Карина Палецких. Карина палецких кто это?

Вскоре Карина перенесла свои посты в Instagram, где подписчики могли следить за ее детьми в режиме онлайн, чтобы увидеть, как они растут, чем занимаются и во что играют. Постепенно блог приносил неплохой доход.

Карина Палецких

Карина Палецких — отечественный блогер и инстаграммер. Она делится со своими подписчиками тонкостями воспитания детей и секретами похудения после родов. Честные советы, элегантный стиль и прекрасно упакованный контент стали причиной того, что Палецких удалось собрать большую армию поклонников, интересующихся подробностями изменений в ее личной жизни, которыми она любит делиться в Интернете.

Карина родилась 25 июля 1985 года. Она является гражданкой Дагестана. В настоящее время она проживает в городе Подольске Московской области. В юности Карина окончила Российский государственный социальный университет. После окончания университета она работала стюардессой в самолете. Сразу после сдачи экзаменов девушка переехала в столицу Российской Федерации, где прошла трехмесячную стажировку. Помимо необходимости знать все инструкции, выпускники должны были хорошо владеть английским языком.

Блог

В 2011 году в биографии Палецкой появилось новое увлечение, которое стало ее основным занятием. Женщина создала канал на YouTube, где опубликовала видео под названием «Алиночка». Видео получило много лайков, и Карина поняла, что блоггинг — это ее призвание.

Вскоре Палецких покорила социальную сеть Instagram, куда перенесла все свои посты и начала создавать новые, чтобы показать подробности взрослой жизни своих девочек, в какие игры они играют, какие книги читают. Со временем блог дал возможность улучшить финансовое положение блогера.

Карина Палецких

Через некоторое время Карина получила приглашение от телеведущего Андрея Малахова принять участие в съемках ток-шоу «Пусть говорят». Этот выпуск был посвящен самым интересным видеопостам в Рунете. В том же году женщина получила премию Instamam, которая вручается каждый год. Карина — победительница в номинации «Мама-блогер».

Летом 2020 года блогер разместила на своей личной странице видеоролик, пропагандирующий поправки к Конституции. Эти кадры были частью короткометражного фильма студии Feature Film Studio под названием Colours. В фильме молодые россияне, в том числе дочь instamama Алина, отвечали на вопросы журналистов о том, что такое Конституция и какова ее цель.

  Как создать рекламный кабинет в Facebook*. Как создать новый рекламный аккаунт в фейсбук?

Могут быть знакомы

В личной жизни блогерши было не так много отношений, но ее отношения с бывшим мужем напоминали латиноамериканскую мыльную оперу. Со своим будущим мужем она познакомилась осенью 2017 года во время одной из поездок на самолете. Пара провела свое первое свидание

Отношения с Олегом тоже были натянутыми. Молодые люди встретили Новый год вместе. Женщина подарила своему возлюбленному теплый синий джемпер. После этого молодой человек перестал отвечать на ее звонки и отправлять ей сообщения через Messenger.

Карина Палецких

Стюардесса летела рейсом из Москвы в Дубай в январе 2008 года. Командиром полета был Олег. Несколько раз во время полета капитан представал перед своей возлюбленной в оставленном им джемпере, одаривал ее насмешливыми взглядами и не забывал флиртовать с другими стюардессами на ее глазах, делая вид, что впервые видит Карину.

Холодность в отношениях пары не могла длиться вечно. В это время, когда блогер страдала от недостатка внимания капитана, она была очень нервной, и даже валериана в больших количествах не могла повлиять на ее душевное состояние. Однажды она позвонила Олегу, хотя считала это лишним, но тот не взял трубку.

Карину отправили в командировку в Хабаровск, поэтому на ее телефон пришло сообщение от Олега, в котором он говорил, что совершил ошибку, что хочет помириться с женщиной и готов на любые действия, которые помогут попросить прощения у Карины. Тогда он получил ответ, что уже был прощен.

Свадьба молодой пары состоялась в начале июля 2008 года, а через три года Олег и Карина стали родителями. Алина родилась в 2011 году, Ульяна — через год, а третьи роды состоялись в 2017 году. Родилась дочь, которую назвали Мирой. После рождения третьего ребенка Instamama прибегла к помощи хирургов, чтобы восстановить пропорции живота и укрепить мышцы. Еще год ушел на послеоперационные процедуры.

