Как получить галочку в Тик Токе: пошаговая инструкция. Как получить галочку в тик токе

Для других типов тиков вопрос рассматривается автоматически. В этом случае нет необходимости обращаться к администрации. Каждые два месяца счет пересматривается и принимается решение.

Как получить синюю галочку в TikTok: проходим верификацию

В конце статьи мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы по теме.

Галочка на TikTok говорит о том, что пользователь прошел процесс верификации. Социальная сеть отмечает официально подтвержденные аккаунты: звезды, популярные блогеры, спортсмены.

Любой создатель на TikTok стремится получить синюю отметку. Это показывает, что вы популярный и официальный тиктокер. Верификация также защитит от клонированных аккаунтов: например, мошенники могут создать профиль известного блогера и продублировать его контент. Отметка поможет быстро определить, где настоящий аккаунт, а где фейк.

Еще одно преимущество синей метки — продвижение по службе. Контент от проверенных авторов с большей вероятностью будет рекомендован. Дело в том, что популярные профили получают отметку, и алгоритм приложения об этом «знает». Поэтому официальные аккаунты будут в приоритете для рекомендаций.

Проверенные авторы вызывают доверие у рекламодателей. Это показатель того, что вы известный человек в TikTok, а значит, у вас есть аудитория. Благодаря флажку «тиктокеры» получают «большие» рекламные контракты, так как рекламодатель выберет подтвержденный профиль среди десяти авторов.

Как получить галочку: проходим верификацию в TikTok

Раньше на TikTok было три типа галочек: популярный автор, набирающий популярность, верифицированный аккаунт. Например, музыкантов называли «музыкантами», а авторов, быстро завоевавших аудиторию, — «популярными авторами». Эти обозначения отображались под аватаркой и ником. Теперь все три типа объединены и справа от имени пользователя отображается галочка.

Голубая метка в Tik Tok

Алгоритм социальных сетей TikTok автоматически ставит галочку. Единственное условие — публикация качественного контента и набор подписчиков. Когда именно будет вручена заветная синяя отметка, сказать сложно.

Все зависит от роста аудитории: если вы активно набираете подписчиков и уже достигли 20 000 подписчиков, то через некоторое время вы автоматически пройдете верификацию.

Вы можете написать на официальную почту TikTok и сказать, что вы известный автор и хотите пройти верификацию. Адрес электронной почты для отправки сообщения: tiktok.easteu.creators@tiktok.com.

В письме укажите ссылку на профиль, количество подписчиков, ссылки на другие аккаунты. Также подробно опишите, за что вы должны получить отметку — скажите, что вы активно размещаете контент, благодаря которому развивается аккаунт. Вы боитесь, что мошенники создадут клонированный профиль, чтобы обмануть вашу аудиторию.

  Заходил недавно» как сделать в ВК на Андроид и Айфон. Как сделать в вк была в сети недавно с телефона?

Образец письма поддержки

Важно: текст сообщения должен быть написан на английском языке. Если вы не владеете английским языком, воспользуйтесь Google Translate или любым другим онлайн-переводчиком.

Популярные звезды шоу-бизнеса, политики, спортсмены и блогеры получают верификационный знак сразу после регистрации, если вы не относитесь к этой категории пользователей, вам придется дождаться аудиенции и только потом проходить этот процесс.

Это интересно: хочешь стать популярным в TikTok и начать зарабатывать? Поэтому вам нужна аудитория — много подписчиков и просмотров.

Получайте просмотры, лайки, подписчиков через Likemania. Это дешево и безопасно (аккаунт не будет заблокирован). Просто выберите нужную социальную сеть из списка, укажите задание на накрутку и оплатите заказ. Можно обманывать живых пользователей и ботов.

Получайте просмотры, лайки и подписчиков >>>

TikTok не раскрывает, на каком основании он выбирает аккаунты для проверки. Также отсутствуют методы воздействия на решение руководства. Однако некоторые действия повышают вероятность одобрения заявки, например, активная публикация.

