Как в вк посмотреть на кого я подписан. На кого я подписана в вк

К сожалению, мы пока не нашли такой функциональности в мобильном приложении Вконтакте для Android, поэтому используйте любой браузер телефона для доступа к полной версии сайта Вконтакте и проделайте все, что указано в первом пункте.

Как узнать на кого я подписан в вк

Все мы проводим много времени в социальных сетях, и многие из нас предпочитают онлайн-платформу «Вконтакте». В сегодняшнем эпизоде я объясняю, как я нахожу людей, зарегистрированных на Facebook. Я регулярно добавляю новых друзей. Кто-то делает это реже, но у них есть аккаунт «Вконтакте», поэтому я их как-то добавляю. После того, как вы уже являетесь друзьями в vkontakte, пользователь может не одобрить ваш запрос или просто удалить вас из своего списка друзей.

Не всем это нравится! В приведенной выше статье вы можете прочитать о том, кто и когда был удален своими друзьями. Сейчас я расскажу вам, как найти людей, за которыми вы следите, и как от них отписаться. Я также объясню, где вы можете проверить подписки других пользователей.

Как узнать на кого я подписан Вконтакте

Как и в предыдущих версиях, поиск подписок осуществляется на компьютере и смартфоне, точнее, через сайт vk.com и приложение.

Мои подписки через компьютер

Чтобы войти на официальный сайт с помощью браузера и посмотреть, на каких пользователей я подписался, нужно выполнить следующие действия

ишодия-друзия

  1. Войдите в аккаунт и перейдите в раздел Друзья в левой панели навигации,
  2. Перейдите во вкладку Заявки в друзья в правом меню,
  3. Нажмите на Исходящие. Именно там будут весь список пользователей, на кого вы подписаны в социальной сети Вконтакте.

Каждый из вышеперечисленных ранее удалил вас из друзей или не разрешил приложению добавить вас в друзья.

Как отписаться от человека в вк

Чтобы отписать пользователя Facebook, необходимо нажать на соответствующую кнопку Удалить, как показано на изображении ниже.

otpisatsya-vk

Если вы не хотите подписываться, регулярно проверяйте список исходящих заявлений. Почему многие складывают и вычитают сначала? Такое поведение может быть вызвано желанием набрать подписчиков. Как многие знают, чем больше у пользователя подписчиков, тем выше он занимает место в поисковой выдаче Vk. Это означает, что аккаунт становится более популярным.

  • Как раскрутить группу в ВК
  • Как накрутить лайки в ВК бесплатно
  • Как стать популярным в инстаграме

Как узнать на кого я подписан в вк через мобильное приложение

Если вы используете мобильное приложение VK и хотите удалить людей, которые удалили вас из списка друзей или не одобрили вашу заявку, выполните следующие действия

  1. Откройте приложение Вконтакте на смартфоне. Буду показывать, как работать с платформы Андроид. Но думаю, что на iOS и Windows Phone мобильное приложение vk такое же или отличается незначительно,
  2. Сперва вы попадете в раздел новостей, если пользуетесь новой версией приложения, Нажмите на значок меню в правом нижнем углу,
  3. Затем перейдите в раздел Друзья и нажмите на выпадающее меню Друзья,
  4. В списке выберите Заявки, после чего перейдите в Исходящие

Конец! Чтобы отказаться от подписки, просто нажмите на соответствующую кнопку.

Подписки также можно найти следующим образом

otpisatsya-ot-cheloveka-vk

  1. Нажмите на основное меню и перейдите в личный профиль в самом верху. Далее найдите блок подписок и нажмите на это окно,
  2. Листайте в самый низ и после всех сообществ, на которые вы подписаны, будут видны пользователи, на которых вы также подписаны.

Как узнать на кого подписан человек В Контакте

Многие хотели бы знать, кто подписан на VK. Конечно, если страница заблокирована, нет возможности узнать, что это такое. Однако вам повезло, если пользователь просматривает раздел «Интересные страницы».

  Добавление субтитров к видео на YouTube. Как добавить субтитры в видео на youtube.

При нажатии на этот блок открывается список всех зарегистрированных сообществ. Отображаются только пабы, но не группы. И под всеми этими издателями вы увидите всех пользователей, на которых вы подписались, как написано в статье выше.

Каждый ваш запрос на дружбу будет таким же, как и у любого другого пользователя. Если человек решит, что вас следует оставить в качестве последователя, он примет вас у себя. После этого на его странице вы будете искать следующее Чтобы узнать, кто отверг вашу дружбу:.

