Загрузка видео в Пинтерест: как добавить правильно. Как выложить видео в пинтерест.

Вы также можете добавить текстовое описание вместе с изображением. Все добавленные изображения видны при просмотре рекомендованных сообщений, т.е. под самим сообщением, в разделе «Вложения». Вы не можете сохранить или нажать на изображение.

Как добавить фото в Pinterest: создание досок, пины, галереи, истории и видео

Мы уже писали о том, как зарегистрировать бизнес-аккаунт на Pinterest, но сегодня мы хотим рассмотреть возможности. Он растет не так быстро, как Instagram или TickTock, но может стать хорошим каналом для привлечения посетителей и продаж.

Эта статья представляет собой руководство по Pinterest. Мы объясним, как добавлять пины, что такое доски и как оформить пин, чтобы привлечь посетителей.

  • Бюджеты от 3000 евро намного дешевле, чем работа напрямую.
  • Для юридических и физических лиц — юридические лица могут получить закрывающие документы и возмещение НДС. Частные лица могут разместить объявление без необходимости иметь дело с менеджерами.
  • 3 Способы оплаты — Оплачивайте рекламу с помощью индивидуальной карты, корпоративного расчетного счета или электронных денег.

Как работать в Pinterest — добавление фото, работа с досками

Сначала несколько слов о платформе:

Pinterest — это смесь социальной сети и визуальной поисковой системы. Визуальные элементы (изображения, видео и gifs) играют главную роль. Заголовки и описания больше относятся к тому, как ваш контент отображается в поисковых запросах с ключевыми словами для сайта. Веб-сайт используется как источник вдохновения и идей.

Продвижение в Пинтерест

Pinterest посещают в среднем 38 миллионов человек в день. Большая часть трафика поступает из США.

Продвижение в Пинтерест

Пины — что это и какие есть форматы

Визуальный контент на Pinterest называется «пин». Это изображения, видео, иллюстрации и gifs.

Существуют различные формы булавок:

— Стандартный штырь. Это обычное статическое изображение. Самый распространенный тип булавки.

Что такое пин в Пинтерест

— Самый распространенный тип булавки. Это серия статичных изображений, которые можно перевернуть. Хорошо подходит для демонстрации коллекции продуктов и пошаговых инструкций. Эти булавки имеют значок с двумя квадратами и количеством карт.

Пин-коллекция в Пинтерест

— Видеоконтакт. Это видеоклип, который автоматически запускается в ленте (именно это делает формат таким привлекательным).

  Стена ВКонтакте: что это за зверь и как с ним работать. Что за стена была в вк?

— Штыревая история. Он похож на Instagram storis. Последовательность изображений или видео, к которым можно добавить текст на цветном фоне и теги. На момент написания статьи пин-истории находятся на стадии тестирования. Они доступны только в 11 странах, причем Россия и страны СНГ пока не включены в этот список.

Пин-история в Пинтерест

— Детальные булавки. Это булавки с дополнительной информацией с вашего сайта. Например, если вы пишете рецепты в своем блоге. Помимо названия и описания, вы можете добавить ингредиенты и дополнительные изображения к подробному пину.

Что такое подробный пин в Пинтерест

— Рекламные булавки (включая стандартные булавки, булавки-карусели и видео-булавки). Они выглядят как обычные булавки и появляются в результатах поиска, ленте пользователей и ленте категорий.

  1. Зайдите в Pinterest — войдите в систему.
  2. Выберите «Upload Pin» в верхней части — загрузите видео MP4 на свой компьютер.
  3. Дождитесь загрузки ролика — добавьте описание и название.
  4. Сохраните изменения.

Загрузка видео в Пинтерест: как добавить правильно

Вы можете добавить видео в Pinterest или использовать ссылки из социальных сетей через настройки своего бизнес-аккаунта.

Для загрузки видео официальное сообщество рекомендует завести профессиональный аккаунт с рекламной учетной записью. Есть и другой вариант, который чаще всего используется членами клуба.

