Как стать популярным в TikTok: актуальные способы. Как стать популярным в тик токе с нуля

Затем сравните результаты за две недели — проанализируйте, какой тип контента получает больше просмотров и откликов от вашей аудитории. Таким образом, вы можете узнать, какие формы делают вас популярным.

Для этого просмотрите раздел рекомендуемых видео и посмотрите популярные выпуски. Это особенно полезно на ранних стадиях, когда у вас нет четкого плана или представления о том, что нужно делать.

Тысячи лайков на видео! не обеспечит популярную или постоянную аудиторию. С Tictoc вы быстро завоюете популярность, но так же быстро ее потеряете. Продвижение на Tiktok имеет свои уникальные особенности. Зрители запоминают не вас, а ролики, в которых вы когда-то делали что-то интересное и необычное.

Поэтому для того, чтобы продвигать свой аккаунт на Тиктоке и завоевывать популярность, необходимо регулярно создавать контент. Частота размещения сообщений здесь выше, чем на других каналах. Влиятельные люди размещают от трех до пяти видеороликов в день.

Они могут сделать их заранее и оставить в черновике. Однако в течение недели вам нужно создавать новые видео, чтобы стать трендовым — чем раньше вы создадите видео о новом тренде, тем больше вам нужно предложить.

Вам нужно постоянное признание, чтобы вас запомнили, узнали и подписались на вас. Вы снимаете видео, предметом съемки является вещь или особая форма. Это важно, если вас действительно интересует, как завоевать популярность на Tiktok.

Например, единственный аккаунт Christiantye нашел способ завоевать популярность на Tiktok, создавая истории в диалогах мессенджера. Почти все видео снимаются в одном и том же формате. Блогер стоит перед узнаваемым окружением, общается с ним и читает вслух. Фокус в самой истории и узнаваемой форме. У onlychristiantye уже более 2,5 миллионов подписчиков.

Пользователь сначала находит видео с рекомендациями, переходит в свой аккаунт, проверяет вторую часть и обнаруживает, что таких историй много. Если пользователю нравится формат, он подписывается.

Контент, привлекающий подписчиков на TIC TOC

Только пользовательский контент christiantye — истории диалога

Да, создание видеороликов на разные темы имеет свой вид. Существуют рекомендации. И у вас даже есть подписчики, которые приходят на ваш канал. Но ваша популярность на Tictoc будет расти гораздо быстрее, если вы найдете свою идею и будете следовать ей.

Как работает в TikTok

У Tictoc есть рекламное агентство. В настоящее время доступна только одна форма продвижения. Вы можете направить трафик на свой сайт или приложение. Да, формат не продвигает счет напрямую.

Крупные рекламодатели могут напрямую договариваться с командой Ticktock о запуске специальных форм, таких как вызовы бренду или другие виды рекламы. Затем на трек нажимают, и аватар пользователя подключается к аккаунту бренда. Подписчики с этих объявлений могут быть размещены в аккаунте Ticktock, но бюджеты у немногих здесь выше.

В настоящее время (зима 2020 года) в Tictoc нет формы для рекламы аккаунта. Однако 21 октября на семинаре Web Manager компания Tiktok представила увеличенные Тиктоксы. Рекламная форма позволяет тиктокам продвигать видео со своих аккаунтов и привлекать подписчиков. Это может быть очень полезно для ускорения процесса развития счета. Она также поможет всем тем, кто задумывался о том, как стать популярным на Тиктоксе. Пока нет информации о том, когда появятся формы.

  Как сделать опрос в телеграмме. Как в телеграмме сделать опрос?

Реклама у блогеров TikTok

Первоначально, как и в случае с другими платформами, рекламный рынок для Tiktok Bloggers еще не создан. Поскольку все контракты заключаются напрямую, цены могут сильно колебаться, и никто не гарантирует результат.

В октябре Tiktok опубликовал требования к рекламе влиятельных лиц, чтобы повысить качество рекламных публикаций на платформе и защитить пользователей от недостоверной информации.