Как в вк посмотреть на кого я подписан

Как отследить, кто зарегистрирован на vk

Хитрости, секреты и советы VK

Вконтакте — одна из самых популярных социальных сетей в Рунете. Он работает по принципу «дружбы». Пользователь или вы отправляете запрос и ждете подтверждения. Однако человек может не добавить вас в друзья или наоборот. Если вы удаляете человека, вы становитесь его подписчиком.

Многим людям не нравится, что они подписаны на кого-то, а некоторые даже не знают об этом! Поэтому в этой статье мы расскажем, как проверить, на кого вы зарегистрированы.

На самом деле, чтобы узнать, кто является абонентом, не нужно прилагать больших усилий. list=»info» type.

  • Заходите на свою страницу, посредством ввода пароля и логина.
  • Затем, если Вы правильно всё ввели, Вы попадаете на вкладку «Новости»
  • Далее Вам необходимо переместиться во вкладку «Друзья» и обратить внимание на верхний правый угол. Здесь будет ссылка на вкладку «Заявки в друзья», где будут отображаться ваши подписчики и люди, на которых подписаны Вы. Посмотрите на скриншот, здесь Вы увидите данную ссылку (обведена в красный овал).
  • Когда Вы перешли в данную вкладку, откройте вкладку «Исходящие». Если таковой нет, то значит, что Вы ни на кого не подписаны.
  • В конечном итоге, Вы можете увидеть людей, на которых Вы подписаны и при желании отписаться от их уведомлений./list

Если вы используете мобильный браузер, действия аналогичны.

Если Вы сидите с мобильного телефона или планшета?

Вы можете находиться вдали от компьютера или не иметь доступа к нему. Затем вы можете использовать свой смартфон. Мобильная версия приложения отличается от версии для ПК. Мы покажем вам, что и как делать, чтобы вы не заблудились.

  • Делаем всё то же самое, что описывалось в начале статьи. Входим в свой аккаунт и вновь оказываемся во кладке «Новости». Мне не нравится интерфейс классического приложения, поэтому я сижу с другого. Действия ничем не отличаются. Если что, то приложение в скриншотах – Kate Mobile.
  • Далее переходим в «Профиль», а затем в «Друзья». На скриншоте, представленном ниже, друзья человека скрыты, но Вам не стоит волноваться – Ваших Вы увидите.
  • Как Вы могли заметить, опять же в правом верхнем углу, виднеется вкладка «Исходящие заявки». При переходе в эту вкладку Вы сможете увидеть, на чьи обновления Вы подписаны в данный момент./list

Другой способ узнать, какие пользователи зарегистрированы, — использовать официальное приложение и посмотреть на subscriptions.list type=»info».

  • Перейдите в профиль.
  • Зайдите в раздел «Подписки».
  • Пролистав в самый конец, Вы сможете увидеть тех, кто Вас удалил или ещё не добавил в друзья./list

Этот способ не очень удобен, так как сначала отображаются зарегистрированные группы. Просто пролистайте их, чтобы найти людей.

Как видите, узнать, на кого вы подписаны в этой социальной сети, не очень сложно, и сделать это можно как с компьютера, так и с телефона (через мобильный браузер, официальные или неофициальные приложения).

Существуют различные расширения и дополнения, такие как vktop, которые должны отслеживать эту информацию. Это не рекомендуется опытным пользователям, поскольку такие данные, как логины и пароли, могут быть украдены разработчиками этих дополнений. Внимание.

Не устанавливайте сторонние программы или расширения с типом сообщения = «предупреждение». Это опасно, и вы можете потерять свой аккаунт.

Некоторые люди добиваются популярности, подружившись с другими. Через некоторое время их удаляют. Теперь вы знаете, как проверить, кто удалил или не добавил вас в друзья, и как отписать этих пользователей при необходимости.

Обратите внимание, что регистрация кого-либо в качестве друга и его добавление — это две разные вещи! Поэтому, чтобы узнать, кого ваши друзья добавили в друзья, вам нужно сделать кое-что еще.

Как узнать, на кого вы подписаны ВКонтакте

Как я могу увидеть, кто зарегистрирован в vKontakte?

Многие из нас любят общаться через «ВКонтакте». Мы постоянно добавляем кого-то в друзья, но не все принимают наше заявление и остаются зарегистрированными. Или старый друг решает отправить нас подальше. Узнайте, как найти этих людей.

  Онлайн обучение в Udemy. Как оплатить курс на udemy.

Узнаем, у кого мы в подписчиках ВК

    Отправляемся в раздел «Друзья».

Друзья в ВКонтакте

Запросы на дружбу на Facebook

вкладка

Заключение

Если вы не хотите подписываться, регулярно проверяйте список людей, которые не приняли ваш запрос на дружбу или были удалены.

