Игра в кальмара продолжится с датой выхода 2 сезона. Когда вышла игра в кальмара.

«Соучредитель Рид Хастингс, генеральный директор Тед Сарандос и вся команда Netflix поступают правильно. У них сложная стратегия интернационализации, но они ее реализуют. Это впечатляет и вдохновляет. Не могу дождаться, когда увижу шоу», — написал Безос в Twitter.

8 интересных фактов о сериале «Игра в кальмара»

17 сентября 2021 года вышел южнокорейский веб-сериал «Игра кальмаров», ставший самым популярным проектом в истории Netflix через 25 дней после даты выхода. Его посмотрели более 111 миллионов человек, что является новым рекордом.

Но успех «Игры кальмаров» не ослабевает и по сей день, а зрители все чаще ищут различные подсказки, тайные смыслы и строят теории о происхождении главных героев.

Интересные факты об «Игре кальмаров» — в основной статье 24СМ.

Путь длиной в 13 лет

Интересно отметить, что сценарий к сериалу «Игра кальмаров», который становится все более популярным, лежит на полках магазинов уже более 10 лет. Режиссер Хван Дон Хёк рассказал, что написал сценарий в 2008 году. В то время он сказал, что сценарий показался многим сложным, что он не смог получить достаточно инвестиций и что кастинг был трудным. В течение года он искал способы перенести эту историю на экран, но не смог.

Интересно, что, как и в 456 серии, режиссер испытывал финансовые трудности в 2008 году и даже подумывал о том, чтобы самому поставить пьесу. Хван Дон Хюк сам написал сценарий от начала до конца, и на написание первых двух эпизодов у него ушло шесть месяцев.

В 2019 году Netflix объявил о начале работы над южнокорейским проектом, а к 2020 году был определен основной актерский состав, но съемки пришлось отложить из-за эпидемии COVID-19. В результате зрители не увидели проект до 2021 года.

Номер телефона

Все будущие игроки серии получили от мужчины визитную карточку с номером телефона, по которому нужно было позвонить, если они решат сыграть в игру. И он появлялся несколько раз, побуждая некоторых поклонников сериала проверить, сработало ли это.

И, как оказалось, так оно и было, но он не был одним из тех, кто организовывал игры на выживание с огромным денежным призом. 40-летний южнокореец ежедневно получал несколько тысяч звонков, текстовых сообщений и фотографий.

Мужчина признался, что сначала он подумал, что получает спам-звонки, потому что ничего не знал о серии «Игра кальмаров». Звонки были в основном детскими голосами, а сами звонки были ранним утром. Его жена также пострадала, поскольку ее номер телефона отличался всего на одну цифру.

  Что такое web 3.0 и правда ли это наше будущее. Web 3 0 что это такое.

Когда об этой истории стало известно, компания Netflix обратилась к корейцу, чтобы как-то решить проблему, и председатель Национально-революционной партии Южной Кореи Хео Кьюнг Янг предложил выкупить номер за 100 миллионов вон.

Обиженный мужчина отказался менять свой номер телефона, который он имел более 10 лет, и Netflix отметил, что заменит все цифры в сценах, где появлялась визитная карточка.

Актер Саймон Пегг, сфотографировавший «Игру кальмаров» в качестве мерча, поделился своим энтузиазмом по поводу сериала с подписчиками, а актеры и съемочная группа сами появились на шоу Джимми Фэллона.

Сюжет

Режиссеру сериала, Хван Дон Хёку, пришлось ждать тринадцать лет, чтобы его сценарий был перенесен на большой экран. В 2008 году насильственный труд не пользовался большим спросом в Южной Корее. По этой причине режиссер был отклонен как «некоммерческий». Но режиссер не сомневался в своем проекте, потому что он убедился, что фильмы о смертельно опасном выживании всегда пользуются спросом.