Что означает синяя галочка в Tik Tok

В шапке профиля некоторых пользователей можно увидеть галочку в синем кружке и подпись: «аккаунт подтвержден». Это означает, что блогер проверен администрацией и подтвердил свою личность, что аккаунт принадлежит ему. Можно рассматривать этот символ как своеобразный знак качества — этот профиль принадлежит реальному человеку, а не анониму, и у блогера достаточно серьезные планы по продвижению в этой социальной сети. В результате другие пользователи больше доверяют вашему профилю, без опаски откликаются на приглашения, ссылки и т д., а это делает страницу более привлекательной для рекламодателей.

Подтвержденный аккаунт = проверенный аккаунт.

Сразу после регистрации подтверждение получают известные люди, селебрити — звезды шоу-бизнеса, спортсмены, блогеры других ресурсов, писатели, радио- и телеведущие и т.д.

Какая польза от галочки?

Тик Ток не ограничивает пользователей неверифицированными аккаунтами, им доступны все функции приложения и возможность продвижения и заработка. Зачем тогда ставить эту галочку? Какие преимущества он дает и стоит ли озадачиваться его приобретением?

Подтвержденный аккаунт

Авторы хотят пройти процедуру проверки по нескольким причинам:

  1. Это своего рода показатель популярности тиктокера, ведь чтобы получить заветный тик, пользователь должен соответствовать ряду требований: набрать определенное количество подписчиков, демонстрировать стабильный прирост аудитории, постить только качественные контент, соответствующий всем правилам сообщества. Галочки ставятся только популярным блогерам.
  2. Официальный статус и защита от подделок. Мошенники часто создают страницы-клоны, дублируют контент и пытаются завладеть чужой аудиторией. Но это только вы, а наличие галочки указывает на настоящую страницу — подписчики быстро поймут, что вы пытаетесь накрутить, если не увидят знакомого значка на странице.
  3. Доверено другим пользователям. Верификация не из легких, особенно для тех, кто популярен только в Tik Tok. Наличие галочки покажет и докажет, что страница принадлежит реальному человеку или компании. Когда нет анонимности, есть ответственность и репутация, которыми никто не будет рисковать зря. Значит аккаунту можно доверять, это не очередной мошенник.
  4. Помощь в продвижении. Видео от проверенных пользователей с большей вероятностью будут рекомендованы. Подтвержденные аккаунты с большей вероятностью зарегистрируются. Получается замкнутый круг: больше людей смотрят ролики в рекомендациях и могут без страха подписаться на пользователя. Следовательно, профиль набирает популярность и поднимается в топ.
  5. Монетизация: верифицированный пользователь может получить больше рекламных контрактов. Рекламодатели, как и обычные пользователи, доверяют проверенным страницам. А еще синяя иконка показывает, что у блогера достаточно большая аудитория, она постоянно растет, поэтому имеет смысл с ним сотрудничать. Это дополнительный весомый аргумент при выборе площадки для размещения рекламы.
  6. Личное удовлетворение: Всегда приятно, когда работа оценена по достоинству.
  Как скрыть лайки в Инстаграм – секреты. Как убрать количество лайков в инстаграме.

Однако не стоит зацикливаться на прохождении верификации: даже без верификационной отметки вы сможете продвигать свой аккаунт и неплохо зарабатывать. Если вы делаете качественный контент, конечно.

Проверенные авторы вызывают доверие у рекламодателей. Это показатель того, что вы известный человек в TikTok, а значит, у вас есть аудитория. Благодаря флажку «тиктокеры» получают «большие» рекламные контракты, так как рекламодатель выберет подтвержденный профиль среди десяти авторов.

Как получить галочку в Тик Ток «Популярный автор»?

Второй вариант проверки. Такой же синий кружок отображается в профиле как «Популярный автор».

Как попасть в список популярных авторов Tik Tok

Аккаунт популярного автора

Все так же, как и в первом варианте, но для его получения нужно набрать более 200 000 подписчиков. Подкидывайте «дрова» в виде крутых роликов, иначе заветную отметку не получите или потеряете. Помните: проверка будет 1 раз в 2 месяца, 6 раз в год.

