Как добивать своих крипов в Доте 2. Как денаить крипов в доте 2.

Dota 2 — одна из самых популярных современных компьютерных игр. Здесь игроки могут использовать буквально все, что угодно, для достижения цели, вплоть до уничтожения собственных рептилий или башен.

Как добивать и денаить крипов в Доте 2 в 2019 году

Как добить дотеров и отказаться от рептилий? Я видел в стриме или, возможно, в руководстве, что большинство хороших игроков используют команду attack (связанную с клавишей A) и команду negate (связанную с клавишей S), чтобы сделать удар более точным, и всегда используют команду cancel, чтобы отменить анимацию для лучшего тайминга при определенных атаках.

Однако не было объяснено, действительно ли вы нажимаете каждую клавишу поочередно, например, a, s, a, s, s, s, a, чтобы получить оптимальный Lusthit с отмененной анимацией?

Я пытался это сделать, но обнаружил, что это не работает гладко, особенно когда я постоянно использую мизинец и мизинец для быстрого нажатия на каждую клавишу. Он часто нажимает слишком рано или вообще не успевает. Я попробовал соединить две клавиши для D и F средним и указательным пальцами, и получилось немного лучше.

Я что-то делаю не так? Кроме того, я использовал непрерывную атаку правой кнопкой мыши, а затем просто спамил отменой, чтобы получить больше ударов. Это было немного проще, потому что мне пришлось удерживать правую кнопку мыши и кнопку отмены спама 1, чтобы рассчитать точное время.

Очевидно, что здесь было два больших недостатка: Использование кнопки мыши всегда немного менее точно, чем нажатие клавиши на клавиатуре, так как курсор обычно немного смещается при нажатии любой кнопки мыши, и 2 — при дальнем попадании по герою персонаж также немного смещается вперед, так как мышь также используется для перемещения (чего не происходит при использовании комбинации клавиш).

В любом случае, я буду признателен за любой совет от людей, которые не так плохо знакомы с игрой, как я.

Как добивать крипов Дота 2

Как добивать крипов в доте 2

Просто используйте комбо: повторите атаку «вниз» правой кнопкой мыши + принудительное нажатие правой кнопки мыши, чтобы атаковать дружественных существ. Поэтому удерживайте нажатой кнопку мыши, а затем используйте кнопку отмены.

  12 лучших зарядных устройств для автомобильных аккумуляторов. Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора какое выбрать

Все, что вам нужно сделать, это получить удовольствие любым способом. Все остальные действия вы можете выполнять по своему усмотрению. Если у вас 2 рептилии, у противника 1, у вас 1.

Вы и ваш противник стараетесь делать то же самое. Хорошей идеей может быть отмена движения с помощью s, чтобы он подумал, что вы атакуете, а затем нажмите a для отмены, и с помощью игры разума вы окажетесь впереди.

Но с обычной леской вы просто хотите получить удовольствие от удара, и отработка этого сложного действия — слишком большой труд, и ни один профессионал не может сделать это на все 100%. Эта линия более характерна для вражеского героя, который находится на территории aggro creep.

Крип бежит на вас после аггро, а у вас есть легкий флэш рядом с вами, который враг не сможет отменить. Также есть возможность атаковать с помощью рукопожатия, что может быть очень полезно, если вы используете мышь вместо клавиатуры.

Как добивать крипов Дота 2

Как бить своих крипов в Доте 2 на примере Лины

Как игрок Лины, вам придется постоянно работать над отменой анимации после атаки или заклинания, потому что анимации Лины очень длинные, и вы можете получить еще несколько атак, если будете использовать S непосредственно после атаки или заклинания.

Постарайтесь найти 2-3 рептилии рядом с вами, чтобы вы могли в последний раз ударить Q. С талисманом двойного нуля вам нужно 1 автоматическое действие на каждого дальнего крипа и 3 уровня Q, чтобы постоянно поражать дальнего крипа.

Через 3 минуты становится легче. Также с 4 уровнем q и 4 уровнем w и 2 нулевыми талисманами, вам нужно только один раз ударить ползуна, а затем убить его заклинаниями. Это идеальный вариант для 100% земледелия и нефтепереработки.

Как добивать крипов Дота 2

Советы как добивать крипов в доте 2 на правую кнопку мыши

Позвольте мне рассказать вам о том, на что еще никто не указал. Допустим, вы находитесь на линии 1:1…. Может быть, вы находитесь в середине или за линией, но это не имеет значения, но вы должны работать над этим конкретным механизмом, чтобы переиграть своего оппонента, ловя рыбу и отвергая пробросы.

Я постараюсь как можно лучше объяснить, что происходит: Когда одна из рептилий вашего противника приближается к радиусу поражения, используйте 2 автоатаки, чтобы убить ее. Ударьте своего противника, чтобы заставить его подойти ближе.

Обычно ваш противник пытается свести на нет энергию еще одной автоматической атакой вашей рептилии, но этого не произойдет, потому что вы только что тотали ее, а ваша рептилия остается в идеальной зоне досягаемости для удара после попытки деная вашего противника. Надеюсь, я достаточно ясно выразился. Положение вас, противника и рептилий очень важно!

