Молодежный сленг 2020 года. Что такое КРАШ, АУФ и ПИПЯО. Краш что это значит у молодежи

Также в тренде сегодня сказочные персонажи, причем не только мальчики и девочки. Все чаще герои мультфильмов флиртуют друг с другом. Можно сказать: «Полина — моя капсула». Другими словами, мне нравятся девушки Полины, но нет никаких предпосылок для романтических отношений.

Кто такой Краш? Что это значит у молодежи и откуда взялось?

Влюбленность — это человек, который вам нравится, и объект вашего обожания. На молодежном сленге так называют девушку или мужчину, в которого вы тайно и безответно влюблены.

Термин «влюбленность» может использоваться как на мужском, так и на женском уровне. Моя влюбленность, твоя влюбленность.

Я думаю о своей влюбленности. Я люблю свою влюбленность, но моя влюбленность игнорирует меня. Это мое увлечение, но я не решаюсь признаться в этом. Ваш возлюбленный так красив, и поэтому все его фотографии хранятся в вашем телефоне.

Реже используется как аналог «мой парень/парень» или «моя девушка», но, несомненно, говорит о несбывшихся чувствах.

Примеры выражений со словом краш

  • Кажется, у меня появился краш, это — проблема, не оставляющая сомнений.
  • Пообщавшись с ней чуть больше пяти минут, я словил сильнейший краш.
  • Краш, когда ты уже ответишь хотя бы каплей взаимности?
  • Мы общались с крашем 3 года, пока я не понял, что будет лучше забыть его и попытаться отвлечься.
  • Мы так часто общаемся и гуляем вместе с крашем, что люди воспринимают нас как парочку. Это так мило!
  • Я не мог уснуть прошлой ночью: у меня из головы не выходил образ моей краш в эротичном красном платье.

Что такое краш в цифровых технологиях

Разработчики, геймеры и обычные пользователи операционных систем для ПК и мобильных устройств часто сталкиваются с неисправностями и сбоями в работе устройств. Причин этому может быть несколько, но сейчас нас интересуют не они, а поведение, которое системные администраторы называют «сбоями». Это потому, что, как и другие слова современного молодежного сленга, оно происходит из английского языка. И один из вариантов перевода этого слова — «крушение», «поломка».

Сбои происходят не только в системах, но и в некоторых играх и программах. Игрушки могут «замирать», «замедляться» или слегка «заедать». Однако сбои могут происходить только в том случае, если игра полностью останавливается или завершается с сообщением об ошибке. Если нет возможности решить проблему, ее часто называют крахом. В то время как обморожения, замедления и другие временные проблемы можно исправить, это постоянное внутреннее повреждение структуры программы и обычно требует только перезапуска.

Если в человеческих отношениях авария может быть синонимом молодежного сленгового термина «влюбленность», то авария в цифровых технологиях имеет свой собственный синоним — крушение, катастрофа. Полный и необратимый сбой внутренней архитектуры программного обеспечения. Сленг применяется к другим устройствам и означает почти то же самое — крушение.

Явление, когда один человек симпатизирует или влюбляется в другого, но тот воспринимает его только как хорошего друга, с которым можно провести время, а бабочки не рождаются в утробе матери.

Кринж

Еще одно слово из английского языка (scoot forward: как и почти все остальное в списке). Cringe переводится как «дрожь» и описывает смущение. Так зачем же создавать еще одно слово для «стыда», если оно уже существует? Ну, это не совсем так. Жуть — это своего рода смесь смущения и стыда.

  Книги-бестселлеры: 10 потрясающих книг, которые затронут вашу душу. Что почитать для души и для ума

Постарайтесь понять моду подростков, и вы, скорее всего, будете вести себя соответствующим образом. Конечно, в глазах вашего ребенка. В конце концов, попытка притвориться подростком — это всегда так: немного неловко и стыдно. Это заставляет вас трепетать.

Вчера моя мама пыталась общаться по видеочату с моим богом, Viber, и это было так отвратительно.

Рофл

ROFL — это ROFL, написанный кириллицей. Набор букв происходит от выражения Rolling On Floor Laughing. Это означает очень громко смеяться. Однако «ROFL» не является глаголом, поэтому это своего рода скобка. Например, «смеяться». Вы знаете это, не так ли?

