Официальный сайт. Как заработать на сервисе. Преплай войти как репетитор?

Строгих требований для подачи заявки на участие в программе Preply нет. Поскольку каждое заявление рассматривается индивидуально, сертификаты TESOL не являются обязательными.

Официальный сайт Preply.com. Как заработать на сервисе

Официальный сайт Preply.com — это выигрышная возможность для учителей и не только. В этой статье мы рассмотрим эту услугу. С помощью сайта вы можете зарабатывать деньги на репетиторстве или нанять специалиста. Ресурс имеет необходимые инструменты для работы и обучения.

Официальный сайт Preply.com

Привет, друзья, онлайн-репетиторство — это еще один источник дохода. Это работает следующим образом. Специалист дистанционно обучает другого человека различным наукам, предметам и иностранным языкам. То есть, если вы являетесь экспертом в какой-то области, вы можете стать репетитором и научить других зарабатывать на этом деньги. Например, иностранные языки, гуманитарные науки, различные предметы, информатика, компьютерная грамотность и так далее.

Занятия проходят в режиме онлайн. Вам необходим компьютер и доступ в Интернет. В то же время такие коммуникационные программы, как Skype, Zoom. А также сайт для учителей Preply.com, о котором мы расскажем далее. Согласен, это очень удобно, когда вы обучаете людей и зарабатываете деньги удаленно! Затем мы подробно объясним, как вы можете искать репетиторов и зарабатывать деньги за репетиторство на Preply.com.

Сайт для репетиторов, официальный сайт Preply.com – кому и зачем он нужен

Давайте разберемся, кому и зачем нужен официальный сайт Preply.com. Во-первых, найти репетитора и приобрести навык по любому предмету. Во-вторых, организовать учебный курс. Если вы хорошо знаете, например, английский или русский (другие предметы), вы можете зарегистрироваться здесь в качестве репетитора и зарабатывать деньги, обучая людей. Этот сайт подходит в качестве дополнительного заработка для преподавателей школ и университетов, а также для учителей-пенсионеров.

  Цифровой контент. Автор цифрового контента кто это?

Кроме того, сайт предлагает партнерскую программу. С помощью партнерской программы вы можете привлекать клиентов и зарабатывать дополнительные деньги. Проще говоря, этот сайт — это обучение и заработок.

Что представляет собой официальный сайт Preply.com, экскурсия по сайту

Итак, Plerply.com — это сайт для учителей. Давайте посмотрим, что это за ресурс. Сначала откроем его в браузере по ссылке «preply.com/en/». Это русская версия сайта. Сразу же после открытия сайта доступен поиск предметов и преподавателей (скриншот 1).

биржа для репетиторов

Если вы нажмете на раздел «Репетиторы», вы сможете просмотреть портфолио и оценки репетитора. В то же время напишите сообщение профессору или закажите пробный урок. Вы можете сделать это после регистрации на сайте в качестве студента. Этот сайт имеет простую панель управления, удобный фильтр для поиска преподавателей, студентов.

Кроме того, на сайте можно стать преподавателем, предложив свои услуги. Для этого

На странице поиска преподавателей можно использовать фильтры и задавать нужные параметры. Самое интересное, конечно, это цена. Вы выбираете желаемую цену за курс — два доллара. И по крайней мере 156 человек готовы обучать вас по такой цене.

Как использовать платформу поиска репетиторов

Конечно, эти учителя не имеют ученой степени. И это именно то, о чем говорят подробные профили. Информация на сайте поможет вам решить, что для вас важнее: живое общение, смешная стоимость курса, полное погружение в дебри грамматики или рекомендации по стандартизированным тестам.

Урок за два доллара? Остерегайтесь.

Рейтинги и оценки создают систему, в которой можно ориентироваться за считанные минуты.

Вы не можете просто самостоятельно выбрать и добавить себя в базу данных репетиторов системы. Все заявки рассматриваются, и если кто-то не заинтересован в преподавании или не обладает достаточными навыками для взаимодействия с сервисом, модераторы просто не размещают его профиль.

Как найти репетитора по английскому за два доллара в час

Где-то внутри меня завелся червячок скептицизма: «Чему меня может научить человек, который берет два доллара за курс?».

На самом деле, вот в чем дело:

  Push-уведомления: что это такое, и для чего они нужны? Как работают пуш-сообщения на сайте и мобильном телефоне. Что такое push уведомления в вк?

Человек, который может свободно говорить, и проверенные учебники, и вы на начальном уровне. И вы вкладываете месяц своего времени и 20 долларов. Заманчиво? Именно.

Вы можете изучить основы из старых руководств.