Как добивать крипов Дота 2

Дота 2 как убивать своих крипов

  • Холдинг автоматически связан с H.
  • Я не понимаю, почему вы используете S и A.
  • Вы можете отменить автоматическое движение атаки с помощью H, а затем просто щелкнуть правой кнопкой мыши.
  • Когда дело доходит до Денай, я просто тренируюсь ждать.
  • Гораздо важнее обращать внимание на окружение и мини-карту, чем концентрироваться на одном уроде.
  Срок давности по исполнительному производству. Через какое время приставы закрывают исполнительное производство

Как добивать крипов Дота 2

Как добивать крипов в доте 2 с замахом

  • Да, я использую самую простую комбинацию a, s, a, s, a, s, a, s …..
  • Но у меня всегда не хватает времени, и иногда я забываю сделать их все. Я часто ударяю по ним всего один раз, в нужное время, чтобы сделать легкий флип без всяких глупостей.
  • Если вы хотите сделать игру лучше, я рекомендую более очевидные и простые решения.
  • Нажатие s становится более осознанным (вместо того, чтобы использовать его в режиме автоатаки) и будет действительно полезным в других ситуациях.
  • Отмена заклинания, TP и так далее. Кроме того, гораздо легче имитировать атаку в центре, чтобы выманить атаку противника.

Вывод: практикуйте гражданских лиц, и у вас все получится.

Как добивать крипов Дота 2

Как правильно ластхитить крипов в dota 2

Но, конечно, вы можете сделать гораздо больше! Прежде всего, необходимо отрегулировать исходное положение.

Например: вы играете Invoker против Tinker в центре, у Tinker 55 базового урона, а у Invoker только 38. Я рекомендую добавить несколько статов (которые дают урон и скорость атаки) с помощью нулевого Talisman или Blades of Attack и быстрой покупки Phase Boots (что ведет к преимуществу в ранней игре, но, скорее всего, произойдет через несколько этапов).

Во-вторых, я полагаю, вы заметили, что если вы атакуете вражеского героя, находясь рядом с его рептилиями, они атакуют вас. Вы можете легко использовать этот механизм, щелкнув правой кнопкой мыши на вражеском герое, нажав клавишу «S», чтобы отменить атаку, а затем сразу же вернуться к своей башне.

В результате этого трюка рептилии оказываются ближе к вам и дальше от вашего врага. Немного попрактиковавшись, вы сможете наводить вражеских рептилий прямо на вашу дальнюю рептилию, которую очень легко опровергнуть. Этот механизм очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень полезен. Постарайтесь обучить его так, чтобы он работал без проблем.

Мне удалось добиться этого, сыграв множество паб-игр в среднем и тяжелом режимах. К вашему сведению, рептилии следуют за вами в течение 2,3 секунды (время восстановления — 3 секунды). Но вы можете отменить (силой атаки) удар одной из ваших рептилий, аггро передается этой рептилии. Вы можете получить влияние рептилии от любого соперника на карте — на случай, если в вашем ряду не хватает соперника.

Дело в том, что вам нужно находиться в районе 550 рептилий. Вам также следует начать смотреть игры профессионалов и свои собственные повторы (и с точки зрения вашего соперника, чтобы увидеть, где вы серьезно отстаете). Получайте удовольствие от игры в Dota 2. Научиться уничтожать рептилий в Dota 2 очень важно, поэтому не забывайте о приведенных выше советах. Еще лучше посмотреть, как отказать рептилиям в Dota, в видеоролике Youtube ниже.

Затем запустите игру и перейдите в раздел «Управление» в расширенных настройках. В этом окне найдите элемент «Консоль» и установите кнопку для его открытия. Затем нажмите на эту кнопку в главном меню или во время игры. Если вы все сделали правильно, консоль запустится.

Что такое денай в Доте и для чего он нужен

Крипов

Отказ в Доте 2 — это уничтожение дружественного юнита (подкрадывание), чтобы не дать врагу получить полный опыт. Когда здоровье крипа приближается к порогу смерти, герой должен сделать последний выстрел по дружественному крипу, чтобы добить его. Если вы отказываетесь от рептилий на полосе, вражеский герой не получает полный опыт за каждую умирающую рептилию.

Башен

Кроме того, отказывайтесь не только от скрывающихся, но и от башен. Когда последняя башня сбита, герой поднимает ее и не дает команде противника захватить башню.

vyshka-dota-2

Башня

Героев

Также можно уничтожить героев-союзников. Для этого используются различные способности, которые обычно наносят урон через регулярные промежутки времени. Вы можете выбрать целью героя с Думом, Ядом веноманта или Кинжалом Квопы.

Шахтер может быть привязан к способности с помощью своей способности самоубийства. Также стоит упомянуть Паджа, которого можно подцепить с помощью его второй способности.

Он также может преследовать предметы за вами. Например, камень. Переход через этот объект убьет героя. Герой также может быть убит браслетом.

Как настроить денай в Доте 2

По умолчанию для отрицания в Dot 2 используется клавиша A и указатель мыши над целью. Это не всегда удобно, и в Dota 2 это можно настроить, щелкнув правой кнопкой мыши на цели через консоль. Для этого

  1. Откройте Dota в библиотеке Стим и нажмите ПКМ — Свойства — Общие — Установить параметры запуска.
  2. В появившемся окне введит е-console
  3. После открытия игры у нас появляется консоль, пропишите в ней dota_force_right_click_attack 1.
  4. После этих действий у вас есть денай в ПКМ

Оцените статью
Бизнес блог