Где найти блогеров для рекламы TikTok?

В России появились неофициальные биржи рекламы блогеров Tiktok. Они помогают собрать информацию о влиятельных лицах в удобной форме и упрощают поиск блогеров и издательских соглашений.

Одной из основных бирж является Tiktopers. Вариантов не так много, но сайт не взимает плату с рекламодателей. Вы также можете найти блоггеров на бирже «Вконтакте». Например, реклама на Tiktopok. Такие страницы работают как подборка страниц на разные темы с указанием цен. Вам необходимо как можно скорее договориться с каждым блоггером.

С крупными блогерами следует связываться по контактным данным, указанным в их профиле. Они не заинтересованы в том, чтобы иметь небольшой размах, поэтому вы не встретите их там.

Реклама аккаунтов Tictoc среди блоггеров все еще менее распространена. Во-первых, вам нужно найти подход — должен ли это быть дуэт или видео с рекомендациями? Это переиздание вашего видео или фильм специально для его продвижения? С другой стороны, из-за отсутствия конкуренции итоговая цена будет ниже, а аудитория, даже не привыкшая к такому виду рекламы, будет участвовать в ней более активно.

У Tictoc есть рекламное агентство. В настоящее время доступна только одна форма продвижения. Вы можете направить трафик на свой сайт или приложение. Да, формат не продвигает счет напрямую.

Плюсы и минусы

Популярность имеет свои преимущества и недостатки. С одной стороны, это согревает ваше тщеславие.

Это хорошо, когда люди узнают вас и просят подписаться. Когда другие известные блоггеры предлагают работать с вами. Когда вы устанавливаете цены на рекламу и не ведете переговоры.

Однако популярность быстро становится утомительной.

Вы хотите спрятаться от назойливых поклонников, которым нужно все ваше внимание.

Вам надоело видеть, как ваша половина обижается на вас за то, что вы добились того, чего никогда не добьетесь.

Вы хотите бросить все и отправиться туда, где о вас никто никогда не слышал.

Да, у каждой валюты есть две стороны — валюта народа и валюта страны.

Видео: Алгоритмы ТикТок, секреты ТикТока. Как снимать ТикТок Топ-10 правил, монетизация, мерч, рекомендации

Ответ прост — уже есть популярное видео! Вам нужно только найти их и понять, что делает их популярными.

Для этого зайдите в раздел Trending и посмотрите на видео, которые набирают до миллиона просмотров в неделю.

Но не просто смотрите их, а составьте своего рода анкету, в которой запишите сюжет (идеи) видео, музыку, технику съемки, использованный монтаж и т.д.

Просмотрев около 100 видеороликов, вы поймете, что некоторые ролики как-то похожи. Все, что вам нужно сделать, это выяснить, что у них общего и что делает их популярными, а затем сделать это.

Воруй, как художник

Однако если вы просто попытаетесь копировать идеи, приемы и т.д., зрители заметят, что вы копируете создателей успешных видео. Тогда ваше видео будет восприниматься как неудачный ремикс.

Если вы копируете, убедитесь, что ваша копия лучше оригинала.

Например, создайте пародию на успешное видео. Таким образом, зрители будут воспринимать ваше видео по-другому, видя в нем шутку и смех.

Или же используйте оригинальный фильм и приемы монтажа, чтобы сделать свое видео смешнее оригинала.

Вы можете продвигать свой профиль TIC TOC на своем сайте или в отчетах по электронной почте. Для его продвижения желательно использовать канал с большим количеством подписчиков. Это позволяет продвигать страницу за счет предыдущих инвестиций.

Откажитесь от накруток

За мошенничество или другие нарушения правил социальной сети могут быть запрещены видеоролики или целые аккаунты. Следующие типы запретов теперь доступны на TT

  • теневой бан — ролики перестают попадать в рекомендуемое;
  • бан конкретного ролика;
  • бан всего аккаунта;
  • бан за нарушение правил во время прямого эфира (например, алкоголь или сигареты в кадре).
  Что такое альт Тик Ток и стрейт Тик Ток. Что такое абг в тик токе.

