Как заработать деньги в Cyberpunk 2077. Гайд по быстрому фарму кредитов. Как заработать деньги в киберпанк 2077?

Найт-Сити, каким бы нереальным он ни стал после выхода Cyberpunk 2077, все же функционирует как настоящий город, по крайней мере, в одном отношении: чем больше у вас денег, тем веселее жизнь — и тем больше возможностей открывается.

Гайд по фарму денег и компонентов в Cyberpunk 2077

Добро пожаловать в наше руководство по зарабатыванию денег и выращиванию компонентов для Cyberpunk 2077.

Запчасти необходимы для изготовления снаряжения, но их также можно продать в пунктах продажи. Мы объединяем эти две вещи и получаем отличный способ выращивания денег и запчастей. Сначала мы рассмотрим самый эффективный способ заработка и перечислим остальные ниже. Оставьте нам комментарий, если вы знаете другие способы быстрого заработка денег.

Лучший способ заработать деньги

Это, безусловно, самый простой и быстрый способ заработать деньги в Cyberpunk 2077. После этого раздела мы покажем вам другие способы, если вы считаете, что это делает игру слишком простой. Этот процесс включает в себя покупку нескольких

Что нам нужно

Прежде всего, этот процесс требует определенных денежных затрат. Вы можете продвигаться по основным миссиям до тех пор, пока у вас не будет около $5 000. Вы можете сделать это с любой суммой денег, но чем больше, тем лучше. Следующее не обязательно, но это поможет вам заработать немного денег. Я говорю о привилегиях «Механик» и «Мастерская», которые вытекают из статуса технического навыка. Привилегия «Механик» позволяет получать больше деталей при разборке предметов, что мы и будем делать.

662px-C2077_MoneyMakingPerks.jpg

Следующая привилегия — рядом с механиком. Чтобы разблокировать эту привилегию, вам необходимо 7 очков технических навыков, поэтому вы также можете сохранить некоторые очки атрибутов, чтобы вложить их в технические навыки.

Загробная жизнь

Первое, что вы можете проверить, — это «Жизнь после смерти», как она связана с вашей основной работой. Поговорите с барменом, и откроется меню покупок. В следующем списке указаны ящики, которые необходимо купить у бармена AfterLife и которые можно утилизировать:

  • Сен-Руиссо (2)
  • Колючая обезьяна (12)
  • Spunky Monkey Мятный (12)
  • Никола Блю (12)
  • Никола Фаер (5)
  • Циррус Кола Классик (12)
  Коэффициент выплат дивидендов (Payout Ratio). Payout ratio что это.

Вы можете купить 55 коробок у бармена, но для пополнения ее запасов можно легко пропустить до 24 часов. Делайте это столько, сколько сможете/ захотите, и вы сможете продавать свои детали в любом магазине. Чтобы найти их, откройте карту с помощью клавиши M и найдите символы с маленькими квадратиками. Один возле лестницы на выходе из вашей квартиры. Если у них закончились деньги, просто дайте им пройти 24 часа и продолжайте продавать. Я заметила, что иногда мусорные контейнеры Sain Ruisseau ломаются, и вы не можете их найти. Если эта проблема возникает несколько раз, вы можете просто игнорировать Sain Ruisseau и купить все остальные.

Торговые автоматы

Вы также можете покупать вещи в торговых автоматах и разбирать их на составные части. Каждая покупка обходится вам в 1

Другие способы заработать деньги

Выполнение заданий — хороший способ заработать деньги. Выполняя основные миссии, вы продвигаетесь по сюжету и получаете снаряжение и деньги. Побочные задания и появления также предлагают хорошие выплаты. Обязательно ознакомьтесь с ценой риска для каждой миссии. Поначалу вы не захотите выполнять «слишком рискованные» задания. В этих миссиях часто встречаются враги с красным черепом над головой. Это означает, что они намного сильнее вас и поначалу их будет нелегко победить. Вы сможете вернуться к ним позже, когда у вас будет лучшее оборудование и преимущества.

Завершение миссий

Вы найдете точки доступа по всему ночному городу. Вы можете выбрать «Вставить» и попытаться взломать точку доступа. Точки доступа имеют 3 уровня безопасности, которые можно преодолеть. Как и мини-игра «Нарушение протокола», это фактически одно и то же. Единственное отличие — результат взлома. Нарушение протокола имеет множество эффектов, например, отключение камер и снижение сопротивляемости врагов. В зависимости от ваших привилегий, даже больше.

Взлом точек доступа

Существует только один способ найти точки доступа, поскольку они разбросаны по всему Ночному городу. Привилегия «Расширенный сетевой интерфейс» из дерева «Нарушение протокола разведки» автоматически отмечает ближайшие точки доступа.

