8 лучших браузеров для открытия заблокированных сайтов. Как зайти на зарубежные сайты?

В связи с блокировкой платежных систем Visa, Master и Card в России, прямая оплата услуг некоторых провайдеров невозможна, кроме как с помощью иностранных банковских карт. Однако самые продвинутые предлагают возможность оплаты через Qiwi Wallet или китайскую платежную систему Union Pay. Недавно AtlasVPN начал принимать платежи по российским картам «Мир» и Visa.

Обзор бесплатных VPN для скрытия IP-адреса в 2022

Что делать, если интернет-магазин в США доступен только для граждан США? Используйте VPN, что откроет новый уровень покупок. В этой статье мы расскажем обо всех нюансах, связанных с VPN в 2022 году.

VPN означает Virtual Private Network, что буквально означает «виртуальная частная сеть». Эта технология активно используется в Интернете, позволяя пользователям скрывать свой IP-адрес. В качестве аналогии можно привести следующий пример: «Обычная» компьютерная сеть — это адрес вашей паспортной регистрации, а VPN — ваш фактический домашний адрес. Давайте подробнее рассмотрим, почему такая технология необходима в 2022 году и как она помогает рынкам в США.

Зачем использовать VPN для шопинга?

VPN помогает жителям многих стран обойти ограничения, наложенные властями или операторами веб-сайтов. В России, например, вы не можете получить доступ к LinkedIn без VPN. Это произошло несколько лет назад из-за конфликта между Роскомнадзором и администрацией социальной сети.

Что такое VPN?

Использование VPN поможет вам вести бизнес в Америке. Многие американские производители ограничивают доступ к американским веб-сайтам для пользователей Интернета из других стран. Например, если вы находитесь в России и не используете VPN, вы сможете получить доступ только к локальным версиям интернет-магазинов Calvin Klein и Guess, а сайты Nordstrom и Macy’s недоступны ни в какой версии. Но просто войдите в VPN и выберите США в качестве выбранной страны, чтобы сделать американские сайты полностью доступными.

Клиенты «Бандерольки» могут воспользоваться специальной, очень удобной услугой VPN, которая дает им доступ к недоступным американским магазинам. Для этого не нужно устанавливать какое-либо программное обеспечение. Достаточно зайти на официальные сайты из нашего списка магазинов. Для популярных магазинов наши специалисты подключили специальную функцию StoreVPN. Это «зеркало», которое является точной копией американского интернет-магазина. Однако покупка через StoreVPN осуществляется не через американский сайт, а через приложение помощи при покупке. В этом случае пользователям «Бандерольки» даже не нужно регистрироваться в американском интернет-магазине, но к цене покупки добавляется плата.

  Приложение Яндекс Заправки. Для бизнеса и частных лиц. Яндекс заправки как пользоваться

С помощью помощника для покупок вы сможете быстрее совершать покупки без необходимости понимать англоязычный интерфейс. Например, так выглядят «зеркала» американских сайтов Calvin Klein и Tommy Hilfiger.

Почему «сломался» VPN в браузере Opera?

В течение многих лет самым простым способом подключения к VPN было использование веб-браузера Opera без регистрации и отправки сообщений. Служба VPN была бесплатной, неограниченной и довольно быстрой. Однако политика Роскомнадзора направлена на ужесточение контроля интернет-трафика. По этой причине разработчики Opera отключили VPN для российских пользователей. В интернете то и дело всплывают волшебные рецепты о том, как сбросить VPN по умолчанию в браузере. Однако с каждым обновлением браузера старые уязвимости исправляются, поэтому VPN больше не доступен в Opera.

Установить программу для VPN

Мы должны смириться с тем, что самые простые решения никогда не вернутся. Однако, к счастью для нас с вами, существует множество альтернативных программ, которые предлагают условно-бесплатные или полностью бесплатные VPN-соединения.

Браузер Опера

8 лучших браузеров для открытия заблокированных сайтов 2022 года

Opera — это широко используемый, универсальный интернет-браузер, который позволяет просматривать веб-страницы, отправлять и получать электронную почту, управлять сообщениями и чатами, загружать файлы и читать RSS, а главное — легко открывать заблокированные веб-сайты.

Читайте также: Международная телефонная связь с помощью услуг SIP-транкинга

Это известный браузер для блокировки сайтов, который по умолчанию поддерживает неограниченный VPN без необходимости регистрации, что является совершенно уникальной особенностью этого браузера, а также он быстрый и идеально подходит для открытия заблокированных сайтов и анонимного доступа в интернет; с возможностью указать страну, в которой вы хотите имитировать просмотр и даже использовать IP-адреса из США, Канады, Германии и т.д.

Читайте также.