  Как связаться с русской технической поддержкой компании Apple. Как связаться со службой поддержки.

Карина Палецких

Весной этого года Карина получила документ, подтверждающий ее развод с Олегом. По словам Карины, у этого решения было много причин. Родители Олега так и не смирились с его решением и изводили свою невестку. Более того, после того как супруги разошлись, их не волновало, как живут их внучки. Однако Карина считает, что неверность бывшего мужа — главная причина развода. Она заявила, что муж не допускал даже мысли о тайной измене, а вместо этого открыто показывался со своими подружками в общественных местах.

В 2011 году Палецких завела канал на YouTube и опубликовала видео под названием «Алиночка», которое вызвало неожиданный интерес у публики.

Блог

Вскоре Карина перенесла свои посты в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России, поскольку принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской), где подписчики могли размещать свои материалы.

Карина Палецких, Оксана Самойлова

Бывший муж Карины Олег — пилот и капитан воздушного судна. Будущие муж и жена познакомились в самолете в ноябре 2007 года. На первом свидании они гуляли по Владивостоку и ели крабов на пляже. Мужчина сразу же объявил Карине, что женится на ней, и повел ее знакомиться со своими родителями. Они не согласились с выбором сына, считая, что простой бортпроводник ему не подойдет. По словам блогера, отношения со свекровью оставались напряженными.

И с Олегом было нелегко. Пара вместе встретила Новый год, Карина подарила своему возлюбленному синий джемпер. Потом она перестала писать и звонить.

5 января 2008 года она была назначена бортпроводницей на рейс Москва-Дубай-Москва. Фамилия Олега была в графе «лидер». Во время полета мужчина в синем джемпере, который она ему подарила, несколько раз проходил мимо Карины, одаривал ее надменными взглядами, флиртовал с другими стюардессами и делал вид, что не знает девушку.

  Как установить Telegram на компьютер и телефон и пользоваться им бесплатно. Как установить телеграмм канал

Личная жизнь

Разлука длилась месяц. Палецких призналась, что все это время она «принимала валерьянку и пила валерьянку». Однажды она даже позвонила Олегу, хотя просила себя этого не делать. Она не ответила. Когда Карина была в командировке в Хабаровске, пилот снова прислал ей сообщение. Он писал, что хотел приползти на коленях в Хабаровск и упасть к ее ногам, чтобы попросить у нее прощения. Девушка ответила, что давно простила его.

Пара поженилась 5 июля 2008 года и вскоре стала родителями. Алина родилась 2 февраля 2011 года, Ульяна — в 2012 году, а Мира — 18 июня 2017 года. После третьих родов мама сделала подтяжку живота. После этого им пришлось еще год ездить для последующего лечения.

Отец Карины помогал воспитывать ребенка. Он качал Миру по ночам, менял ей подгузники и кормил из бутылочки. На его руках ребенок сразу перестал плакать.

В апреле 2022 года Палецкие получили свидетельство о разводе. Многодетная мать призналась, что причин для расставания с Олегом было несколько. Родители ее бывшего мужа не смогли принять свою невестку. Более того, после расставания их даже не волновала судьба внуков. Другой причиной обращения в суд была неверность мужа. По словам Карины, ее муж даже не пытался скрыть измену, появляясь на публике с новой партнершей.

Карина Палецких с бывшим мужем Олегом и детьми

После развода блогер не хотела заниматься организацией своей личной жизни. Она хотела сосредоточиться на своем здоровье, как физическом, так и эмоциональном.

Весной 2022 года Палецких заставила своих подписчиков опасаться не только за ее развод, но и за ее здоровье. Карина попала в больницу из-за проблем с почками. Но даже находясь под инфузиями, Instagrammer не покидала свой блог, а постоянно выкладывала видео и сообщала о своем состоянии, в том числе в Telegram.

В конце декабря 2022 года знаменитость объявила, что ее судебные тяжбы по алиментам с бывшим мужем закончились. Ей удалось получить 50 % дохода Олега.

Карина Палецких сейчас

Оцените статью
Бизнес блог