Супер Хаус в Тик Токе: всё об участниках. Как попасть в супер хаус.

Суперхаус не сильно изменил их популярность и карьеру. Поклонникам интересно следить за блогерами, но популярность проекта ниже, чем у Dream Team, в основном из-за подмоченной репутации основателя.

Тик Ток хаус 2021 года — где планируется проведение и как попасть

Продвинутые молодые люди, проводящие много времени в интернете, наверняка знают Tik Tok Houses или хотя бы слышали о нем. Если кто не знает, это буквально большой дом, где собирается множество блоггеров из Tik Tok и не только. Сейчас они на пике популярности, и я не думаю, что это можно обойти.

Эта тенденция оказывает положительное влияние как на участников, так и на самих зрителей. Первые завоевывают популярность и зарабатывают деньги, а вторые получают хороший и интересный контент. Чтобы лучше понять это, давайте посмотрим, что они уже успели нам показать.

Где проводятся хаусы ТикТок и планы на 2021 год

Все они часто расположены в Москве или Московской области. Однако некоторые из них стараются скрывать свое настоящее местонахождение, чтобы избежать наплыва поклонников. Но есть и те, кто ничего не скрывает. Тот же Dream Team House недавно объявил, что переезжает в Дом ВКонтакте. В этом случае стоит разобраться, с какой целью строятся такие дома и как происходит весь процесс.

По сути, все блоггеры проводят в этих домах почти все свое время (другими словами, они там живут), и занимаются творческой работой, то есть тем, как создать интересный контент в Интернете. Поэтому они очень редко покидают эту территорию.

Если вы хотите быстро стать популярным пользователем с завидным количеством подписчиков, воспользуйтесь этими ресурсами: likemania.com и Tiktop-free.com.

Но надо сказать, что когда они это делают, то только для съемок другой публикации. Например, один из клипов для Димы Билана был снят с командой XO.

тик ток хаус

Даня Милохин сам сделал совместную песню и клип с Тимати и Джигеном. Некоторые известные блоггеры из дома Tik Tok появлялись на обложках известных журналов, были представлены в «Вечернем Урганте» и т.д. Но есть и случаи, когда звезды уже приходят к ним домой, несомненно, чтобы получить часть публики и поклонников. Среди звезд можно представить:

  • Бузова,
  • Егор Крид,
  • Андрей Малахов,
  • Николай Басков.
  Не загружаются контакты на Андроиде. Почему не работают контакты

Несмотря на большую популярность Tik Tok Haus, есть мнение, что шум скоро прекратится. Говорят, что зрителям такой формат приелся и стал немного скучен. Поэтому производители этих домов, а также сами блогеры рассматривают новые идеи. Одновременно рассматривается множество идей.

  1. Первый — просто подождать, пока не останется самый сильный.
  2. Второй — это консолидация между домами. Третья идея заключается в том, чтобы одна и та же компания покинула один дом или другой и отправилась в путь.

Или, наоборот, создать элемент конкуренции между домами, что повысит интерес. Другими словами, перспективы остаются теоретическими.

Лучшие Тик Ток хаусы России на 2021 год

Стоит отметить, что идея создания такой системы принадлежит американским блогерам, которые в свое время основали Hype House в США. Сразу же он приобрел невероятную популярность. Конечно, все страны приняли эту идею, в том числе и Россия. Самым известным домом Tic Tac в российском сегменте на данный момент является дом Dream Team, в который входит сама Даня Милохина.

Есть дома, которые появились только в 2020 году, но уже входят в топ-5 по популярности. Например, есть XO Team, которая была основана в конце апреля прошлого года. Другими яркими примерами являются:

  1. The Hype House Rus ,
  2. Команда «Swag Team»,
  3. Сладкий дом
  4. Супер Дом ,
  5. XHouse,
  6. Дом ангелов» и многое другое.

scale_1200 (4)-min

Как войти в дом Тик-Ток

С одной стороны, это легко, с другой — очень трудно. Существует два основных способа. Первый — стать известным блогером, и тогда продюсеры Tik Tok Haus сами позовут вас. Возможно, между ними даже произойдет драка. Второй вариант — вы сами предлагаете свои услуги. Но в этом случае вы должны придумать что-то, что заинтересует продюсеров.

То есть речь идет о том, как и какой контент вы будете создавать, как будете привлекать свою аудиторию и т.д. Если обе стороны проявят интерес, будет подписан контракт, в котором будут оговорены условия потенциальной прибыли, затраты, условия выхода из Tik Tok House и т.д. В любом случае, их присутствие не может не радовать, ведь они создают настоящее интерактивное шоу только в веб-формате.

Александр Кремер

Я пишу о том, как заработать деньги в Интернете, уже более 6 лет. Я специализируюсь на рекламе в Instagram, Tik Tok и других социальных сетях. Меня интересует все, что приносит доход. В настоящее время старше 30 лет и женат. У меня есть сын, о котором нужно заботиться. Зависит от кота и кошки.

После переезда в Москву Милана стала активнее вести блог и привлекать своих поклонников новыми видео. Она начала участвовать в совместных видео с другими титлерами и звездами суперхауса.

Скандал в Супер Хаусе Тик Тока

Прекрасное открытие, три месяца существования Хауса, и неожиданный скандал. По рассказам тиктокеров, менеджеры и простые друзья Давы могли заявиться в House посреди ночи, веселиться и жарить шашлыки.

  Количество пользователей Telegram и популярность мессенджера. Сколько пользователей в телеграмме.

