Как заработать баллы в Яндекс Деньгах? Суперигра началась. Как заработать яндекс баллы?

Мы устанавливаем сумму платежа, нажимаем кнопку «Далее» и видим, что 50% суммы можно оплатить баллами. Мы подтверждаем платеж, а также возврат 1% от потраченной суммы с кошелька — получается двойной возврат.

Как получить бонусы в Яндекс.Деньги

Чтобы стимулировать клиентов, Яндекс.Деньги регулярно вводят новые акции и разрабатывают дополнительные инструменты. Одно из последних нововведений — бонусы Яндекс.Денег. В электронной платежной системе они рассчитываются в виде баллов. Как получить бонусы Яндекс.Денег и как их потратить — рассказываем на портале Brobank.ru.

Если хотите — подпишитесь на телеграм-канал Brobank.ru и не пропустите ни одной новости

Выпускник Международного университета Восточной Европы в области банковского дела. С отличием окончил Российский экономический институт имени Г.В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит». Десятилетний опыт работы в ведущих российских банках. Он является аналитиком и экспертом Агентства банковской и финансовой стабильности «Бробанк». Открыть профиль rusanova@brobank.ru.

Что такое баллы Яндекс.Деньги

Бонусные баллы — это вознаграждение за операции в кошельке Яндекс.Денег или с картами ЯД. Механизм накопления аналогичен cashback на банковских картах: клиент накапливает процент от суммы, потраченной на его счет.

Клиент расплачивается кошельком или картой, а взамен получает баллы на свой бонусный счет. Согласно правилам Яндекс.Денег, один бонусный балл равен одному российскому рублю.

Один бонус приравнивается к одному российскому рублю

Чем больше транзакций совершает клиент, тем больше баллов начисляется на его бонусный счет. За одни операции начисляются повышенные бонусные баллы, за другие — средние или минимальные баллы. Чтобы получить бонусные баллы, клиент должен выполнить следующие условия:

  • Иметь действующий идентифицированный электронный кошелек Яндекс.Деньги.
  • Совершать операции — платежи и покупки с электронного кошелька.

Помимо использования кошелька, в Яндекс.Деньгах можно получать бонусные баллы за операции с картами (кредитными или дебетовыми). Яндекс.Деньги выпускают собственные банковские карты на основе платежной системы Mastercard. Также можно получать баллы при оплате банковской картой, привязанной к кошельку.

  Можно ли отключить Россию от SWIFT и чем это грозит. Что будет если россию отключат от swift

По каким правилам начисляются бонусные баллы в Яндекс.Деньгах

Гарантируйте возврат денежных средств в виде бонусных баллов при совершении операций через электронный кошелек. Это самый простой и дешевый способ заработать бонусные баллы.

  • 1% — за любую операцию с кошелька в интернете.
  • 5% — за оплату картой Яндекс.Деньги в реальной жизни в категории месяца и за каждый пятый платеж в любой категории.

Максимальное количество получаемых бонусов от Яндекса - 2000

Максимальное количество баллов в месяц — 2000 баллов. Операции, превышающие эту сумму, не будут учитываться при расчете бонуса.

Важно: Чтобы заработать 1% и 5% баллов, вы должны совершить покупки и транзакции на сумму более 1 000 рупий в предыдущем месяце. Если вы пользуетесь картой или электронным кошельком, это требование вполне выполнимо.

Если вы тратите меньше, бонусы ограничиваются 0,5%, независимо от суммы, которую вы потратили.

Выполнение заданий для получения бонусов

Например, клиент поставил цель купить к лету морской билет стоимостью 12 000 рупий, используя баллы. Чтобы как-то поощрить клиента, Яндекс.Деньги предлагают собрать 11 000 баллов, к которым добавляется еще 1 000 баллов за достижение ранее поставленной цели.

Целей может быть несколько. За достижение каждой из этих целей клиент получает бонусные баллы. В этой программе нет верхнего предела по количеству баллов в месяц. Однако максимальное количество баллов за одну цель составляет 24 000 баллов.

Достижение целей

Важно: Пока цель еще не достигнута, уже собранные очки не могут быть потрачены. Однако каждая цель может быть отменена в любое время. После этого клиент может использовать бонусы по своему усмотрению.

Вы можете получить бонус в свой Яндекс-кошелек, ничего не делая. Иногда компания рассылает своим клиентам электронные письма со ссылкой, по которой они могут получить бонус.

Цель можно обозначить в личном кабинете Яндекс.Денег

  1. Сумму и период достижения цели клиент устанавливает самостоятельно.
  2. Система автоматически рассчитывает возможную сумму бонусного начисления.
  3. Как только клиент достигает установленную отметку, на его счет поступает оговоренное количество баллов.
  Что такое графический процессор (GPU). Что такое gpu в компьютере

Это игра-викторина, в которой вам предстоит отвечать на вопросы и побеждать своих соперников. Вам разрешается допустить 3 ошибки, после чего викторина заканчивается, и вы можете начать новую игру или использовать свой иммунитет и попытаться ответить на другой вопрос.

