Рекордсмены Ютуба по подписчикам 2022 — в России и мире. Кто самый популярный в ютубе.

Кьеллберг также привлек к себе негативное внимание за свои давние оскорбительные расистские и антисемитские высказывания, за которые YouTube наказал его.

Топ ютуберов по просмотрам в мире: 10 самых популярных блогеров

Сегодня и взрослые, и дети знают, что такое YouTube, ведь самый популярный видеохостинг (который, кстати, занимает второе место в мире по количеству посетителей) предлагает фильмы, новости, клипы и, конечно же, интересные, познавательные, развлекательные и т.д. видео. видеоролики, созданные известными или неизвестными ютуберами.

Ютубер — это человек, который создает видеоклипы и «загружает» их на свой канал на сайте видеохостинга Youtube.

Ютубер, также называемый блоггером/видеоблогером/наблюдателем, — это человек, который создает на своем канале видеоролики на определенную тему. Например: путешествия, мода, музыка, автомобили, видеоигры и т.д. Даже общий канал без конкретной темы имеет смысл существования, но обычно популярные блогеры стараются сначала определить тему, чтобы сервис нашел нужную аудиторию и был представлен людьми, которым эта тема интересна. А если им удается попасть в тренды — рекомендации для всех, подписчики и просмотры набираются с еще большей скоростью.

На чем зарабатывают ютуберы?

Ютуберы зарабатывают как на количестве просмотров собственных видео, так и на встраивании рекламы в контент, представленный на канале. На YouTube, например, существуют различные типы рекламы:

  • Медийные объявления расположены в правом углу,
  • Накладки — это блоки текста или изображений, которые появляются внизу,
  • Видеореклама, которую можно пропустить через несколько секунд (обычно 5-15),
  • рекламные видеоролики, которые нельзя пропустить или скрыть. Обычно они длятся до 30 секунд и появляются в начале, в середине или в конце видео,
  • Есть также реклама и рекламные ролики.

Плата за одно упоминание рекламодателя или участника в видеоролике может превышать сотни тысяч рублей, долларов или евро. Все зависит от популярности канала и его зрителей. 20 самых популярных каналов YouTube зарабатывают на рекламе более 5 миллионов долларов в год.

Итак, кто самый популярный на YouTube, кому принадлежат каналы, имеющие сотни миллионов подписчиков и подписчиков, сколько они стоят и сколько зарабатывают создатели, предлагаем вам разобраться подробнее.

Рассмотрим 10 лучших ютуберов, чей контент смотрит огромная аудитория по всему миру (по состоянию на март 2020 года). Прежде всего, следует отметить, что среди 100 самых популярных каналов YouTube есть много каналов, принадлежащих компаниям и организациям. Мы заинтересованы в видеоблогах людей, которые сами создают свой контент. В основном, это артисты, покорившие аудиторию своим талантом, критики видеоигр, юмористы, снимающие смешные видео.

Топ ютуберов мира на 2020 год

Поэтому каналы медиакомпаний, производящих развлекательный, музыкальный и детский контент, очень популярны на YouTube. Конкурировать с такими ютуберами очень сложно, но некоторые из них могут это сделать. Например, в 100 самых популярных каналов YouTube в мире входят не только всемирно известные музыканты, но и блогеры, которые записывают посты о видеоиграх, путешествиях и т.д.

  Где новый год наступает раньше всего на Земле и в России. Где встречают новый год первыми.

Самые популярные каналы youtube в мире:

  • Первые три места из 100 самых популярных каналов YouTube принадлежат индийским компаниям, предлагающим развлекательный контент или музыку.
  • В десятку самых популярных каналов в Турции входят музыкальные компании Индии, за ними следует турецкая канальная компания Netd muzik,
  • затем филиппинская медиагруппа ABS-CBN,
  • Затем Movieclips, компания, владеющая самой большой в мире коллекцией лицензионных видеоклипов,
  • Затем был основан звукозаписывающий лейбл El Reino Infantil.

Далее следуют как всемирно известные музыканты, так и дети, получившие признание и уважение благодаря собственным видеороликам на темы игр, развлечений, путешествий и т.д. завоевали признание и уважение.

Рассмотрим топ-10 самых популярных ютуберов по количеству просмотров в 2020 г. С точки зрения количества подписчиков рейтинги будут отличаться, но, как вы знаете, просмотры имеют решающее значение для дохода, поэтому стоит следить за ними с самого начала.

Основное внимание уделяется игровым видео. Его канал занимает 22-е место среди всех каналов YouTube, а Фернанфлоо — самый популярный блогер в своей стране.

Рекордсмены Ютуба по подписчикам 2022 — в России и мире

В 21 веке YouTube стал важной платформой для молодых талантов, которые мечтают поделиться своим творчеством с миром. Согласно статистике Google, наиболее популярными являются каналы с развлекательным контентом. Они дают заряд бодрости и положительных эмоций миллионам людей по всему миру.

Платформа YouTube позволяет пользователям со всего мира создавать различный контент и делиться им с аудиторией. Популярность некоторых каналов достигла невероятных масштабов и обеспечила их владельцам настоящее богатство и всемирную славу.

В мире

В тройку лидеров по количеству подписчиков входят следующие каналы:

  • Серия Т (191 миллион),
  • SET Индия (191 миллион),
  • PewDiePie (113 миллионов).
  Как стать популярным в TikTok: актуальные способы. Как стать популярным в тик токе с нуля

С запуском платформы YouTube в Индии стало заметно влияние ее пользователей на статистику просмотров и подписчиков.