Она должна быть релевантна вам и вашему контенту. Например, то, как вы говорите, как вы выглядите, цвет вашего видео. Хотя 90% контента Tic-Tac копируется с чужих идей, здесь также ценится индивидуальность. Скопированные видеоролики всегда более успешны. Однако некоторым удается превзойти оригиналы.

Примеры блогеров:.

Общие тенденции в TIC TOC

1.@andynurrov — снимает с одного ракурса на синем фоне. Каждое видео снабжено субтитрами. ‘Все эти названия брендов были удалены’, ‘Проверь свое зрение’, ‘Самое инопланетное место на Земле’ и т.д., чтобы создать вирусное видео, содержащее интересные факты.

Следите за новыми функциями Тик-Ток

Другими словами, используйте социальные сети по максимуму. Tik Tok — одна из самых быстрорастущих социальных сетей сегодня, новые маски и фильтры появляются почти каждую неделю. Загляните в Tic Toc, чтобы узнать, что нового. Если вы один из первых пользователей, будьте внимательны.

Как завоевать популярность на TIC TOC

Просмотрев около 100 видеороликов, вы поймете, что некоторые ролики как-то похожи. Все, что вам нужно сделать, это выяснить, что у них общего и что делает их популярными, а затем сделать это.

4 Начни снимать много и качественно

Как завоевать популярность и тренд в Тиктоке: 9 главных правил

Стоит повторить, что ваш контент станет вирусным, потому что он высокого качества. Поэтому обязательно смотрите каждую секунду своего видео и публикуйте его только после того, как будете абсолютно уверены в нем.

Еще один важный аспект успеха тиктока — регулярность. Полезно размещать контент ежедневно и держать его подальше от посторонних глаз. Никогда не знаешь, какое видео сработает и наберет миллионы просмотров, поэтому необходимо регулярно и последовательно экспериментировать.

5 Делай коллаборации с другими тиктокерами

Как завоевать популярность и тренд в Тиктоке: 9 главных правил

Поскольку сотрудничество — это всегда выгодный обмен опытом и подписчиками, рекомендуется искать новые возможности и не упускать шанс создать совместное видео с конкретным тик-токером (особенно если у вас большое количество подписчиков).

Это можно сделать, не встречаясь с ними лично, например, записывая их реакцию на контент или взаимно включая их в общий монтаж. Главное — общаться и не бояться предлагать сотрудничество.

Поначалу это может быть трудно, но впоследствии к ним можно будет обратиться для сотрудничества.

6 Комментируй контент других пользователей и подписывайся на них

Как завоевать популярность и тренд в Тиктоке: 9 главных правил

Одно из типичных занятий на данный момент — комментировать посты других людей и следить друг за другом. Как и во многих других социальных сетях, в TicToc все работает.

Когда вы подписываетесь на кого-то, он с большей вероятностью подпишется на вас. Вы можете увеличить вероятность такой подписки, создав привлекательный профиль, как описано выше.

Пользователь посмотрит его один, два или три раза и поймет, что его просто обманули. В лучшем случае он закроет видео и забудет о нем. В худшем случае он получает негативные комментарии и может удалить его.

Как стать популярным в Тик Ток с нуля и без накруток

Если вы новичок и мечтаете о популярности, эта статья для вас. Здесь вы узнаете, как сделать свой профиль популярным. Чтобы получить миллионы просмотров, лайков и подписчиков.

Подумайте, как продвинуть свой аккаунт без кликов и финансовых вложений. Эти простые и эффективные методы лучше всего работают вместе.

Определитесь с целью

Общие цели блоггеров — личный бренд (ноу-хау), хобби и прибыль.

  Как попасть в эскорт. Как попасть в эскорт

Также важно определить целевую аудиторию и конкретную направленность (нишу). Разместив сегодня скетч, завтра — танец или через два дня — объясняющее видео, вы можете столкнуться с проблемой быстрой загрузки аккаунта.