  • Используйте VPN и профессиональный аккаунт,
  • подключиться к другой социальной сети.

В первом случае функция недоступна для пользователей из других стран. Например, установив Pinterest в России — владелец не сможет добавить видео. Вариант с клипами был введен недавно и предназначен для ограниченного числа стран.

Второй способ подходит для тех, у кого есть аккаунт в Instagram или YouTube с уже размещенным роликом. Добавление записей из Tik Tok также работает.

Загрузить через бизнес-аккаунт

Пользователь может загружать видео и фотографии через профессиональный статус страницы.

Чтобы добавить видео, сначала необходимо связать опцию добавления:

Затем необходимо приступить к публикации пинов:

Однако эта функция может быть недоступна из-за обновлений или региональных особенностей. Поэтому если опция: Загрузить видео не появляется сама по себе — вам придется использовать другую опцию для публикации поста.

Как загрузить через YouTube или Instagram

Второй вариант — загрузить пост через другие социальные сети. Это возможно как с мобильной, так и с настольной версии, в зависимости от того, насколько она удобна для пользователя.

Поэтому добавьте видео с телефона:

Или используйте ссылку, если пользователь загружает с помощью компьютерной версии:

Подтвержденные аккаунты

  1. Перейдите в Pinterest — Настройки.
  2. Перейдите в Pinterest — настройки аккаунта — О программе.
  3. Подключение к Instagram — подтвердите страницы входа.
  4. Зайдите в Instagram — скопируйте ссылку на видео.
  5. Вернитесь в Pinterest — создайте булавку.
  6. Используйте ссылку — вставьте полученный URL.
  7. Добавьте описание (можно добавить красивую цитату в качестве вложения) и заголовок.
  Документы ВКонтакте и работа с ними. Почему в вк не открываются файлы

Другие пользователи могут увидеть сообщение, если нажмут на ссылку. Нажмите «Поделиться» для загрузки — отобразится полная запись.

Почему видео не загружается

При загрузке видео могут возникнуть проблемы: Невозможно добавить пост, нет связи с Instagram или YouTube.

Типичные проблемы, связанные с работой Pinterest:

  • функция «Опубликовать видео» не появляется,
  • «Pinterest»: «Загрузка не работает»: «Функция «Pinterest» не работает»: «Загрузка не работает»: «Загрузка не доходит до конца.
  • Я не могу добавить описание или ссылку,
  • приложение внезапно закрывается.

Если приложение закрывается или не загружается, вам необходимо обновить Pinterest. Также проверьте сетевое подключение: Если скорость или подключение к Интернету нестабильны, найдите подходящую точку доступа.

Функция Post Video может не работать из-за географического положения. Вам нужно зайти в Play Market и установить VPN, активировав его в США. Или ознакомьтесь с техническими характеристиками: Лучше загружать квадратные клипы.

Если кто-то продвигает свой онлайн-бизнес и его реклама — это видео на Pinterest. Прежде всего, он должен заботиться о качестве видеоклипа. Как можно заинтересовать человека товаром, если видео низкого качества и не передает всех преимуществ продукта?

Способы добавления видео в Пинтерест

Pinterest — это новая социальная сеть с 250 миллионами ежемесячных пользователей. Загруженные в приложение видео пины позволяют более наглядно представить идею или проект. Это приложение пользуется популярностью благодаря большому выбору эстетически привлекательных изображений. А пользователям платформа нравится благодаря внутренним настройкам, которые позволяют пользователям сортировать контент в соответствии с их интересами.

Способы добавления видео в Пинтерест

Как добавить видео-ролик в Пинтерест

Добавить булавку в приложение можно с помощью:

Давайте рассмотрим каждый метод подробнее.

