DYdX (DYDX): обзор токена и DeFi-платформа, цена и график, где купить и хранить. Dydx что за криптовалюта

Вы молоды в криптовалютах? Если вы хотите начать инвестировать в криптовалюты, мы рекомендуем вам начать с покупки вашей первой марки на Coinbase. Подпишитесь на нашу базу прибыли, внесите €100 и получите дополнительные €10!

Купить dYdX за рубли онлайн

Это управляемая биржей dex валюта без ретроспективы, разработанная на основе блокчейна Ethereum и запущенная в 2018 году Антонио Джулианом, выпускником Принстона по специальности «IT-технологии» в 2018 году. Функция торговой платформы заключается в том, чтобы сосредоточиться на торговле деривативами, маржинальных сделках.

После трех лет доработок было осуществлено финансирование стартапа с участием институциональных инвесторов и внедрением инновационных решений, особенно с началом работы основной экосистемы протоколов второго уровня. Starkware удалось снизить предложение всех транзакций, включая транзакции, за счет повышения производительности криптовалютной биржи. Команда проекта представила нативную монету июня 2021 года — DYDX (тикер транзакции).

Что влияет на цену DYDX?

На краткосрочные колебания курса Altcoin и локальной стоимости криптовалютных активов влияют Текущая цена биткоина формирует общую тенденцию рынка (восходящий поток, нисходящий поток), сообщают СМИ. финансового мира, криптоэнтузиастов и других медийных личностей. При разработке среднесрочной или долгосрочной стратегии необходимо проанализировать следующие аспекты

  1. Частота и актуальность обновлений на торговой площадке. Например, интеграция и запуск новаторских решений, направленных на увеличение масштабируемости протокола, уменьшение тарифных планов, расширение реестра поддерживаемых торговых связок, добавление новых методов получения прибыли.
  2. Популяризация DeFi, степень интереса к стартапам, выпущенным на Blockchain Ethereum, и, как следствие, уровень востребованности криптобиржи.
  3. Листинг DYDX на новых торговых платформах, включая CEX-биржи, а также расширение функционала альткоина.
  4. Эволюция прямых конкурентов dYdX – DEX-бирж.
  5. Привлечение новых институциональных инвесторов – появление источников финансирования для развития стартапа.
  6. Политика регуляторов.

Влияние регуляторов на ценообразование DYDX наглядно демонстрирует история увеличения объемов DYDX и присущей ему стоимости Kino на фоне негативных заявлений центральных банков о криптовалютах со стороны центрального банка GDC. В результате многие трейдеры в Поднебесной проявили большой интерес к сектору Defi.

Покупка и торговля криптовалютой dYdX

Валюта активно обсуждается как на родительской платформе, так и на многих децентрализованных/центральных платформах в нашем рейтинге доверия. По данным CoinMarketCap, AltCoin представляет следующую статистику

  • рыночная капитализация – $ 505,260 млн (136 строчка в рейтинге);
  • монета прошла листинг на Binance, OKEx, Huobi Global, FTX, прочих CEX-, DEX-биржах;
  • объем торгов (24 часа) – $ 95,755 млн;
  • стоимость 1 DYDX варьируется на отметке $ 7,7;
  • лучшую ликвидность показывает Бинанс по паре DYDX/USDT – 23,15% от показателя общего объема ежесуточных торгов.

Несмотря на то, что платформа специализируется на контрактах и сделках с бессрочным кредитным плечом, проще и дешевле купить, а если нужно купить, то проще угадать DYDX на материнском рынке. ставки и возможность заработать в комитете больше, чем конкуренты.

График криптовалюты Dydx

Система работает следующим образом. Откройте официальный сайт DYDX — Подключите свой кошелек (платформы Imtoken, Metamask, Coinbase Wallet, Trust Wallet, Token Pocket, Rainbow Wallet, Ledger и Wallet Connect. (Поддерживается) — Заполните данные электронного кошелька. В последнем пункте необходимо указать тип команды и ввести дополнительные детали — кредитное плечо, стоп-цену, ставку отслеживания и другие детали. Если обнаружится сложный процесс, вы всегда можете воспользоваться русскоязычной и интуитивно понятной криптовалютной биржей Binance, но только после того, как определите ее в использовании.