Мы будем рады помочь вам в решении вашей проблемы.

Помимо этой статьи, на сайте имеется 12844 других полезных инструкций. Добавьте Lumpics.ru в закладки (CTRL + D) и вы обязательно найдете его полезным снова.

Помогла ли вам эта статья?

Еще статьи по данной теме:

Задайте нам вопрос или дайте знать, что вы думаете.Отменить комментарий

Все очень просто. В каждом личном профиле есть специальный блок под названием «Интересные страницы». Нажмите здесь. Здесь представлены пабы (не группы), в которых вы находитесь, и когда вы проходите под ними, появляются люди. В основном это люди, на которых подписаны вы и ваши друзья.

Посмотреть и удалить участников сообщества ВК

Владельцы собственной группы могут управлять списком подписчиков через настройки. Кнопка настроек расположена в правой части меню сообщества.

Меню также включает черный список, который позволяет отправлять членов группы, чтобы избежать полного удаления из группы. Нажмите кнопку Добавить, чтобы открыть список. Для удобства воспользуйтесь строкой поиска. Проверьте весь список подписчиков сообщества VK и отправьте нарушителя в бан.

  1. Нажмите на основное меню и перейдите в личный профиль в самом верху. Далее найдите блок подписок и нажмите на это окно,
  2. Листайте в самый низ и после всех сообществ, на которые вы подписаны, будут видны пользователи, на которых вы также подписаны.

Где посмотреть подписки?

Итак, теперь вы знаете, где посмотреть, на кого я подписался в новой версии — если вы помните, в старой рабочей среде блок домашней страницы находился в другом месте. Если вы хотите увидеть список интересных страниц и подписок на группу пользователей, зайдите в их профиль и проверьте информацию чуть ниже их основного аватара. Блок расположен чуть ниже раздела «Друзья онлайн».

На мобильном Android нужно перейти к строке видео и музыки (под фото) и сдвинуть немного влево.

Но если вы гордый владелец смартфона с надкушенным яблоком, ищите значок с восклицательным знаком в круге. Нажмите на нее, и вы увидите ссылки на интересные страницы и подписки ваших друзей.

Как происходит добавление?

Как же получить доступ к чьему-то списку подписчиков?

  1. Всем известно, что во Вконтакте отклонение заявки на добавление в друзья не сопровождается оповещением. Аналогично, если ваш друг решает убрать вас из своего френд листа — вы об этом не узнаете, пока сами не проверите его контакты. Хотя есть парочка хитрых способов, чтобы узнать, кто удалился из друзей.
  2. Так вот, если человек решил отказаться от вашей заявки на дружбу, вы автоматически становитесь его подписчиком. Вы будете видеть его новости, но скорее всего не сможете общаться;
  3. Если пользователь удаляет друга — тот также переходит в категорию подписчиков. Кстати, это отличный вариант убрать человека из важных друзей, хотя и не единственный.

Поэтому, если вы обнаружите себя в их списке подписчиков, это означает, что вы либо не были добавлены в друзья в вашем приложении, либо были удалены из списка контактов. Оба варианта одинаково неудачны, поэтому многие интересуются, как можно посмотреть, кто находится в вашем ВК, чтобы удалить себя из этих списков.

Другое дело, если вы являетесь подписчиком другого известного человека или другой знаменитости, который не был добавлен в список ее друзей, потому что она вас не знает. И, как правило, вы не можете общаться со всеми, кто этого хочет. Другое дело, когда вы узнаете, что ваш вчерашний коллега или однокурсник отклонил ваше заявление. Поэтому, если вы окажетесь в зарегистрированном VK, вы можете выборочно очистить этот список и видеть обновления только от людей, у которых есть взаимный интерес к вашим силам.

Как видите, увидеть подписчиков в VK совсем не сложно. Эта информация не является закрытой или труднодоступной. Что касается запрета на доступ к чужим спискам, VK очень ответственно относится к безопасности личных данных пользователей. Доступ к личным спискам других людей ограничен — вы не захотите увидеть, кто проигнорировал ваш запрос на дружбу или кто удалил вас из своей зоны друзей.

И если вы не хотите быть поклонником этих людей, нажмите кнопку «Удалить». Тогда попрощайтесь с вами как с поклонником этих несчастных людей.

Как посмотреть, на кого я подписан Вконтакте

Здравствуйте. Сегодня мы с вами узнаем, кто не принял вас в друзья, т.е. кто удалил вас из социальной сети vkontakte. Ведь когда вы отправляете запрос на дружбу, вы автоматически становитесь подписчиком этого человека. Кроме того, если кто-то удаляет вас, вы остаетесь его подписчиком. Как вы на все это смотрите? Да, очень просто, сейчас мы сделаем это вместе с вами.