‘rofl’ может быть довольно забавным. По сути, это почти синонимы. Однако существуют и более сложные варианты использования. В некоторых случаях «rofl» означает, что я шучу, но не злонамеренно, а с юмором.

Я знаю, что ты собираешься поджарить меня! На математике мы не могли ни в чем себе отказывать.

Пранк

Фарс — это тоже шутка, но в большей степени фарс. Другими словами, смешная фраза — это не фарс, а действие, которое вызывает всеобщий смех. Как правило, присутствует элемент смеха. Разочарованные люди не должны понимать, что происходит. И только после того, как они посмеются.

Короче говоря, Валдис Пельш был не более чем розыгрышем в шоу «розыгрышей». Еще до того, как этот язык вошел в лексикон молодых россиян.

Давать шесть уроков в пятницу — это уже непомерная пародия.

Еще одно слово из английского языка (scoot forward: как и почти все остальное в списке). Cringe переводится как «дрожь» и описывает смущение. Так зачем же создавать еще одно слово для «стыда», если оно уже существует? Ну, это не совсем так. Жуть — это своего рода смесь смущения и стыда.

Авария — это также слово любовь. Употребляется вместе со словом «on»: врезаться в кого-либо. Авария может быть связана с кем-то из ваших знакомых или известным человеком.

Например, очевидно, что писательница влюблена в Ли Мин Хо (корейского актера и поп-певца).

Crush означает влюбленность и любовь к кому-либо. Иногда оно употребляется в специфически-фористическом смысле — «влюбиться» в сериал, великого персонажа или музыку.

Краш и crush. Откуда это взялось?

Слово «авария» происходит от английского слова crash. В своем первоначальном значении этот глагол означает крушить, крушить, крушить.

На сленге to fall in love with someone означает влюбиться, влюбиться, влюбиться, влюбиться, влюбиться в кого-то. Существительное crush означает, что вы влюблены в кого-то, но обычно не решаетесь сказать ему об этом. Например, моя первая любовь — это моя первая любовь.

Мы согласны с тем, что непосредственный перевод слова «авария» часто бывает негативным. Это может быть повреждение, несчастный случай, неадекватное поведение или резкий раздражающий звук.

Что означает слово краш в Тик Токе

Tik Tok получил платформу, полную современных тенденций. Слово крушение является неотъемлемой частью этой вселенной. Пользователи Tik Tok публикуют в интернете видео с людьми, в которых они влюбились. Часто эти капсулы представляют собой красивых мальчиков или девочек, кумиров и даже героев мультфильмов.

  Как начать заниматься спортом с нуля. Как начать заниматься спортом

Пользователи Tik Tok Tok посвящают песни, стихи и клипы своим возлюбленным.

Возьмем, к примеру, фразу, доказывающую, что слово «авария» было полностью заменено понятиями «мальчик» и «девочка».

1. повреждение оборудования. Если компьютер или гаджет игрока испорчен, и он не может продолжать игру из-за этого, он описывает проблему другу и называет ее «повреждением при падении».

«Crush» в социальных сетях

Социальная сеть TikTok из Китая сегодня очень популярна среди молодежи. Эта социальная сеть позволяет пользователям обмениваться сообщениями, создавать небольшие музыкальные видеоролики и использовать поток (прямые трансляции).

Фотография телефона.

Tiktok обладает всеми необходимыми функциями других популярных социальных сетей и распространился далеко за пределы Китая. Сначала в США, затем по всему миру.

Так, в Тиктоке «капсулы» — это все красивые парни или красивые девушки, которые любят свою аудиторию.

Однако сленг пришел из Twitter, который не так популярен среди российской молодежи.

Со временем стали появляться «влюбленности», которые все чаще используются в других социальных сетях и платформах. Во «ВКонтакте», Instagram и YouTube это слово не изменило своего значения, и пользователям не нужно сообщать, что такое авария. Он по-прежнему является объектом поклонения. И неважно, кто это, блогер-миллиардер или Саша 10А.

Теперь вы знаете, кто и что такое Crash в мире молодежи и почему это слово не всегда уместно в разных контекстах.

Когда вы видите крушение, ваши глаза затуманиваются, а ноги подгибаются, но когда крушение происходит во время сложной миссии в игре, это не приносит такого удовлетворения.