Откажитесь от накруток

В настоящее время Tik Tok менее строг в плане отслеживания обмана. Однако в будущем он может начать распознавать ботов, как Instagram, и будет запрещен.

Кроме того, кликовые подписчики создают впечатление успеха. Они не активны и не повышают вашу репутацию в глазах других пользователей. Ваш контент в первую очередь просматривают подписчики и аудитория со схожими интересами. Допустим, у вас 5 000 подписчиков и только 1 000 из них являются реальными подписчиками. В новом видео будет показана только 1/5, а то и меньше. В этом случае система решает, что ваше видео неинтересно, и удаляет его из списка предлагаемых видео.

Привлекательно оформите профиль

Невозможно быть популярным и анонимным. Ваш аватар должен иметь реальную фотографию, а не кота или персонажа из фильма. Используйте запоминающийся псевдоним, который отражает ваш личный стиль. Ваш аватар должен быть коротким и уместным. Ваше имя пользователя должно быть коротким и всеобъемлющим. Это должно вдохновлять. Например, KEKS или HOME_FOOD для кулинарных курсов, Beauty или New Fashion для блога о красоте.

Как стать популярным тиктокером

Расскажите о себе и своих интересах в описании профиля и привлеките внимание своих коллег. Хорошо работают приглашения к действию. ‘Подпишись’, ‘Нравится, если хочешь’. Обязательно включите в описание ссылки на Instagram и YouTube.

Делайте качественные ролики

Такие недостатки, как плохое освещение, трясущиеся камеры и шум, могут оттолкнуть вашу аудиторию. Для качественной видеосъемки необходимо выбрать место с естественным освещением или приобрести светодиодное кольцо или софтбокс. Также желательно приобрести микрофон и штатив.

Чтобы улучшить качество видео, стоит написать и продвигать сценарий. Создайте несколько снимков и выберите лучшие из них для своего поста. Помните: создание хорошего контента требует времени и усилий!

Регулярно снимайте оригинальные ролики

Хотите выделиться среди конкурентов и привлечь аудиторию? Придумайте необычную тему или удивите их своим стилем. Придумайте идеи видео, которых еще нет в социальных сетях, и выберите те, которые с наибольшей вероятностью привлекут зрителей. Используйте спецэффекты и наклейки TIC TAC.

Вы регулярно публикуете новый контент — это дисциплинирует и ваших поклонников, и вас. Выясните, в какие часы у вас самые лучшие просмотры, и всегда публикуйтесь в эти часы. Добавляйте контент не реже одного раза в день. Таким образом, ваш аккаунт не будет забыт.

Используйте популярные тик-кокеры, применяя такие распространенные формы, как вызовы, реакции и дуэты. Проводите еженедельные розыгрыши. Максимально упростите условия: нажмите, чтобы зарегистрироваться. Выберите приз, адресованный вашей целевой аудитории. Не обязательно предоставлять смартфон или ноутбук — пообещайте записать дуэт с победителем или зарегистрироваться на его аккаунте во всех социальных сетях.

Заключение

Быть популярным на Tik Tok просто — дайте публике то, что она хочет. Для этого следите за последними тенденциями и отслеживайте реакцию ЦА на различные виды контента. Сосредоточьтесь на форматах и темах, которые вызывают наибольшее количество прогнозов, симпатий и комментариев.

Полезные ссылки:.

Убедитесь, что вы ознакомились с информацией о компании Bytedance Ltd. Пользовательское соглашение Tiktok перед применением информации в этой статье. Информация в этой статье не может соответствовать или противоречить Bytedance Ltd. и/или Пользовательского соглашения Tiktok.

Этот блог был создан исключительно в информационных целях для добровольного продвижения социальной сети Tiktok. Блог не заявляет никаких прав на официальный сайт или его производные. Все фото- и видеоматериалы взяты из общедоступных источников в Интернете. Если у вас есть претензии или обвинения в нарушении авторских или имущественных прав, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта.

Оцените статью
Бизнес блог