Телефон горячей линии ДНС и другие способы связи с техподдержкой. Как позвонить в днс.

Поскольку компания работает с большим количеством клиентов, она создала собственную техническую службу поддержки клиентов. Цель технической службы поддержки клиентов — помочь покупателям в решении всех вопросов, связанных с приобретением оборудования, и предоставить им всю необходимую информацию.

Рассылка СМС от DNS-Shop: что означает?

Большинство магазинов и торговых сетей активно участвуют в процессе цифровизации и перехода на интернет. Онлайн-супермаркеты не являются исключением. Все больше и больше продаж осуществляется через Интернет. Покупатели выбирают товары прямо со своих смартфонов, читают технические характеристики, оплачивают и заказывают доставку по подходящему адресу.

Подтверждение заказа может быть сделано несколькими способами:

  • Отправив уведомление в myAlpari,
  • отправив электронное письмо,
  • Отправка SMS-уведомления.

Полученное уведомление содержит как минимум информацию о номере заказа, времени и адресе доставки. Часто добавляется информация о статусе заказа, его характеристиках и стоимости.

Что за отправитель ДНС?

DMS — российская компания, управляющая розничной сетью, специализирующейся на продаже компьютеров, цифровых устройств и бытовой техники, а также производитель компьютеров, включая ноутбуки, планшеты и смартфоны (сборочная единица).

Она была основана в конце 1990-х годов как DNS (Цифровая сетевая система) во Владивостоке. Сегодня это одна из 10 крупнейших розничных сетей по продаже электроники в России.

Интернет-магазин компании предлагает тысячи товаров, которых нет в розничных магазинах.

Клиенты регистрируют личный кабинет на сайте DNS, чтобы получать бонусы за свои покупки.

Какие СМС приходят от DNS-Shop?

Компания отправляет текстовые сообщения своим клиентам в двух случаях:

  1. После того как клиент зарегистрирует личный кабинет на сайте, чтобы подключить свой номер телефона,
  2. После размещения заказа на сайте интернет-магазина.

Если первое текстовое сообщение от DNS-Shop содержит только код подтверждения, то текстовые сообщения, полученные после оформления заказа, более информативны.

Как правило, магазин отправляет несколько текстовых уведомлений:

  • о размещении заказа,
  • факт выполнения заказа,
  • что заказ находится в пункте сбора и может быть выкуплен.

Эти SMS содержат номер заказа, сумму покупки и статус заказа.

Телефонный номер DNS является бесплатным и используется для различных запросов. Вы можете найти много информации на официальном сайте компании или в ее мобильном приложении. Вы должны выбрать подходящий способ связи индивидуально — лучше решать срочные вопросы по телефону, чтобы быстрее получить ответ.

О компании ДНС

DNS — российская розничная компания, занимающаяся продажей компьютеров, бытовой техники, цифровых устройств и сопутствующих товаров. Другим направлением деятельности является производство компьютеров, включая ноутбуки, планшеты и смартфоны (сборка).

  Рейтинг в Яндекс Такси: как посмотреть. Как оценить поездку в яндекс такси в истории после завершения поездки?

Компания была основана в 1998 году, ее штаб-квартира находится во Владивостоке. Более 1 400 магазинов расположены в половине всех российских городов. Годовой оборот исчисляется сотнями миллиардов рублей, а количество сотрудников — десятками тысяч.

DNS включает в себя сеть одноименных магазинов и гипермаркетов компьютерной и цифровой техники, дискаунтеров «Технопоинт» и почтовых терминалов.

Телефон горячей линии

DNS имеет телефонную линию — единый контактный номер, на который можно позвонить из любого региона России:

Телефонная линия DHC является бесплатной. Он открыт не 24 часа в сутки, а с 15:00 до 22:00 по московскому времени. Вы можете позвонить на телефонную линию DNS со стационарного или мобильного телефона. Этот контакт предназначен для общих вопросов. Вы можете узнать адрес филиала или сервисного центра в вашем городе, уточнить детали возврата, узнать о наличии и характеристиках оборудования, решить трудности с регистрацией счета и задать множество других вопросов.

DNS имеет телефонный номер для жителей Москвы и Московской области:

DNS имеет этот номер телефона для основной сети. Звонок оплачивается в соответствии с тарифами оператора. На московскую телефонную линию DNS можно позвонить с любого телефонного номера.

Другие телефоны

Телефонная линия DNS 8800 — не единственный способ связаться с компанией. Вы можете использовать другой номер телефона для решения своих конкретных проблем:

Имя контактного лица, вопросы, которые необходимо решить.

Штаб-квартира DNS (Владивосток)

Техническая поддержка. Владивостокский штаб — Владивостокский офис (штаб во Владивостоке, Россия) — Владивостокский штаб (штаб во Владивостоке) — Владивостокский штаб (штаб во Владивостоке) — Владивостокский штаб (штаб во Владивостоке). Вы можете обратиться в службу технической поддержки DNS с 10 утра до 7 вечера по московскому времени.

Телефон горячей линии DNS в Санкт-Петербурге

Единый телефонный номер DNS в Нижнем Новгороде для разгрузки основной линии связи. По этому номеру телефона можно звонить с 15:00 до 22:00.

Покупатели могут совершать покупки в любом филиале сети, онлайн или через приложение DNS (для платформ Android). Чтобы сделать заказ, выберите товар и перейдите в «корзину». Введите свои контакты, свое имя, адрес получателя, способ оплаты и способ получения товара. Техническая поддержка поможет вам справиться с любыми трудностями.