‘Есть ли аварии в Тиденне? Не так ли?» Так и есть, нравится ли вам этот певец? Вы уважаете его, не так ли?

Подведём итоги

Поэтому, как вы понимаете, в большинстве случаев под словом «флирт» подразумевается человек, который вам нравится, но эти чувства не удовлетворены.

Узнав значение новых слов из молодежного сленга, вы сможете лучше понять молодое поколение и начать использовать выражения. Во время игры вы вряд ли испытаете приятные чувства влюбленности, но вы определенно почувствуете «бабочек в животе», когда мимо вас пройдет любимый человек.

С 2018 года словарь Urban English Dictionary определяет термин crush как конкретного человека, к которому вы испытываете сильные чувства любви.

Зачем краш у молодежи в Лайке?

Большинство пользователей социальной сети Laik — дети в возрасте до 16 лет. Использование слова «crush» на этой платформе является не только сленгом, но и тенденцией среди молодых возрастов. Популярные исполнители Crava Coca и Nillette выпустили трек под названием «Crash».

  Загоним мамонта в яму: как провести презентацию, чтобы вас услышали и запомнили. Как вести себя на презентации проекта?

Песня часто используется в качестве фона для видеоклипов. В ударах иногда участвуют молодые пользователи, проявляющие творческие способности и представляющие хореографические движения.

В социальных сетях также существует хэштег «Авария», под которым пользователи публикуют хвалу и симпатии к некоторым личностям.

Примеры употребления слова краш

‘It’s just love’ — восхищение другим человеком может указывать как на симпатию, так и на случайный интерес.

‘Я влюблен в нее, она так влюблена’ — возможно, интенсивная похвала с романтическим продолжением.

‘Есть ли аварии в Тиденне? Не так ли?» Так и есть, нравится ли вам этот певец? Вы уважаете его, не так ли?

‘Какая-то влюбленность’ — это комплимент, т.е. внешняя привлекательность.

‘Где я могу найти такое кольцо, как у вас? Это абсолютное сокрушение» — в данном контексте слово «сокрушение» используется, чтобы назвать безжизненный объект по его красоте. Кольцо настолько красиво, что можно влюбиться в этот безжизненный предмет.

Как ведут себя знаки Зодиака, когда краш рядом?

Отношения с влюбленностью, когда созвездия видны бок о бок.

Она пытается привлечь его внимание всеми возможными способами. Огненный знак не боится проявлять инициативу и готов на смелые шаги ради «объекта своего поклонения».

Прежде всего, он ценит комфорт и приложит все усилия, чтобы находиться от конфликтов на безопасном расстоянии. Вам не нужна вся эта боль, вы можете любоваться ею со стороны.

Вы будете вертеться вокруг да около, не боясь быть разоблаченным, поскольку с готовностью соглашаетесь на сомнительные убийства. Утонченный интеллект помогает этому знаку зодиака привлечь внимание возлюбленного, но резкие перепады настроения могут и оттолкнуть.

К Crush невозможно подступиться, так как внимание имеет первостепенное значение. При случайных встречах с возлюбленной он предпочитает покраснеть и уйти, а не начинать спор.

Знаки Зодиака — Упрямство может помочь вам влюбиться в Crush или Classif. Не отступайте от своих целей, но и не позволяйте любимому человеку играть со своими эмоциями.

Подумайте десять раз, прежде чем увидеться со своей влюбленностью, поскольку этот знак Зодиака не позволяет ни себе, ни другим совершать ошибки. Она не любит сплетни и редко узнает о флирте.

Он точно знает, чего хочет, но ему трудно принимать важные решения. Он очень серьезно относится к выбору Крэша.

Он готов зарабатывать звезды с неба за свою интрижку. Сигналы могут стойко противостоять судьбе и указывать на отрицание.

Резко впечатлительный любовник. Он не скрывает своих эмоций и может испытывать много любви одновременно.

Благодаря своему железному терпению, он сохраняет полное самообладание, будучи готовым ждать месяцами, когда та самая влюбленность обратит на него внимание.

Это противоречивое созвездие, которое он может любить и в то же время ненавидеть свои дела. Он редко показывает свои чувства, потому что ценит свободу и независимость.

Он плавает на течении и вряд ли устоит в общих условиях. Готовый жить в сказочном мире, он думает только о своей влюбленности.

Оцените статью
Бизнес блог