Дата выхода всех серий в России 2 сезона Игра в кальмара

Хван Дон Хёк пришел к такому выводу после выхода своего собственного художественного фильма «Мой отец». Сегодня нет никаких сомнений в популярности фильма, который демонстрируется на Netflix. После выхода первой главы сериала появилась хорошая новость о дате выхода всех эпизодов Russia Squid Game сезон 2.

Когда выйдет в 2022 сериал Игра в кальмара 2 сезон

Таинственный незнакомец в черной маске собирает 456 человек. Все на острове борются с финансовыми проблемами. Некоторые задолжали банку большую сумму денег, другие потеряли все свои сбережения. Для победителей этой опасной гонки на кону стоит 40 миллионов долларов. Участники должны пройти шесть конкурсов, а мотивы взяты из детских игрушек.

Будет ли показ 2 сезона Игра в кальмара

Стоит отметить, что данный проект можно назвать самым успешным проектом корейского производства, запущенным на платформе Netflix. Сериал получил 100% свежести на Rotten Tomatoes и 50% положительных отзывов на русскоязычном портале «Кинопоиск». Когда зрители узнали, когда выйдет второй сезон «Игры кальмаров», они не удивились.

Актеры и роли

  • Со Ги Хун (Ли Чон Чжэ). Человек, потерявший деньги на скачках.
  • Джо Сан У (Пак Хэ Су), менеджер инвестиционной группы, укравший деньги у своих клиентов.
  • О Иль Нам (О Ён Су), старик, больной раком.
  • Кан Се Бак (Хо Ын Чжон). Беглец.
  • Чан Деок Су (Хо Сун Тхэ), гангстер.
  • Хван Чжун Хо (Ви Ха Чжун), полицейский, разыскивающий своего пропавшего брата.
  1. Хван Дон Хёк известен зрителям по фильмам «Чудесная миля» и «Суровое испытание». Режиссер признался в интервью, что у него проблемы с командной работой. Однако, рассуждая о том, будет ли показан второй сезон «Игры кальмаров» или нет, Хёк настаивает, что в следующий раз он привлечет своих коллег-режиссеров.
  2. Многие критики обвиняют режиссера в плагиате, поскольку его проект имеет сходство с «Голодными играми», «Крестной скоростью», «Королевской битвой» и «Игрой лжецов» одновременно. Хёк не скрывает, что был очарован двумя последними фильмами и задавался вопросом, что бы он сделал, если бы оказался в похожей ситуации. Однако автор утверждает, что игры, о которых он читал ранее, были настолько сложными, что Хёк сосредоточился на «детских версиях».
  3. Актер Ли Чон Чжэ наиболее известен зрителям по сериалам «Хижина у моря» и «Новый мир». Многие зрители задаются вопросом, вернется ли его персонаж в следующий раз.
  4. Сериал впервые вышел на потоковой платформе Netflix 17 сентября 2021 года.
  Выбор частоты обновления для игрового монитора 60 Гц, 120 Гц, 144 Гц или 240 Гц. Что такое герцы в мониторе.

Игра в кальмара 2 сезон — точная дата выхода сериала и серий:

Название: Игра кальмаров Сезон 2
Дата выхода: 13.10.2023
Номер эпизода: 9
Канал: Netflix
Жанр: Драма, детектив
1 серия 13 октября 2023 года
2 эпизода 13 октября 2023 года
3 эпизода 13 октября 2023 года
4 Часть 13 октября 2023 года
Часть 5 13 октября 2023 года
Часть 6 13 октября 2023 года
Часть 7 13 октября 2023 года
Часть 8 13 октября 2023 года
Часть 9 13 октября 2023 года

Предупреждение. Дата выхода новых эпизодов сериала «Игра кальмаров» сезон 2 может измениться или уточниться. Чтобы не пропустить их, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Вернитесь к нам в ближайшее время, когда появится 5 сезон сериала The Rookie.

Мне особенно понравился саундтрек. Это придает больший акцент происходящему на экране. И в определенные моменты это помогает довести напряжение до крайности: настолько, что вы начинаете чувствовать себя «не в своей тарелке».