За 1-е место в викторине вы получаете монеты и звезды.

Подарки от Яндекс.Деньги

Звезды можно потратить, чтобы открыть новые территории. На территориях вы получаете дополнительные бонусы и ключи.

Яндекс.Деньги высылает своим клиентам электронные письма с бонусами

Мемория

Викторина Мемория

Монеты можно потратить на попытки участия в викторине. Максимальное количество попыток — 5. Попытки добавляются каждые 15 минут. Есть также места с подарками, которые можно открыть за монеты (8 500) и получить ключ и 9 иммунитетов и 9 50/50. Вы также можете открыть подарок за 1 000 звезд и получить ключ. Ключ нужен, чтобы открыть дверь и попасть в следующую локацию.

Каждые 24 часа вам будут даваться задания, за выполнение которых вы можете получить приз.

В ежедневном призе есть (в дополнение к игровым бонусам) баллы на Яндекс-кошелек.

Количество призов ограничено, поэтому вам необходимо выполнить условия как можно скорее.

Локация Мемории

Ежедневное задание Мемория

К сожалению, мы получили баллы только один раз, когда впервые решали ежедневную задачу. Последующие выполнения ежедневного задания давали только монеты, звезды, иммунитеты и усилия 50/50. За открытие двери также не начислялись баллы.

Игра-квест с чатом, которая научит вас пользоваться сервисом и приложением Яндекс Деньги.

В ней игроки путешествуют по виртуальному сказочному миру, выполняют различные задания и зарабатывают кристаллы — валюту игры. Каждый день участники могут зарабатывать бонусные баллы Яндекс.Денег, которые они могут использовать для оплаты реальных покупок в Интернете и в реальной жизни (не более 50% от суммы покупки).

Маниландия — это волшебная страна, в которой находится главный герой Мирон. От его имени вы общаетесь с другими обитателями вымышленного мы

Манилэндия

Манилэндия

«Чтобы стать участником Суперигры, первые два задания должны быть выполнены и признаны до 15 декабря 2019 года включительно. Срок подачи заявок на участие в игре — с 16 декабря 2019 года по 13 января 2020 года включительно.

  Правила игры Русское лото. Как играть в русское лото

Итак, крутите снежинку (рулетку) и получайте шанс заработать баллы от Яндекс Денег:

Один спин стоит 30 кристаллов. Кристаллы зарабатываются путем выполнения заданий в чате поиска

Таблица вознаграждений в супер-игре

ЗНАЧЕНИЕ (КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ)

Суперигра от Манилэндии началасьСуперигра в манилэндии началась

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ

Раскрути снежинку манилэндия

МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ В ДЕНЬ

530 120

Выигрыш баллов в манилэндии

18 280

67 860 2 340 29 696
50 1 024 13 050
100 8 410 3 395
500 117 (119 в последний день) 22,501 (22,503 в последний день)
1000 Максимальный бюджет игры составляет 100 000 000 очков. 450
3000 Это можно сделать двумя способами: 290
4000 Проверьте электронный почтовый ящик, к которому привязан ваш кошелек: время от времени вы будете получать электронные письма с баллами. Вы можете активировать свои баллы, нажав на ссылку, включенную в ваше электронное письмо. Ссылка действительна в течение 30 дней, поэтому проверяйте свою электронную почту хотя бы раз в месяц.
Яндекс начисляет баллы за платежи по кошельку на определенных страницах сайта Яндекс.Деньги. Количество баллов и кнопка зачисления отображаются сразу после оплаты (там, где написано «Оплата была завершена успешно»).

Многие компании принимают баллы — это могут быть платежи за интернет или отопление в квартире, покупка игрушек или билетов.

Как получать Яндекс.Баллы

Когда вы возвращаете такой платеж, деньги возвращаются туда, откуда они пришли: в ваш кошелек и на ваш счет баллов.

  1. Получить их просто так, в письме от платежной системы Яндекс.Деньги
  2. Получить их за платежи из кошелька на сайте Яндекс.Денег

Просто так

За платёж

Как потратить баллы от Яндекса

  1. Откройте любой платёж из списка доступных.
  2. Выберите кошелёк как способ оплаты: появится галочка «Использовать баллы» и ваш баланс баллов рядом с ней.
  3. Укажите, сколько хотите заплатить из кошелька, а сколько — баллами. Важный момент: из кошелька нужно заплатить минимум рубль. То есть, если сумма платежа 100 р., то баллами можно погасить максимум 99 р..
  4. Нажмите «Заплатить».
Оцените статью
Бизнес блог