Протокол маржинальной торговли DYDX позволяет пользователям работать с кредитным плечом до 5x, что требует от них открытия позиций с кредитным плечом и кредитов с избыточным покрытием для заимствования активов. Это очень распространено среди DEX в регионе и включает депозиты в размере более 100% от суммы кредита.

Цена токена DYDX к USDT

Наименование dYdX
Тикер DYDX
Год запуска токена 2021
Тип токена ERC-20
Блокчейн Ethereum
Обозреватели https://etherscan.io/token/0x92D6C1e31e14520e676a687F0a93788B716BEff5 https://ethplorer.io/address/0x92D6C1e31e14520e676a687F0a93788B716BEff5
В обращении на 09.09.21 55 680 000 DYDX
Максимальная эмиссия 1 000 000 000 DYDX
Курс на 09.09.21 12,88 $
Рыночная капитализация на 09.09.21 714 687 723 $
Официальный сайт https://dydx.exchange/
Справочная информация https://help.dydx.exchange/ru/
Документация https://docs.dydx.exchange/
Блог https://dydx.exchange/blog
Социальные сети https://twitter.com/dydxprotocol https://discord.gg/Tuze6tY/ https://www.youtube.com/c/dYdXprotocol https://www.reddit.com/r/dydxprotocol https://linkedin.com/company/dydx
Биржи Binance, Uniswap, OKEx, Huobi, Gate.io, FTX, MEXC Global, KuCoin и пр.
  Свастика: что о ней говорил Гитлер. Что означала свастика гитлера

Функционал платформы dYdX

Протокол DYDX включал три основных предложения по сделкам: спотовые сделки, маржинальные сделки и бессрочные контракты. Для каждого вида операций использовались отдельные счета. Dydx предлагает рынок бессрочных контрактов с 25-кратным кредитным плечом на синтетические активы. Поддерживаются различные рынки с высоким спросом (BTC-USD, ETH-USD, Link-USD), и в будущем будут добавлены новые.

Как и большинство других протоколов Defi, Didx хранит средства пользователей самостоятельно, торгуя, обменивая, увеличивая проценты и т.д. Управление осуществляется с помощью смарт-контрактов. Децентрализованная торговая платформа позволит осуществлять одноранговый обмен активами ERC-20.

Коммерческий интерфейс Dydx

торговый интерфейс dydx.

Dydx сотрудничает со Starkware для разработки собственного протокола 2-го уровня для кросс-маржинального обмена, основанного на механизме Starkex и определенных смарт-контрактах DYDX для расширения и повышения эффективности. Это позволит проводить операции с нулевой стоимостью газа, снизить комиссию за транзакцию и уменьшить минимальные лимиты транзакций.

Токен DYDX

Контрольные купоны DYDX позволяют членам сообщества принимать конкретные решения относительно протокола DYDX.2 Общий контроль над протоколом помогает его улучшить, поскольку учитываются мнения самих пользователей. Владельцы могут формировать модель управления проектом и голосовать по предложениям о добавлении новых функций.

Основной причиной обращения купона стало создание децентрализованного и управляемого DAO протокола маржинальной торговли с широкими функциональными возможностями.

План распределения символов на первые пять лет работы:.

Распространение купонов Dydx

распределение купонов dydx

Где купить, продать и хранить DYDX

Поскольку платформа давно получила раскрутку и признание, ее купоны почти сразу же наводнили крупнейшие криптовалютные биржи. Также были проведены переговоры о создании децентрализованного фондового рынка, поддерживающего стандарт ERC-20.

Некоторые платформы, на которых в настоящее время представлены токены:.

Для хранения марки можно использовать кошельки Metamask или другие кошельки, поддерживающие брендинг этого стандарта. Кроме того, DYDX можно хранить непосредственно на центральном криптовалютном счете для активных транзакций.

Другие примеры подходящих кошельков:.

Как уже упоминалось выше, бессрочный контракт — это синтетическая сделка покупки, которая позволяет использовать флюидные активы в качестве гарантии с использованием Stebelcoins, таких как USDC. Помимо переговоров о марже, децентрализованные переговоры о бесконечных контрактах являются сердцем и душой протокола DYDX.

What Is DYDX (dYdX)?

DYDX (DYDX) — это управляющий купон уровня 2 протокола 2 безретроспективной гомологичной децентрализованной биржи криптовалют. Он помогает облегчить уровень 2 и позволяет трейдерам, поставщикам ликвидности и партнерам определить будущее протокола как сообщества.