  Приложение которое стирает одежду. Приложение которое стирает одежду.

Зайдите на страницу vkontakte и нажмите на вкладку Друзья в левом меню.

На следующем этапе в правильном меню нажмите на Запросы о дружбе.

Запросы от друзей

Перейдите на вкладку Исходящие:.

Рассылка

Чтобы удалить себя из подписчиков человека, пока вы нажимаете кнопку «Удалить» под его именем:.

Удалить

Вы также можете удалить себя из этого человека, зайдя в его профиль и нажав «подписаться» под его аватаром.

Вы подписаны на

Смотрим группы, на которые вы подписаны в Вк

Это можно увидеть еще проще. Просто нажмите на ссылку «Группы» в левом меню. Чтобы стереть одну из них, нажмите на три горизонтальные точки напротив группы и выберите Удалить из выпадающего списка.

Группы

Теперь вы знаете, как просматривать свои подписки VK на компьютере, но не со смартфона. Далее мы покажем вам, как просмотреть список зарегистрированных профилей в контрасте.

Встроенный способ

Самый простой способ определить, кто зарегистрирован, — это метод, предоставляемый VK.

Друзья

Для этого нужно перейти на вкладку Друзья и выбрать Запросы друзей. Затем выберите вкладку Исходящие. Это те люди, для которых вы являетесь абонентом.

Как узнать, на кого я подписан?

И если вы не хотите быть поклонником этих людей, нажмите кнопку «Удалить». Тогда попрощайтесь с вами как с поклонником этих несчастных людей.

Всего шесть месяцев назад я зашел на эту вкладку и нашел там 15 человек. Поэтому я удалил их всех, кроме одного певца из одной из моих любимых групп. Поэтому в большинстве случаев они становились подписчиками против своей воли, и я рекомендую вам сделать то же самое, чтобы эти люди не стали высокомерными. Более подробно об этом рассказано ниже.

Интересные страницы

Есть еще один очень интересный способ найти интересующую нас информацию — зарегистрироваться на сайте. И самое интересное, что мы можем узнать не только о том, кто зарегистрировался, но и о том, кто наши друзья.

Как подключиться к интересующим меня страницам на Facebook?

Все очень просто. В каждом личном профиле есть специальный блок под названием «Интересные страницы». Нажмите здесь. Здесь представлены пабы (не группы), в которых вы находитесь, и когда вы проходите под ними, появляются люди. В основном это люди, на которых подписаны вы и ваши друзья.

Как узнать, кто я на Facebook?

Чем друзья отличаются от подписчиков в ВК?

И, наконец, я хочу кратко объяснить, что представляют собой эти две категории людей и чем они отличаются.

Если вы давно являетесь подписчиком Вконтакте, то должны помнить, что раньше подписчиков не было. Были только друзья. Вскоре, однако, было принято решение о создании двух категорий таких людей.

Предположительно, они почти не отличаются друг от друга. Что вы можете сделать, так это не разрешать поклонникам комментировать вашу страницу, видеть списки ваших групп, записи, подарки и т.д. Измените все эти настройки.

Как становятся подписчиками?

И чтобы вы не задавались вопросом, почему вы являетесь подписчиком, как бы я описал процесс превращения вас в чьего-то поклонника?

  • Если вы кинули кому-то заявку в друзья, а человек ее до сих пор не увидел или отклонил, то вы остаетесь у него в подписчиках;
  • Если вы были чьим-то другом, а он удалил вас из этого списка, то вы автоматически переходите в эту категорию людей.

Этот прием используют многие люди, которые хотят стать более популярными. Они целенаправленно заводят друзей различными платными и бесплатными способами, затем удаляют этих людей из своих списков и добавляют их в свою армию подписчиков. Однако такие армии бесполезны, если вы набираете их таким образом. Поймите. Что бы вы ни делали, не оставляйте их в подвешенном состоянии. Они хотят чувствовать свое превосходство, так сделайте так, чтобы они чувствовали свое превосходство.

Кстати, если вы проводите много времени на Facebook, почему бы не делать это с пользой? Мы рекомендуем найти работу администратора в Facebook/urlspan.

Сегодня эта должность пользуется большим спросом среди других удаленных профессий.

Ну, вот, пожалуй, и все на сегодня. Я думаю, что эта статья будет вам интересна. Поэтому, если вы еще не следите за обновлениями моего блога, я настоятельно рекомендую вам сделать это. Я с нетерпением жду новой встречи с вами. Удачи. До свидания!

Оцените статью
Бизнес блог