Этот VPN-браузер также имеет отличную функцию, которая позволяет не регистрировать данные, что обеспечивает конфиденциальность, а также множество других функций, таких как блокировка рекламы, защита от мошенничества и вредоносных программ, защита от майнинга криптовалюты и многое другое.

  Видимость в профайле на вайлдберриз что это. Видимость в профайле на вайлдберриз что это?

Браузер Алоха

8 лучших браузеров для открытия заблокированных сайтов 2022 года

Aloha Browser — это быстрый и безопасный браузер для просмотра веб-страниц без цензуры, который позволяет открывать заблокированные веб-сайты на ПК и Android. Он имеет множество возможностей и функций, которые делают его очень эффективным.

Он имеет встроенную VPN, которая позволяет скрыть ваше местоположение и IP-адрес вашего устройства, чтобы вы могли просматривать интернет без цензуры и записи ваших действий.

Aloha Browser также имеет отличные возможности блокировки каждой вкладки с помощью пароля или отпечатка пальца, что является одним из его самых больших преимуществ для повышения конфиденциальности пользователя.

Попробуйте браузер

8 лучших браузеров для открытия заблокированных сайтов 2022 года

Tenta Browser — это специализированный браузер для смартфонов Android. Это VPN-браузер, главное преимущество которого заключается в том, что он позволяет создавать различные VPN-зоны, для которых можно открывать несколько вкладок по своему усмотрению.

Читайте также: Get Fax: Можно ли использовать SIP-транкинг для отправки факсов?

Это браузер для заблокированных веб-сайтов, который поставляется с неограниченным VPN и не хранит никаких журналов, он предлагает отличные результаты просмотра с возможностью переключения между режимом инкогнито, который предлагает частный и безопасный опыт, этот режим может быть установлен по умолчанию, средний или высокий в зависимости от ваших требований.

Читайте также: 8 лучших бесплатных программ для использования sip-серверов.

Yahoo

В качестве альтернативы можно также использовать американскую поисковую систему Yahoo. Это также очень хорошая поисковая система. Хотя мне больше нравится Google.

Для ясности: «Расширенный поиск» Google обычно является лучшим решением для поиска в иностранном интернете. В любом случае, он мне идеально подходит. Читать

Кстати, о выборе поисковой системы — в большинстве стран есть своя местная поисковая система (например, Яндекс в России). Обычно, но не всегда, такая поисковая система ищет лучше всего в своей стране. Google — хорошо ищет в англоязычной части интернета, но иногда проигрывает местным поисковым системам в других странах. Ищите лидера рынка в вашей стране, если вы хотите провести поиск, например, в Испании. А если вы не хотите возиться с этим, воспользуйтесь Google.

  Зачем нужны услуги ОФД. Офд что это такое

Вернитесь к настройкам поиска — в Яндексе, например, вы можете настроить поиск, нажав на значок настроек рядом со строкой поиска и указав там язык и страну поиска. Здесь https://yandex.ru/search. Но Яндекс плохо реализован.

В Google настройки можно изменить, нажав на непонятную ссылку «Настройки» в нижней части страниц, а затем на «Расширенный поиск». Это здесь https://www.google.com

Мне больше нравится «Расширенный поиск» в Google. Он очень хорошо справляется с межстрановым поиском, если выбрать язык и страну поиска.

Если вам не очень удобно разбираться с настройками, в начале статьи есть видео, где я показываю, где и как искать.

И если со временем расположение настроек поиска перестало быть таким, как я описал выше или показал в видео, значит, разработчики куда-то его переместили. Но, скорее всего, настройки поиска все еще там, вам просто нужно посмотреть, где они сейчас находятся, и поискать «settings, search settings, advanced settings» или что-то в этом роде.

Большинство поисковых систем также имеют различные операторы, которые могут быть добавлены к адресу поисковой системы, чтобы указать, где и что вы хотите найти. Я не буду вдаваться в подробности, поскольку большинству людей такие сложности не нужны. Конкретные параметры поиска, которые можно использовать с помощью операторов, можно найти в справке поисковой системы. Вот пример того, как это можно сделать: Если вы зайдете на сайт https://www.google.com/search?q=How+to+make+a+mask&cr=countryDE&lr=lang_en&hl=zh-CN, Google покажет «Как сделать маску» на немецком языке, на немецких страницах, с интерфейсом на китайском 😄.

Ну, вот и весь фокус, теперь вы можете заглянуть на Запад в свое удовольствие.

Операторы поиска

Часто ли вы это делаете? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Кстати, очевидный, но важный момент ➡️ при поиске чего-либо, например, в США, лучше писать поисковый запрос именно на языке той страны, в которой вы ищете. Иначе зачем искать на иностранном языке? Настоящие шпионы так не поступают 😄.

Оцените статью
Бизнес блог