Всего за несколько лет канал T-Series, специализирующийся на музыкальных клипах и трейлерах к болливудским фильмам, приобрел огромную популярность.

На втором месте также находится индийский канал под эгидой японской компании Sony. Он транслирует различные развлекательные шоу, сериалы и мыльные оперы. Он вещает только на хинди и поэтому неинтересен для пользователей, говорящих на русском и английском языках.

Но на третьем месте — любимец PewDiePie. У шведского блогера огромное количество поклонников, и каждое его видео часто смотрят.

блогеры Ютуб

Мировым лидером по количеству абонентов является компания T-Series.

В России

Российская аудитория активно смотрит YouTube, но ее предпочтения несколько отличаются от западных стандартов. Поэтому блогеры, которые создают контент не только для взрослых, но и для детей, получают наибольшее количество подписчиков и просмотров.

Среди них — ютубер HiMan, известный в жизни как Андрей Ширгин. Блогер привлек к себе внимание забавными видеороликами без ненормативной лексики и на актуальные темы. Еще одна фишка Ширгина — его искренность, с которой он сумел завоевать сердца самых требовательных зрителей — детей. По состоянию на август 2021 года на его канале было 16,9 миллиона подписчиков.

В ежегодный список самых популярных российских блогеров также входит Максим Тарасенко, который начал свой путь с видеороликов Minecraft. Затем он переключился на разнообразный развлекательный контент, что привлекло больше внимания к его каналу. Теперь блогер регулярно публикует видео, среди которых есть даже 55-минутный любительский фильм. Его необычный взгляд на мир и умение рассмешить зрителей по пустякам помогли ему набрать 15,8 миллионов подписчиков.

Максим Монахов, у которого более 12 миллионов подписчиков, завоевал признание зрителей своими безумными экспериментами.

Она началась со смешивания Ментоса и Кока-Колы и продолжилась полетом над землей с тысячей воздушных шаров.

Такие ролики пользуются успехом у российских зрителей, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями от просмотра в комментариях.

Среди блоггеров из стран СНГ наиболее популярны следующие:

  • Влад А4. Своими пародиями на различные песни, вызовами и бесконечным юмором белорус сумел привлечь на свой канал более 30 миллионов подписчиков.
  • EeOneGuy. Иван Рудский уже давно является самым популярным блогером в СНГ и имеет 17 миллионов подписчиков. Молодой человек активно выпускал видеоролики с играми, песнями и различными испытаниями. Однако, повзрослев, он перестал уделять своему каналу должное внимание, и его обошли более активные и талантливые блогеры.
  Как быстро создать папку чатов в Telegram – простая инструкция для телефона и компьютера. Как создать папку в телеграмме

Самые раскрученные блогеры – рейтинг 2021

В 2021 году 7 самых популярных блогеров по количеству подписок были следующие каналы (не перечисленные выше):

  • Канал украинской девушки Дианы заинтересовал не только жителей Украины, но и пользователей со всего мира. По состоянию на август 2021 года количество абонентов достигло 82 миллионов человек. Диана любит вместе с братом выполнять различные задания, играть в интересные игры и распространять позитивную энергию.
  • Американская общественность доказала, что многие люди совершают большую ошибку, когда относят рестлинг к непопулярным видам спорта.

Посмотрите на матчи мускулистых мужчин в блестящих костюмах, которые привлекают более 80 миллионов человек.

Один из них привлек невероятное количество пользователей — 71 миллион.

Благодаря платформе YouTube многие молодые люди смогли добиться успеха и позитивно вдохновить свою аудиторию.

Ютуб

Благодаря YouTube многие обычные люди получили всемирное признание

Известные блогеры когда-то были обычными людьми, которые не боялись показать публике свой взгляд на мир. Они активно занимаются музыкой, придумывают впечатляющие задачи и дают заряд положительной энергии всем, кто чувствует себя подавленным.

Я отец двух сыновей, IT-предприниматель и человек, который любит делиться полезной информацией о Windows, Unix, Linux, Интернете, SEO и многих других темах!

T-Series

Второй по количеству подписчиков канал, постоянно конкурирующий с PuDipay по количеству зрителей. Это компания, которая выпускает музыку и фильмы с 1983 года. Канал был запущен в 2006 году и сейчас может показывать до четырех видеороликов в день.

У него 87 360 020 подписчиков, и в недавнем прошлом он ненадолго обогнал своего конкурента и занял первое место.

5-Minute Crafts

Этот канал является одним из развлекательных видеопроектов популярного в России портала Adme. В ней вы найдете множество вариантов преображения себя, умных трюков для повседневной жизни и уроки по изготовлению множества классных, но иногда бесполезных мелочей.

Канал был основан более двух лет назад и в настоящее время имеет 50 498 438 подписчиков.

Canal KondZilla

Владельцем канала является Конрад Дункас, продюсер, режиссер и сценарист из Бразилии. На своем канале он публикует музыкальные клипы, которые были сняты под его руководством или при его участии в производстве.

На его счету более семисот проектов, и их число продолжает расти. Сегодня канал Конрада, который был основан только в 2012 году, насчитывает 47 136 480 подписчиков.

Оцените статью
Бизнес блог