зрения простоты настройки и сбора данных по ключевым словам.

  Как люди сходят с ума. Как люди сходят с ума

Функциональность этого анализатора позволяет собирать ключевые слова из сервиса wordstat.yandex.ru, статистику запрашиваемых ключевых слов, точную частоту ключевых слов и группировку собранных ключевых слов.

Вход с yandex.ru — в этом поле необходимо ввести адрес вашего почтового ящика с yandex.ru.

2. пароль от yandex.ru — в этом поле необходимо ввести пароль от вашей учетной записи yandex.ru.

3. файл ключевых слов — в этом поле необходимо ввести файл со списком ключевых слов (файл должен быть сохранен в формате utf-8, каждое ключевое слово должно быть введено с новой строки). Если вы планируете включить кластеризацию запросов после сбора ключевых слов, этот файл должен содержать только 1 ключевое слово (все слова в нижнем регистре).

4. файл минус-слов — в этом поле необходимо указать файл со списком минус-слов (файл должен быть сохранен в формате utf-8, каждое минус-слово должно быть на новой строке).

5. глубина анализа — насколько глубоким должен быть анализ?

6. изучить результаты — эта опция активирует этап кластеризации запроса, когда для ключевого термина собраны ключевые слова (при активации этой опции необходимо указать файл для сохранения поиска).

7. проверить точную частоту — эта опция позволяет записать точную частоту собранных ключевых слов.

8. сканирование глубины — включить сканирование глубины.

9. ключевая капча — эта опция необязательна.

10. файл сохранения ключей — файл exel, в котором сохраняются ключевые слова из сервиса wordstat.yandex.ru.

11. файл сохранения поиска — файл Excel, в котором сохраняются кластеры после кластеризации.

Если у вас есть вопросы или предложения — пишите на почту vipvodu@yandex.ru skype — vipvodu Загрузите файл в анализатор.

Пример файла с кластерами в ключе — клиентская база.

  15 лучших сайтов с бесплатными стоковыми фотографиями. Картинки которые можно использовать без нарушения авторских прав

Чтобы сказать «спасибо» — поделитесь им в социальных сетях с помощью этих кнопок

Советы. 1: 1. внимательно проверьте настройки перед началом работы. 2. если программа закрывается после нажатия кнопки — Start — возможно, что-то не так с настройками или есть процессы, которые застряли после остановки анализа ранее; застрявшие процессы следует либо завершить в диспетчере задач, либо перезагрузить компьютер. 3. не прерывайте анализ, а дождитесь сообщения — Все данные будут сохранены.

Программный пакет «Магадан» по функциям и цене похож на Key Collector. Отличия заключаются в пользовательском интерфейсе и наличии бесплатной версии. Последняя имеет ограниченную функциональность и поэтому похожа на Slovojob. Исчерпывающая информация и техническая поддержка доступны для версий Lite и Pro.

Парсер Яндекс Wordstat онлайн через API

Вы можете использовать инструмент для отправки запросов к Yandex wordstat и получения ответов в формате JSON.

Анализатор может быть использован для:

  • левая колонка коллекции wordstat,
  • собрать правую колонку,
  • проверьте все типы частот для каждого региона,
  • проверить сезонность ключевых слов (история запросов).

парсер wordstat

Экономия времени

Вам больше не придется иметь дело с прокси-серверами и учетными записями, решениями капчи и другими сопутствующими проблемами. Мы позаботимся об этом.

Удобный формат

Мы предоставляем данные непосредственно в JSON в формате, который вы используете для опроса Wordstat.

Экономия денег

Вы платите только за то, что используете. Нет необходимости нанимать прокси на месяц или оплачивать ежемесячные планы. Стоимость 1000 запросов от 10 пенсов.

В режиме реального времени

Все происходит в реальном времени, вы сразу видите результаты, мы не используем базы данных: Parsim Wordstat, не Яндекс.

Сбор ключевых слов с wordstat

Собирайте ключевые фразы из левой и правой колонок на любую глубину. С помощью этой услуги вы можете собрать от 1 до 40 страниц.

  Как ходит и бьёт конь в шахматах. Как ходит шахматный конь

Поддерживает выбор местоположения и устройства (настольный компьютер, мобильный телефон, планшет или все). Эта функция позволяет отслеживать, как изменилась популярность ключевых слов. Вы можете использовать эти данные для определения сезонности ключевого слова и общей тенденции.

images

images

Бесплатная десктопная программа для сбора данных

Мы предоставляем программное обеспечение XMLRiver.Parser для сбора фраз, частот всех типов и истории запросов. Данные загружаются в формате csv.

Павел Горбунов

Павел Горбунов, SEO-оптимизатор, pavel-gorbunov.ru Мне понравился сервис. Я проанализировал с его помощью результаты поиска Google, скорость была хорошей, 1000 запросов были собраны очень быстро. По сравнению с другими службами, это было немного быстрее. Более того, по моей просьбе разработчики создали возможность анализа ТОП-0 Google, так что есть решения для отдельных задач — это несомненный плюс. Открытость к диалогу — самое большое преимущество сервиса для меня. Если возникнет нестандартная проблема, вы всегда можете попросить об улучшении, и решение будет найдено (которого, возможно, еще нет на рынке). Поэтому я рекомендую этот сервис для решения как формальных, так и неформальных задач.

Павел Горбунов

Александр Ожгибесов, SEO-оптимизатор, ozhgibesov.net XMLRiver — единственный рабочий вариант для адекватного просмотра при больших объемах для анализа Google. Как эксперт по семантике, я использую эту услугу для анализа результатов для SEO. Недавно было добавлено множество вариантов для дополнительного анализа, которые очень полезны для серьезного анализа результатов (позиция 0, дополнительные ссылки и т.д.). Все похвалы и рекомендации для XMLRiver!

Оцените статью
Бизнес блог