Инструкция для телефонов

Многие люди пользуются своим телефоном каждый день. Они пишут на нем свои мысли и идеи. Затем они создают пины на основе этих данных. Но интересная идея должна быть размещена в Интернете. Добавить видео в Pinterest можно следующим образом:

  1. Загрузите приложение Pinterest из PlayMarket или AppStore.
  2. Дождитесь загрузки и войдите в приложение.
  3. Зайдите в Pinterest и найдите кнопку «Создать». Это обозначается знаком плюс.
  4. В появившемся меню найдите кнопку «Pin» и нажмите ее.
  5. Когда вы окажетесь в галерее, выберите нужный файл и нажмите на него.
  6. Этот файл отображается в новом окне, где пользователь должен ввести имя и описание для булавки.
  7. Нажмите на кнопку «Загрузить».
  8. Введите адрес пункта назначения.

Важно отметить, что хэштеги должны быть включены в описание пина. Таким образом, вы сможете сделать пин популярным и обеспечить большее количество посетителей. Эти рекомендации подходят для всех пользователей. То есть пользователь может разместить видео на Pinterest с iPhone и следовать шагам руководства. То же самое может сделать и пользователь, у которого есть устройство Android.

  Как скрыть лайки в Инстаграм – секреты. Как убрать количество лайков в инстаграме.

Способы добавления видео в Пинтерест

Инструкция для компьютера

По статистике, около 70% людей используют свой телефон чаще, чем компьютер. Но компьютер отлично подходит для создания булавок. Это также лучший вариант для редактирования видео. Чтобы добавить видео в Pinterest с компьютера, пользователь должен сделать следующее:

  1. Посетите официальный сайт Pinterest.
  2. Зарегистрируйтесь.
  3. Нажмите на значок «Плюс», расположенный в правом нижнем углу страницы.
  4. Затем нажмите на кнопку «Загрузить пин».
  5. Выберите конкретный файл из коллекции.
  6. Выберите доску контактов и найдите для нее описание.
  7. Нажмите на кнопку «Сохранить».

Добавление видео в Pinterest с помощью компьютера занимает не более 10 минут. Просто добавив видео, аккаунт быстро становится популярным. Если пользователь не смог добавить видео в первый раз, ему необходимо перечитать инструкции и попробовать еще раз!

Способы добавления видео в Пинтерест

Добавление видео с Ютуба в Пинтерест

Если у интернет-пользователя нет бизнес-аккаунта, он может загружать видео на Pinterest через YouTube. Если нужного вам видео нет на YouTube, вам придется загрузить его туда. Теперь перейдем к инструкциям по добавлению видео в Pinterest:

  1. Откройте браузер и выполните поиск в строке поиска.
  2. Зайдите на сайт Pinterest.
  3. Найдите нужную булавку и нажмите кнопку «+».
  4. Нажмите на кнопку «Добавить булавку».
  5. Выберите источник вывода из «Интернета».
  6. В открывшемся окне введите ссылку с информацией о клипе.
  7. Дождитесь завершения загрузки.
  8. Назовите свою булавку.
  9. Выберите форум, на котором вы хотите опубликовать свое видео.
  10. Опубликуйте его.

Чтобы ваше видео на Pinterest набрало популярность, необходимо следить за его настройками. К ним относятся размер видеофайла, продолжительность видео, разрешение и частота кадров.

Если кто-то продвигает свой онлайн-бизнес и его реклама — это видео на Pinterest. Прежде всего, его должно волновать качество видеоклипа. Как можно заинтересовать человека товаром, если видео низкого качества и не передает всех преимуществ продукта?

Как выяснилось, основной целевой группой Pinterest являются женщины в возрасте 17-50 лет. Они приходят туда, чтобы найти новые идеи для лука, маникюра и т.д. Многие из них все еще заинтересованы в товаре или услуге. Тогда они готовы потратить свои деньги на то, что им предлагают. Каков конечный результат? Видео — это то, что привлекает внимание девушек. Особенно если она живая и интересная. Почему же вы еще не нацелили свой бизнес на Pinterest?

Оцените статью
Бизнес блог