История

ДНС История

Первый филиал был создан в середине 90-х годов, где помимо продажи комплектующих осуществлялась сборка компьютеров. В основном сотрудничество велось с корпоративными клиентами. Только после кризиса 1998 года было принято решение снова сосредоточиться на розничной торговле. Затем появился сегодняшний магазин DNS, где можно купить оборудование, запчасти и другие аксессуары для компьютеров и других устройств.

  Банкомат не принимает купюру. Какие купюры принимают банкоматы сбербанка.

ДНС История

Основное «наступление» сети на общенациональном уровне началось в 2005 году с открытием второго филиала в Находке и расширением за пределы Приморского района. Главный офис по-прежнему находится во Владивостоке. В 2020 году количество торговых точек увеличится до 2 000.

Служба поддержки

Представители технической поддержки активно отвечают на новости и комментарии, размещенные на официальном сайте.

Используйте форму обратной связи на сайте https://www.dns-shop.ru/feedback/, чтобы сообщить о проблемах, связанных с покупкой, доставкой, эксплуатацией, установкой и настройкой приборов и другого оборудования.

На этом же сайте вы найдете ответы на все «горячие» вопросы, которые волнуют клиентов.

Адреса магазинов

На запросы, сделанные через Интернет, или звонки в колл-центр отвечают ежедневно с 3:00 до 22:00. Часы работы магазинов сети можно найти на сайте.

Преимущества:

  • Наличие разветвленной сети объектов.
  • Цены.
  • Широкий спектр удобств.
  • Качество товара.
  • Хорошая обратная связь с технической поддержкой.

Недостатки:

  • Качество работы курьерской службы.
  • Качество работы курьерской службы.

Я забыл упомянуть, что я купил продукт в апреле 21, так что не стесняйтесь покупать у них. Я был счастлив покупать у них товары рядом с моим домом, пока не узнал о гарантийном обслуживании.

Дополнительные телефоны

Как упоминалось ранее, компания открыла множество филиалов по всей стране. У каждого филиала есть своя контактная информация. Поэтому у клиентов есть возможность получить профессиональную консультацию по телефону в любое время. Все номера опубликованы в разделе «Адреса». Важно знать, что региональные телефонные линии являются платными. Если вы не можете позвонить из-за недостаточного кредита, попросите перезвонить вам или отправьте сообщение по электронной почте.

Горячая линия магазинов DNS

Если у вас возникли трудности, обратитесь к сотрудникам контактного центра. Сотрудники отдела продаж решат любые вопросы, которые влияют на ваш опыт покупок и выбор товара. Контактная форма для клиентов доступна на веб-сайте DOS. Можно выразить вопрос, жалобу или пожелание по поводу работы компании.

  Как сделать так, чтобы не списали деньги с карты Сбербанка? Инструкция. Защита денег на карте от мошенников. Срочно отключите настройку в Сбербанке. Как заблокировать человека в сбербанке.

Вам необходимо открыть раздел «Обратная связь» и заполнить форму. Как правило, консультанты перезванивают, чтобы дать ответ. На входящий звонок отвечают в течение нескольких часов. Если проблема требует срочного решения, сотрудники перезвонят вам в течение нескольких минут. Исключение составляет время с 22:00 до 3:00 ежедневно.

Для того чтобы проблема была решена оперативно, важно внимательно заполнить контактную форму. Идентифицировать:

  1. Подробное описание интересующего вас вопроса,
  2. Подробное описание вашей проблемы, включая характер проблемы, точную суть проблемы, дату и время заказа,
  3. Точные сведения о возникшей проблеме, дата, время, дата покупки, адрес магазина, где вы совершили покупку, дата возникновения проблемы, дата покупки, дата происшествия, адрес магазина, где вы совершили покупку,
  4. Имя сотрудника; Дата и время заказа; Адрес магазина, где был сделан заказ; Имя сотрудника,
  5. Номер заказа,
  6. контактная информация.

Пользователям также доступен информационный бюллетень. После указания адреса электронной почты магазин DNS будет отправлять вам полезные уведомления. Они помогут вам узнать о предложениях или планируемых скидках.

Помимо раздела комментариев, существуют и другие средства общения. Каждый покупатель может воспользоваться телефонной линией или зарегистрироваться на официальном сайте DNS. Давайте подробнее рассмотрим методы общения.

Функции контактного центра

Основная тема звонка — выбор электронной продукции. Покупатели часто не могут определиться с характеристиками модели. Консультанты перечислят особенности рассматриваемого технического устройства и помогут расставить приоритеты. Операторы также укажут местоположение магазина, способы доставки и порядок создания аккаунта.

Если причиной обращения стала неисправность бытовой техники, консультанты попросят вас сообщить адреса сервисных центров, осуществляющих ремонт. Иногда покупатели просят вернуть или заменить непригодный товар.

Контактный пункт принимает жалобы на качество обслуживания. Каждый запрос гарантированно будет рассмотрен сотрудником. DNS стремится поддерживать положительную репутацию среди клиентов и поэтому прилагает все усилия для решения проблем. Жалобы следует размещать на странице обратной связи. Можно приложить файлы, подтверждающие проблему.

Сотрудники отдела обслуживания клиентов никогда не сравнивают ценовую политику ритейлера с ценовой политикой конкурентов. Советники также отказываются помогать в настройке приобретенного оборудования. Эту задачу берут на себя специалисты сервисного центра. При необходимости операторы предоставляют контактные данные ближайшей службы.

Оцените статью
Бизнес блог