Чики-брики-пальчик-выкинь: рецензия на сериал «Игра в кальмара»

Игра в кальмара

17 сентября Netflix выпустил, возможно, лучший сериал сентября — «Игра кальмаров». Красочный трейлер, вышедший двумя неделями ранее, обещал буйную резню и, безусловно, приводил в восторг любого, на чьем лице уже давно красуется красный костюм Paper House. Но в отличие от своих испанских коллег, корейские правители были безжалостны к своим заложникам.

Джи Хун (Ли Чон Чжэ) — безработный отец сорока лет, которому скоро предстоит разлука с единственной дочерью. Однажды он получает визитную карточку, предлагающую ему сыграть в азартную игру с заманчивым призом в случае выигрыша. Вместе с 455 другими чужаками, у которых закончился кредит или банковские счета пусты, он оказывается в центре кровавой детской игры со смертельным исходом. Весь сюжет сериала происходит в современной Южной Корее с ее социальным неравенством. Главного героя окружает общество, которое не оставляет нас равнодушными — каждое действие влияет на нас по-своему.

  6 планет, которые человечество может колонизировать уже в ближайшем будущем. Какая планета наиболее перспективна для колонизации почему.

Хо Ен Чон на кадре из сериала «Игра в кальмара»

Хо Ён Чжун в кадре из сериала «Игра кальмаров».

Режиссер сериала Хван Дон Хёк («Суровое испытание») объяснил в интервью IndieWire, что он хотел создать историю, которая была бы аллегорией или мифом о современном капиталистическом обществе с экстремальной конкуренцией. Работа над проектом была довольно утомительной, и Дон Хук, например, потратил шесть месяцев на написание сценария для первых двух эпизодов, а затем постоянно советовался со своими друзьями, чтобы улучшить качество материала. В итоге усилия окупились: по словам главного директора по контенту Netflix, у «Кальмара» есть все шансы стать самым популярным сериалом в истории платформы. Да и сам режиссер не ожидал такого успеха, и вряд ли он лжет, ведь в последнее десятилетие корейские сериалы продолжают доминировать в основном только в Азии.

Кадр из сериала Netflix «Игра в кальмара»

Кадр из сериала Netflix «Игра кальмаров».

Чтобы Бог не помешал возможному второму сезону, ради приличия следует упомянуть очевидные недостатки. Например, та часть истории, которая касается корейской полиции, совсем не интересна. В очередной раз она демонстрирует свою постоянную глупость и коррумпированность. Или, пожалуйста, скупые диалоги, которые звучат довольно неестественно для людей в такой безнадежной ситуации. Но при всем этом у сериала хороший, бодрый темп, харизматичные персонажи и, как принято говорить у современной молодежи, эстетика настоящего реалити-шоу о нечеловеческой жестокости вперемешку с детством, что является отличным способом описать разрыв между озлобленными детьми (но детьми в первую очередь) и зрелыми взрослыми, которые в одночасье становятся трусливыми, жестокими ублюдками.

Кадр из сериала Netflix «Игра в кальмара»

Кадр из сериала Netflix «Игра кальмаров».

Игра кальмаров» закрепляет нас в нашей собственной истине: нам тоже нравится наблюдать за этим жестоким и некомфортным действием. Как будет выглядеть следующая игра? Кто выживет? Мы также голосуем за своего фаворита и надеемся, что он пройдет как можно дальше. Но это еще не все: впервые в драме также показана обнаженная женская грудь. Не то чтобы это было необходимо, но давно пора Южной Корее наконец-то осмелиться показать что-то, кроме сотен хорошо сложенных мужских торсов. И какая редкость — увидеть некорейского актера в корейском сериале. Анупам Трипати, индиец, держится с трогательной и благонамеренной наивностью, сетуя на недоверие корейского общества к иностранцам, незащищенность и дискриминацию рабочих-мигрантов. Казалось бы, незначительные мелочи, но именно такие радикальные решения делают эту головоломку успешной.

Оцените статью
Бизнес блог