Как получить верифицированную галочку в Тик Ток?

Третий вариант отображается в профиле как «Верифицированный аккаунт».

Как получить галочку в Тик Ток проверено

Аккаунт прошел все проверки

Это основной и последний этап перед коронацией тиктокера вирусными роликами. Эту работу выполняет уже не алгоритм приложения, а человек, сотрудник TikTok.

Обычный пользователь может получить эту отметку с 1 миллионом подписчиков, но иногда этого недостаточно. При работе на нескольких площадках, например, YouTube или Instagram, пройти верификацию будет проще, ведь по проделанной работе уже видна статистика роста популярности контента.

Все решения принимаются согласно статистике чисел. Вы можете зарегистрироваться в TikTok, опубликовать 2 видео, которые сегодня наберут 25 просмотров, а завтра число увеличится до 300 000, и вас сразу заметят. Были и такие случаи. Возможно, они делают это специально, чтобы люди стремились расти на TikTok, в качестве мотивации.

Обращение обычно рассматривается довольно быстро: в течение 1-3 дней, иногда приходится ждать дольше. Максимальный срок обработки заявки – 2 недели. Если за это время ответ не пришел, возможно, письмо потерялось или попало в спам, есть смысл повторить обращение.

Как пройти верификацию в Тик Ток

Чтобы пройти базовую проверку, напишите письмо на адрес tiktok.easteu.creators@tiktok.com. Укажите тему «Проверка».

  Китайские видеохостинги, как альтернатива YouTube. Где блогеру размещать видеоконтент в Китае в 2023 году?

В теле письма укажите следующую информацию:

  1. Ссылка на ваш канал.
  2. Количество подписчиков.
  3. Ссылки на проверенные аккаунты в других социальных сетях.
  4. Количество подписчиков в других социальных сетях.

Письмо в техподдержку должно быть написано на английском языке. В зависимости от предоставленной информации ожидайте ответа от сотрудников в течение одного-трех дней.

Заключение

Для того, чтобы пройти верификацию и стать популярным в TikTok, нужно не только набрать необходимое количество подписчиков, но и регулярно выкладывать на канал оригинальный контент. Важно анализировать свою работу, постоянно следить за качеством и количеством добавляемых видео. Только тогда вы добьетесь успеха!

Обязательно ознакомьтесь с политикой ByteDance Ltd и пользовательским соглашением TikTok, прежде чем использовать информацию в этой статье. Информация в этой статье может не соответствовать политике ByteDance Ltd и/или Пользовательскому соглашению TikTok или противоречить им.

Блог создан исключительно в информационных целях для продвижения социальной сети TikTok на добровольной основе. Блог не претендует на права официального сайта и других его производных. Все фото и видео материалы взяты из открытых источников в сети Интернет. В случае претензий, нарушений авторских или имущественных прав обращайтесь к администрации сайта.

Вы можете написать на официальную почту TikTok и сказать, что вы известный автор и хотите пройти верификацию. Адрес электронной почты для отправки сообщения: tiktok.easteu.creators@tiktok.com.

Процедура проверки зависит от типа проверки. Если пользователь хочет получить статус начинающего автора или начинающего автора, то ему не следует проявлять инициативу, обращаясь к администрации. Решение принимает программа робота. Проверяйте счета периодически, каждые два месяца.

Если человек претендует на получение высшей степени проверки, он должен обратиться к администрации социальной сети по электронной почте, предоставив все необходимые данные о себе. Решение будет принято в течение 1-4 дней.

Почему не удается пройти верификацию

Важно помнить, что для получения почетного звания необходимо не только обеспечить необходимое количество подписчиков, но и регулярно выкладывать оригинальный контент. Если галочку получить не удается, это свидетельствует о недостаточной активности пользователя.

В случае неудачи. Вам необходимо повысить уровень активности. Это повысит ваши шансы получить бренд рядом с вашим именем.

Оцените статью
Бизнес блог