Дэвид держался в стороне во время скандалов и игнорировал жалобы детей. Контента не было, и многие подписчики стали отписываться от блогеров проекта.

супер хаус в тик токе

В Super House в итоге ушли шесть блогеров-«тиккеров». Соломинкой, сломавшей спину верблюда, стало то, что их выгнали из дома посреди ночи и попросили уйти. Дети не знали, что делать и куда идти в этот час.

Другой участник сообщил, что участие в программе ничего ему не дало. Он не получил денег и потерял подписчиков и доверие потенциальных клиентов.

Дэвид никак не прокомментировал случившееся. Но программа «Супердом» не распалась из-за этого — она возобновилась в новом доме с другими участниками.

Участники Супер Хауса в ТикТоке

Тиктокеры приходят и уходят из проекта, поэтому состав участников непостоянен. В настоящее время группа состоит из 10 членов:

  • Основатель Дава @dava_m,
  • Милана Хаметова @milana_khametova,
  • Хабиб Шарипов @xabibkaaa,
  • Дина Цуркану @dinatsurcanu,
  • Эд Бризи @edbreezy_,
  • Вика Никулина @nikula235,
  • Кирилл Антипов @antipov_kd,
  • Исайя (Роберт) Дюжев @robert.elanga1,
  • Вика Фомина @tvoya_malyshka001_.

участники супер хауса в тик токе

Проект SuperHouse представлен на TickTock @superhouse_ru и на Instagram @superhouse_ru.

Как стать участником Супер Хауса в Тик Токе

SuperHouse отличается от HIP House или Dream Team тем, что в конкурсе участвуют не только те, у кого есть оригинальный контент и большая аудитория, но и те, кто заполняет форму в официальном посте.

Менеджеры программы Super House рассматривают заявки, отбирают лучшие и затем отправляют предложения начинающим тиктокерам.

суперхаус тик ток

После переезда в Москву Милана стала активнее вести блог и привлекать своих поклонников новыми видео. Она начала участвовать в совместных видео с другими титлерами и звездами суперхауса.

Участники, проживающие в хаусе

Состав группы периодически меняется, как и количество людей, разделяющих видение Манукяна, потому что процесс подачи заявки очень прост, и любой желающий писатель может присоединиться к группе. Буквально каждый месяц проводится отбор, работа утомительная, но администрация не оставляет незамеченным ни одного кандидата. В настоящее время в Super House 10 человек, включая основателя проекта, и все они знают последнюю модель, Милану. Список участников следующий:

  1. Дава.
  2. Дава, Милана Хаметова.
  3. Милана Хаметова, Милана Хаметова, Милана Хаметова, Милана Хаметова, Милана Хаметова, Милана Хаметова.
  4. Дина Саева.
  5. Эд Бризи.
  6. Виктория Никулина.
  7. Кирилл Антипов.
  8. Исай Дюжев.
  9. Вика Фомина.
  10. Залина Казанова.
  Почему не видны клипы и не удается загрузить видео в ТикТоке и что делать. Почему в тик токе не видно видео

Самому юному блогеру всего 10 лет, есть и 20-летние юноши и девушки, некоторые артисты старше, по паспортным данным им 30 лет.

Тик Ток Супер Хаус

Нашумевший скандал

Нельзя не отметить этот важный факт, хотя для молодых художников произошло мало приятного. Виной тому были отношения между администраторами и участниками. Сам Дэвид не думал, что зайдет так далеко, он хотел создавать интересные видео и веселые задачи. Но все началось немного по-другому, по словам бывшего блогера актеров, ими просто воспользовались в Super House. Однако самым обидным было то, что гостям, прибывшим в пьяном виде, пришлось убирать за собой. СМИ узнали об этом от Владислава Илюшина, известного под псевдонимом Pluxonix. В дополнение к этой информации обиженный молодой человек заверил присутствующих, что эти мужчины были друзьями Давы.

По словам большинства писателей, руководство заставляло их работать бесплатно, а те, кто потерял свое место в доме за то, что высказался по этому вопросу, даже потеряли часть своих подписчиков, когда они должны были стать более популярными. Молодым артистам угрожали выгнать из Super House, когда они пытались высказаться в адрес менеджеров, и именно это произошло с некоторыми людьми после расформирования группы. В связи с этими событиями Манукян решил снять другой дом и нанять пропавших людей. На этом этапе было достигнуто взаимное согласие, и содержание стало намного интереснее. Появляются новые ролики и задачи, как и было задумано с самого начала. В этих условиях любой блогер может стать популярнее и достичь высоких позиций в рейтингах, некоторые песни могут набрать огромное количество лайков, а видео — большое количество просмотров.

В Доме Тиктоккера нет вакансий. Творческие молодые люди, которые активно развивают свои страницы в социальных сетях и создают оригинальный контент, находящий отклик у аудитории, могут присоединиться к Dream Team.

Тик Ток популярность

Милана стала участницей программы «Суперхаус Тиктокер» в конце августа 2020 года. Команда и болельщики были в восторге от этой новости. Однако некоторых поклонников смутил возраст новой участницы. Однако продюсер Ticktocker House сохранил девушку в проекте.

После переезда в Москву Милана стала активнее вести блог и привлекать своих поклонников новыми видео. Она начала участвовать в совместных видео с другими титлерами и звездами суперхауса.

Популярность Миланы пришла после выхода видео, о котором многие узнали благодаря Tik Tok и YouTube. Она снялась в музыкальном клипе Хабиба Шарипова «Ягода-малина». Хабиб — известный певец, блогер и участвовал в нескольких шоу на ТНТ.

Оцените статью
Бизнес блог