Добавление голосования на сервере в Discord. Как сделать голосование в дискорде.

Здравствуйте. Да, проблема с драйверами компьютера. В настоящее время браузер обновляется, поэтому некоторые названия могут измениться, а записи могут быть перемещены. Мы рады, что вам удалось найти решение, несмотря на эти трудности.

Добавление голосования на сервере в Discord

Как сделать голосование в Дискорде

Когда речь заходит о настольной версии Discord, появляется гораздо больше возможностей для управления сервером, начиная от встроенных функций и заканчивая дополнительными инструментами в виде ботов и плагинов. Поэтому давайте сначала сосредоточимся на запуске голосования через программу на рабочем столе, проанализируем все доступные методы и уделим несколько минут запуску голосования на вашем сервере.

Способ 1: Эмодзи реакции

Это единственный способ организации голосования, который не требует установки дополнительных роботов или доступа к сторонним веб-сервисам для выполнения этой задачи. Принцип очень прост: используются реакции в виде смайлов на заданное сообщение, при этом текстовый канал заранее определен, чтобы избежать путаницы и спама. Кстати, вы даже можете создать свой собственный канал только для опросов, о чем вы можете прочитать в следующей статье.

После выбора подходящего канала можно отредактировать основные настройки и добавить опрос, что не занимает много времени и делается таким образом:

Lumpics.ru

Если инструкции вам не совсем понятны, мы приводим их в кратком изложении. Сначала вы настраиваете текстовый чат в соответствии с правилами и следите за тем, чтобы опрос был честным и не содержал спама. Затем вы вводите сам вопрос и добавляете реакции в качестве ответов. Пользователи нажимают на один из смайликов, чтобы обозначить свое предпочтение тому или иному варианту ответа. Количество голосов всегда отображается рядом с эмодзи, что облегчает подсчет.

Способ 2: Simple Poll

Более простой способ создания опросов в Discord — установить роботов, функция которых направлена на выполнение поставленной задачи. Один из таких ботов называется Simple Poll и позволяет создать опрос любой сложности с помощью двух разных команд, без необходимости самостоятельно добавлять два или более ответов.

Также обратите внимание на права доступа к текстовым лентам, если ранее они были настроены исключительно для опроса, как показано в предыдущем методе. В этом случае робот может отправить личное сообщение о том, что у него нет доступа к сообщениям или emoji. Чтобы решить эту ситуацию, внесите некоторые изменения в разрешения текстового канала.

Это, пожалуй, самый смешной метод. Но он завоевал большую популярность среди резидентов сервиса, так как не требует установки дополнительных модулей и приложений. Как вы уже догадались, варианты ответов для голосования зашифрованы смайликами. Для реализации этого метода необходимо выполнить следующие действия:

Как создать свой собственный голос в Discord

Если вы просто хотите создать простой опрос в Discord, вы можете сделать это самостоятельно, используя ответы emoji, как показано ниже:

  1. Выберите сервер и канал, на котором вы хотите настроить опрос.
  2. Нажмите на значок шестеренки рядом с названием канала.
  3. Щелкните значок рядом с названием канала и щелкните значок рядом с названием канала.
  4. В разделе Дополнительные разрешения поставьте зеленую галочку рядом с опциями Добавить ответы и Прочитать историю сообщений, затем нажмите Сохранить изменения. Это гарантирует, что каждый сможет просмотреть опрос и проголосовать.
  5. Нажмите на X в правом верхнем углу окна, чтобы выйти.
  6. Введите вопрос в поле сообщения канала и нажмите Enter.
  7. Наведите указатель мыши на свой вопрос и нажмите на символ смайлика со знаком плюс.
  8. Выберите смайлик, который представляет один из вариантов в вашем опросе. Смайлики «палец вверх» и «палец вниз» — хороший выбор для голосования за или против.
  9. Повторите предыдущий шаг, чтобы добавить еще один смайлик, представляющий ваш второй выбор.
  10. Дайте возможность участникам вашего канала проголосовать, нажав на один из смайликов. Вы можете использовать тег @everyone, чтобы сообщить каждому участнику канала о его голосовании.
  11. По окончании голосования эмодзи, набравший наибольшее количество голосов, будет объявлен победителем.
  Google Таблицы»: инструкция для новых пользователей. Как создать гугл таблицу

Вы также можете использовать более двух вариантов, но чем больше вариантов вы добавляете, тем сложнее становится. Если вам нужен более подробный опрос, вы можете попробовать следующий метод.

Как проголосовать в Discord с помощью бота для голосования

Простой способ создать опрос — это создать бота Discord с функцией опроса. Существует ряд готовых ботов для опросов, которые вы можете использовать в качестве администратора или администратора сервера.

В этом примере мы используем бота Easy Poll Discord, но есть и другие с похожими функциями.