  11 способов, как уменьшить налог на прибыль. Как уменьшить налог на прибыль?

С другой стороны, при взломе точек доступа вы получаете денежное вознаграждение и аксессуары. Сколько вы получите, зависит от «слоя данных», который вы разблокируете. Чтобы заработать еще больше денег на точках доступа, вы можете разблокировать перк Advanced Datamine в дереве Intelligence Breach Protocol, который можно улучшить перком Datamine Virtuoso из того же дерева.

Чтобы взломать AP, вам нужно пройти мини-игру на взлом. У нас есть целое руководство по взлому, которое объясняет все, что вам нужно знать о взломе, включая то, как работает мини-игра и как ее заработать.

Соберите все, что сможете. В игре много хлама, а стоимость некоторых предметов может достигать €750! На ранних стадиях игры полезен каждый пенни. Кроме того, весь этот хлам бесполезен, а значит, вам не придется ни у кого его отбирать.

Продавайте собранный хлам

Кроме того, большинство мусора и растений очень легкие, поэтому вы можете набивать карманы всяким хламом, не опасаясь штрафа за перегрузку. Я также не рекомендую с самого начала разблокировать привилегию ремесленника, которая автоматически позволяет вам разбирать весь хлам, который вы получаете и за который не получаете денег.

Подойдите к любому торговцу и найдите подсказку в правом нижнем углу. Он подскажет, какую кнопку нужно нажать, чтобы продать весь хлам в инвентаре за один раз. Вы также можете рассмотреть возможность продажи своего оружия из металлолома, если вы не собираете его сами и не используете в качестве запасных частей.

Не забудьте применить быстрые исправления и повысить свой интеллект хотя бы до 5 уровня. Затем разблокируйте привилегию Advanced Datamine в Hacking Protocol, чтобы увеличить количество денег, получаемых за успешный взлом, на 50%. Эту же привилегию можно повысить на один уровень, и тогда награда за взлом увеличится на 100%. В большинстве случаев ваше вознаграждение будет случайным, но даже на первом уровне привилегий вы сможете заработать около 500-600 евро.

  Уоррен Баффет. Как 5 долларов превратить в 50 миллиардов», Роберт Хагстром. Уоррен баффет как 5 долларов превратить в 50 миллиардов

Побочные активности

В торговых автоматах можно купить товары на сумму $10. Затем разблокируйте привилегию механика, чтобы получить больше деталей при разборке предметов. Разобрать купленные предметы и продать полученные детали. Вы заработаете больше, чем потратили на покупку товаров.

Продажа лута — еще один довольно неважный способ заработать деньги, но если это нужно для сохранения ваших кровных, то все в порядке.

Кража и взлом

Разграбьте все, что сможете найти в начале игры, а затем отсортируйте найденные (или награбленные) предметы по ценности, когда доберетесь до торгового автомата или продавца. Таким образом, вы сможете определить, какие находки принесут наибольшую прибыль, и в будущем вы будете класть в карман Ви только то, что продается с наибольшей выгодой.

По мере продвижения по сюжету вам следует прекратить собирать белые предметы, так как они быстро пролетают мимо головы Ви, и вы можете получить более ценную добычу. Если такой способ зарабатывания денег вам по душе, не забудьте разблокировать навык Pack Mule — чтобы в багаж главного героя помещалось больше барахла.

Сбор и продажа лута

Важно: Если вы решите пойти этим путем, не берите способность, которая автоматически разбивает весь хлам. Вы можете случайно потерять вещи, которые можно продать за более или менее хорошую цену.

Кроме того, в Найт-Сити валяется большое количество еды и других использованных вещей. Держите только самое необходимое (медикаменты и боеприпасы), остальное вы можете спокойно обменять на наличные: Маловероятно, что вам понадобится все в том количестве, которое вы получите.

Гайд: как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Ремесло также может помочь вам заработать деньги: Перейдите в меню ремесла, чтобы узнать, есть ли у вас шанс стать каким-нибудь мастером-ремесленником из мира киберпанка. Выделите количество контуров зеленым цветом. Будь то оружие или что-то другое, главное — уровень редкости и качества.

Создавайте предметы, которые лучше всего доставать из карманов, чтобы потом продать (стоимость показана внизу справа). Любая необычная или редкая вещь будет стоить вам от 160 до 270 единиц валюты, и вы также получите несколько ощутимых очков валюты.

Крафт предметов на продажу

Гайд: как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Взлом точек доступа и кражи

Гайд: как заработать много денег в Cyberpunk 2077

Оцените статью
Бизнес блог