Владельцы токенов имеют право предлагать изменения в DYDX Level 2 и имеют возможность воспользоваться скидками на ставки и торговые сборы.

Основанный на механизме расширения Starkwire Starkex, Level 2 используется для согласования кросс-эфирных титулов на платформе. Решение по эскалации позволяет DYDX увеличить скорость торговли, устранить затраты на газ, снизить комиссионные за транзакции и уменьшить минимальный размер протокольной транзакции.

  Что значит “хэш” в майнинге. Какая хэширующая функция используется в блокчейне биткойна

Являясь платформой с открытым исходным кодом и функцией смарт-контракта, DYDX предназначена для того, чтобы пользователи могли кредитовать, заимствовать и обменивать криптоактивы. Хотя DYDX поддерживает сделки SPOT, основное внимание платформы сосредоточено на деривативах и маржинальных сделках.

Биржа была создана в 2017 году, более 10 млн долларов США профинансировано из средств бизнеса и запущена в 2019 году.9 сентября 2021 года состоялось первичное предложение монет (ICO) DXDY Coupon.

Who Are the Founders of dYdX?

Антонио Джулиано — опытный программист в области технологии блокчейн — является основателем и генеральным директором компании Dydx. Впервые он пришел в криптоиндустрию в 2015 году, найдя работу инженера-программиста на криптовалютной биржевой платформе Coinbase. Будучи выпускником Принстонского университета со степенью в области компьютерных наук, Антонио Джулиано начал свой бизнес-путь и основал компанию DYDX в начале 2017 года.

Жуосунь Инь отвечает за функции Dydx. Ранее он работал в компании Social Sales and Marketing CRM и Bain & Company — консультационные услуги. Жуосунь Инь училась в Университете Квинсленда и имеет диплом коммерсанта.

What Makes dYdX Unique?

Dydx — это криптовалютная биржа, сочетающая передовые финансовые инструменты с децентрализацией. Платформа поддерживает маржинальные переговоры. Это позволяет инвесторам увеличить свою долю в цифровых активах за счет кредитного плеча. Изолированная маржа Dydx позволяет пользователям переводить конкретные средства на свой счет в рамках сделки, в то время как кросс-маржа использует все активы, имеющиеся у трейдеров на платформе. Perpetual — тип фьючерсного исполнения без заранее установленной даты продажи также доступен для торговли на DYDX. В настоящее время биржа предлагает максимальное кредитное плечо 25x на синтетические активы без срока действия.

Внося средства на свои счета, пользователи DYDX автоматически начинают зарабатывать проценты по мере того, как активы импортируются в глобальные кредитные резервуары, специально связанные с каждой криптовалютой. Платформа гарантирует безопасность кредитора и гарантирует, что у заемщика всегда есть достаточная безопасность. С помощью Dydx Lending пользователи могут немедленно приобрести любой актив на платформе, используя средства, находящиеся под гарантией займа. Dydx также имеет архитектуру командной книги, в отличие от автоматических маркет-мейкеров, таких как Uniswap.

Уровень 2 dydx улучшает масштабируемость сети, используя форму складывания нулевых знаний zkstarks. Технология получает доказательства при проверке партий транзакций -of -chain. Эти доказательства отправляются обратно в блокчейн, где они подтверждаются смарт-контрактами. Зкстарки позволяют вывести дорогостоящие вычисления из центральной сети без ущерба для децентрализации.

DYDX вводит ретроспективные льготы для майнинга, а также вознаграждения для трейдеров и поставщиков ликвидности, позволяя платформе отображать котировки для исторических пользователей и стимулировать их к торговле на уровне протокола 2. Резервуары безопасности обеспечивают подстраховку для платформ в отсутствие дефицита, а резервуары ликвидности помогают привлечь высококачественных маркет-мейкеров.

Узнайте о XCM — родном токене биржи Coinmetro.

Токен Huobi (HT) — Узнайте о родном токене глобальной криптовалютной биржи Huobi.

Токен Tidex (TDX) — Считается уникальным для криптовалютной биржи Tidex.

Мир децентрализованной финансовой торговли продолжает медленно развиваться, и биржа DYDX, одна из самых заметных компаний в этом секторе, была создана как лидер на этом рынке.