Найти репетитора по английскому языку так же просто, как ответить на вопрос: «Как я могу учить английский по Skype?». Просто поставьте галочку на странице «Выбрать репетитора» и найдите подходящую кандидатуру для изучения английского языка по Skype с носителем языка.

Если вы устанавливаете ценовой диапазон от двух до пяти долларов, то бонусом идет английский язык со знанием географии. Здесь есть носители языка со всего мира, а не только из США, Канады или Австралии. На второй странице поиска я даже нашел профессора из Южной Африки.

Есть много людей из Юго-Восточной Азии, которые хотят заработать немного дополнительных денег. На Филиппинах и в Индии люди общаются не только на местных диалектах, но и на английском, поэтому многие там знают язык и готовы обучить вас ему. Кстати, среди них высок процент людей, работающих за минимальную зарплату. Два доллара для учителя в Венесуэле или на Филиппинах — это нормальная подработка.

  • Разговорному английскому, который, как известно, сильно отличается от академического.
  • Азам языка. Английский, несмотря на все различия, и в Африке английский, база-то вcё равно везде одна. Какая разница, кроме очень привлекательной цены, кто научит вас трём формам глагола to be?

Однако вы можете сами установить цену и уровень профессора. Если хотите, вас проведут через анализ и оценки, а если хотите — аватары. Предполагается, что уровень образования и навыков вы видите в каждом конкретном случае.

Профили преподавателей содержат исчерпывающую информацию об их навыках.

Как научиться говорить по-английски с носителем языка

Россияне часто оформляют карту в дружественных странах: Казахстан, Узбекистан, Армения.

Можно получить и оформить казахстанскую банковскую карту с доставкой в Россию на расстоянии — подробности смотрите в Telegram-канале https://t.me/VisaMasterCardRussia.

Вместо посредников можно также обратиться за помощью к друзьям или родственникам, у которых есть необходимая иностранная банковская карта. К сожалению, в настоящее время это единственный способ оплаты из России.

  Все об электронных визитках и их создании. Как сделать электронную визитку?

По состоянию на март 2022 года сервис Preply заблокировал аккаунты российских учителей. Даже если они есть в списке преподавателей, вы не сможете зарегистрироваться на курсы у них. Кроме того, они не могут выводить деньги с платформы. Возможно, ситуация изменится.

Заплатить заранее за россиян в 2022 году можно только двумя проверенными способами:

Аналогичных товаров нет.

Я владелец сайта и визового центра, постоянно путешествую и живу за границей, побывал более чем в 40 странах.

Оплата зарубежной банковской картой

Ваш комментарий отправлен и будет опубликован на сайте после его обработки.

  1. Войти в ваш профиль.
  2. Найти «Способы оплаты»
  3. Нажать «Сохранить карту»
  4. Ввести данные зарубежной карты

Поделитесь с нами своим мнением — прямо сейчас.

*Приватность гарантируется, вы можете отписаться от рассылки в любое время.

Visasam.ru — это портал о самостоятельных путешествиях, иммиграции и жизни в России и других странах. Редакторы сайта — опытные путешественники и иммиграционные адвокаты. На нашем портале вы из первых рук узнаете все о путешествиях, оформлении визы, вида на жительство, постоянного вида на жительство и гражданства.

Помощь иностранных друзей и знакомых

Сколько и каких денег лучше взять с собой в Гоа в 2022 году.

Страны, использующие евро, единую европейскую валюту.

Заключение

© Визовый центр Visasam.ru, 2013-2022 Все материалы, опубликованные на этом сайте, являются интеллектуальной собственностью Visasam.ru. Полное или частичное копирование материалов разрешается только при наличии активной и индексируемой ссылки на сайт.

  • иностранной банковской картой,
  • используя сервисы для совершения платежей, чтобы не попасться на мошенников рекомендуем использовать проверенный ресурс o-plati.ru.

Государственный регистрационный номер товарного знака на сайте Федеральной службы по авторскому праву 734897 Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 80064 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 31.12.2020 Главный редактор: Соколов Б.А., E-mail: info@visasam.ru Адрес редакции: 123022, Москва, ул. Красная Пресня, 24 Телефон: +74951284185 Учредитель: ИП Соколов Борис Александрович ОГРНИП 317527500107676

Деньги и валюта в Черногории в 2022 году

Сколько денег брать во Вьетнам в 2022 году

Сколько денег брать в Турцию в 2022 году

Сколько и какие деньги лучше брать на Гоа в 2022 году

Страны, использующие евро, единую европейскую валюту

Открытие счета в банке Испании в 2022 году

недвижимость в Дубае

РИКЦ - помощь с репатриацией в Израиль

Оцените статью
Бизнес блог