Голосование в Discord с помощью Easy Poll:

  1. Перейдите на сайт Easy Poll Discord Bot в Интернете.
  2. Нажмите на кнопку Добавить на сервер.
  3. Нажмите кнопку Опрос и нажмите кнопку Опрос в Discord. Войдите в систему, используя свои учетные данные Discord.
  4. Выберите сервер, на котором вы хотите создать опрос, и нажмите Далее.
  5. Убедитесь, что вы готовы предоставить указанное разрешение, а затем нажмите Authorise. Бот будет добавлен на ваш сервер.
  6. Перейдите на канал, где вы хотите создать опрос, и введите /poll в поле сообщения канала.
  7. Нажмите клавишу TAB.
  8. Введите вопрос опроса и снова нажмите клавишу TAB.
  9. Нажмите ответ 1 и введите первый вариант опроса, затем снова нажмите клавишу TAB.
  10. Нажмите Ответ 2 и введите второй вариант запроса.
  11. Повторяйте этот процесс, пока не введете все нужные ответы, затем нажмите Enter.
  12. Теперь будет создан опрос со списком вариантов и буквенными эмодзи под ним, чтобы пользователи могли проголосовать.
  13. Вы можете использовать тег @everyone, чтобы сообщить всем участникам канала о том, что проводится опрос, за который они могут проголосовать.
  14. Когда опрос будет закрыт, победит эмодзи с наибольшим количеством баллов.
  Что выбрать – Badoo или Tinder. Тиндер или бадоо что лучше?

Easy Poll имеет дополнительные функции, позволяющие изменять опросы, как только вы узнаете, как голосовать в Discord. Вы можете выбрать эти параметры при создании опроса, например, вы можете установить максимальное количество голосов, которое может отдать каждый человек (по умолчанию — один). Вы также можете сделать опрос анонимным, чтобы никто не мог видеть результаты, пока опрос не будет закрыт.

Вы также можете использовать команду /timepoll для создания опроса, который будет выполняться только в течение определенного периода времени.

Получите больше от раздора

Обучение опросу в Discord — это лишь один из способов получить максимальную отдачу от популярного приложения для группового чата. Существует множество других функций, которые могут сделать ваш опыт более приятным.

Например, вы можете узнать, как транслировать Netflix в Discord, как добавлять роли в Discord или даже как кикать или банить кого-то в Discord. Чем больше вы будете знать, тем лучше вы будете подготовлены к тому, чтобы вести свой канал гладко и сделать его интересным местом для всех участников.

Если вы чувствуете себя неловко при мысли об исключении кого-либо из вашего сервера, вы будете удивлены, узнав, что вам не обязательно брать вину на себя. Вы всегда можете удалить свой сервер и присоединиться к другому.

Поделиться ссылкой:

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Последний способ проведения опроса Discord на вашем компьютере — это использование одной из бесплатных служб онлайн-опросов. Обычно опрос распространяется в виде ссылки, и каждый пользователь может отдать свой голос или выбрать несколько ответов на разные вопросы, щелкнув по ней.

Лучшие музыкальные боты для Дискорда: Rhythm и не только

  1. Самым популярным музыкальным ботом в Discord является Rhythm, разработчики которого утверждают, что их музыкальный бот используется на 16 миллионах серверов. Основная функция проста: вы и пользователи сервера могут воспроизводить музыку через бота, предоставляя ссылки на отдельные видеоролики YouTube или целые плейлисты (Soundcloud также поддерживается). Полезные команды: !присоединиться, !воспроизвести, !остановить, !возобновить, !пропустить. Полный список можно найти в разделе !help. Официальный сайт: rythm.fm
  2. FredBoat Этот музыкальный робот поддерживает не только YouTube и Soundcloud, но и Bandcamp, прямые ссылки на файлы и даже Twitch! Да, вы можете слушать потоки Twitch через бота. Официальный сайт: fredboat.com
  3. Groovy — еще один популярный серверный бот для Discord. Функционально Groovy мало чем отличается от других музыкальных ботов в этом списке. Вы можете протестировать бота на официальном сайте и сравнить его с конкурентами: groovy.bot
  Как подписать документ электронной цифровой подписью. Как поставить подпись в электронном документе.

Боты для модерирования Discord-серверов

  • Один из самых популярных серверов Discord в этой категории — MEE6. Бот имеет ряд возможностей, вот лишь некоторые из них: создание пользовательских !групп, приветственное сообщение для всех новичков на сервере и автоматическое назначение ролей, система уровней/рейтинга, автоматическое модерирование — бан фразы, антиспам, гибкие настройки для автоматического бана, мута или кика нарушителей. Официальный сайт: mee6.xyz
  • Бот Arcane может не только запрещать слова из черного списка, но и учитывать активность пользователей и присваивать ей уровни, назначать роли для реакции на сервер, записывать действия модераторов в лог-файл и многое другое. К ним относятся, например, уведомления о выходе новых видеороликов от вашего любимого ютубера. Официальный сайт: arcanebot.xyz

Бот для создания голосований в Дискорде

  • Simple Poll Bot действительно прост. У бота есть только команда /poll, в которой вы сначала вводите вопрос, а затем добавляете варианты ответов. После ввода вопроса и всех вариантов нажмите Enter, и бот создаст опрос, в котором вы сможете проголосовать, нажимая на ответы под постом. Официальный сайт бота: simplepoll.rho.sh

Надеюсь, эта подборка лучших ботов для Discord была вам полезна. Сообщите нам о своих любимых ботах в комментариях.

Оцените статью
Бизнес блог