Поддерживаемые пары маржинальной торговли

В настоящее время Dydx предлагает три набора маржинальных сделок.

Например, предположим, что трейдер держит один ETH в кошельке мета-маски и уверен, что цена ETH внезапно пойдет вверх. Трейдер может отправить один ETH на Dydx, зная, что его позиция может быть использована там.

  Криптовалюта Ethereum (ETH) обзор и преимущества. Что можно купить за эфириум.

В DYDX трейдер решает использовать 5-кратное кредитное плечо и может купить 5 ETH за 1 ETH. Предположим, что спотовая цена Eth составляет 2 000 долларов США, а токен поднимается до 2 500 долларов США. Если у вас есть только ETH торговца, ваша прибыль составляет 500 долларов, но поскольку вы используете 5-кратное кредитное плечо для вашей первоначальной позиции в 1 ETH, ваша прибыль составляет 2500 долларов (500 * 5x).

Для торговли с маржой прибыли DYDX пользователь должен

  • Подключите кошелек Metamask.
  • Выберите желаемую торговую пару .
  • Выберите «Изолированная маржа» или «Перекрестная маржа» .

  • Выберите желаемое кредитное плечо до 5x .
  • Обзор позиции и потенциальной цены ликвидации .
  • Нажмите «Открыть длинную / короткую позицию» .

Маржа dYdX и обеспечение по займам

Протокол маржинальной торговли DYDX позволяет пользователям работать с кредитным плечом до 5x, что требует от них открытия позиций с кредитным плечом и кредитов с избыточным покрытием для заимствования активов. Это очень распространено среди DEX в регионе и включает депозиты в размере более 100% от суммы кредита.

DYDX требует от пользователей внесения 125% от суммы кредита до начала финансирования. Это меньше, чем у других DEX, так как большинство из них требуют 150%. Кроме того, при несоблюдении гарантийного показателя в 115% может произойти ликвидация.

Эти индексы, конечно, выбраны не случайно, а используются для защиты кредиторов от заемщиков, берущих рискованные кредиты или участвующих в рискованных сделках. Поэтому, как только индекс заимствования опускается ниже 115%, позиция заемщика ликвидируется, чтобы защитить кредитора.

Чтобы брать и давать взаймы на dydx, пользователи должны

Процентные ставки по кредитам и займам

Ставки заимствования и кредитования для активов DYDX следуют плавающей модели. Это означает, что они динамичны и немедленно обновляются в соответствии с соотношением спроса и предложения.

Визуализация платформы кредитования и займов dydx.

Это также означает, что на момент открытия позиции процентная ставка никогда не связана с конкретными показателями (APY). На самом деле, как показано на рисунке выше, процентная ставка меняется в зависимости от использования. Это изменяется в зависимости от использования.

В Dydx и кредиторы, и заемщики взаимодействуют с глобальным набором кредитов, вызываемым СЦ. Поддерживаемые активы включают глобальный кредитный резервуар, который управляется смарт-контрактом. Когда кредитор инвестирует активы в DYDX, эти активы помещаются в соответствующие кредитные резервуары, и заемщик получает доступ к этим активам. Эта модель, по сути, обеспечивает большую ликвидность и позволяет как кредиторам, так и заемщикам DYDX вносить и снимать активы в любое время.

В меню платформы мы должны перейти к постоянному. Там мы попадаем на платформу обмена, где можно увидеть, как проводить транзакции с биткоином, эфиром и цепочкой. Однако вскоре мы увидим целую платформу, наполненную различными криптовалютными транзакциями, поскольку после 2021 года планируется включить больше пар.

Dydx что за криптовалюта

dydx dydx — это тип цифровой криптовалюты, которая позволяет создавать современные активы посредством транзакций между независимыми узлами майнинга и другими технологиями. На этой странице вы можете следить за концепцией криптовалют, новостями, обновлениями и анализом, создавать уведомления, получать мнения и получать обновленные рыночные данные о криптовалюте dydx.

  • Вы получите push-уведомления
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Чтобы воспользоваться этой функцией, войдите в свою учетную запись.
  • Убедитесь, что вы используете ту же учетную запись, что и на сайте.

Все предстоящие релизы, которые только планируются к выпуску, получат ежедневное напоминание о транзакциях

Позиция успешно добавлена:.

Оцените статью
Бизнес блог